Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какая у Вас посуда?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Какая у Вас посуда?

Сообщение Мара Железная » 31 мар 2017, 08:07

Я, как в свое жилье въехали, сразу всё старое, потресканное и щербатое вышвырнула. Всегда мечтала, чтобы на кухне у меня всё блестело и было красивым, как в кино. ) И у меня практически так, разве что размеры кухоньки моей поменьше, чем в сериалах. Вообще считаю, что фарфоровая посуда - это даже не признак достатка, это стремление к лучшей жизни. Помните, как раньше было: наши родители вытаскивали красивые чашки и тарелки, только когда гости приходили, а потом всё заново прятали.) Было-было такое. Я купила нам вот такие фарфоровые чашки, они всем домашним понравились. Пьем из них чай каждый день, без ограничений. И самой тепло на душе, что мои дети пьют чай из такой посуды, а не из щербатой, как мы.


Изображение
Последний раз редактировалось Мара Железная 02 апр 2017, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
анюта коросить
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 12:17

Какая у Вас посуда?

Сообщение анюта коросить » 31 мар 2017, 12:43

И у меня посуда Люминарк, буквально недавно приобрела ее на " " " zapp.ua/posuda/"> zapp.ua/posuda/ Качество очень радует. Вот думаю и маме подарить такой же. Уж очень ей мой понравился.
Изображение

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Какая у Вас посуда?

Сообщение Favianamin » 16 апр 2017, 00:16

Еще до сих пор пользуюсь советской посудой, но уже хочется обновить)) Старая просто самая надежная в плане эксплуатации, но современная симпатичнее.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Какая у Вас посуда?

Сообщение Favianamin » 16 апр 2017, 00:19

анюта коросить писал(а):Источник цитаты И у меня посуда Люминарк

Я смотрю очень распространенная фирма :-) Лень было искать, а кто производит эту посуду?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Какая у Вас посуда?

Сообщение Iriska82 » 16 апр 2017, 16:31

Favianamin писал(а):Источник цитаты Лень было искать, а кто производит эту посуду?

Люминарк - Франция. А мне больше нравится Joseph Joseph, он как-то по аккуратней смотрится, да и по карману легче)) Последний раз заказывала столовый набор на 4 предмета в Комфи " " " comfy.ua/dining-sets/"> comfy.ua/dining-sets/ Решила хоть раз взять нормальную посуду из нержавейки, а то вся нынешняя в ржавчине. Ножи покупаю только Bergoff, очень острые и долго не тупятся, только дорогие ужас. Керамика китайского производства, думаю скоро уже менять))
Изображение

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Какая у Вас посуда?

Сообщение Mirosha » 16 апр 2017, 22:25

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Ножи покупаю только Bergoff, очень острые и долго не тупятся, только дорогие ужас.

Ну а вы как думали, хотите дешевое, да и еще хорошего качества? Не бывает такого)) Бергофф классные ножи, у нас тоже наборчик этой фирмы, года 3 как пользуемся и все гуд.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Какая у Вас посуда?

Сообщение Favianamin » 17 апр 2017, 12:08

Mirosha писал(а):Источник цитаты Бергофф классные ножи, у нас тоже наборчик этой фирмы, года 3 как пользуемся и все гуд.

У меня ножи Tramontina Universal. Лезвие тонкое, нержавейка очень качественная! В продукты уходит сам "со свистом"! Никогда еще мне не удавалось так тонко и ровно нарезать лук или помидор! И цены доступные!
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Катарина Лази
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:09

Какая у Вас посуда?

Сообщение Катарина Лази » 05 июл 2017, 12:55

а что можно подарить из посуды такого оригинального, на новоселье подруге?

Аватара пользователя
Ovens
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:56

Какая у Вас посуда?

Сообщение Ovens » 05 июл 2017, 16:08

обычная, новая

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Какая у Вас посуда?

Сообщение Ludmilo4ka » 05 июл 2017, 18:04

у меня дома люминарковская посуда. люблю ее очень. а вобще всегда хочется для праздника или просто приема гостей иметь что-то оригинальное. кстати для подарка на новоселье очень может быть полезным подарком - поющая посуда http://yogamarket.com.ua/product-category/podarki/singing-bowls/ . я дарила своей куме - она была просто в восторге. потом еще подушечку специальную заказывала ей. это и практично, и красиво и со вкусом. если посуду любит подруга ваша, подарите такой вариант)

Нила
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 07:52

Какая у Вас посуда?

Сообщение Нила » 06 июл 2017, 13:06

у меня посуда вразнобой, хочу купить но никак не могу определиться чего я хочу. Так выбираю как будто я не разобью её через месяц))))

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Какая у Вас посуда?

Сообщение Ilay » 18 июл 2017, 13:56

мне тоже нравятся квадратные.

Nadine
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:12

Какая у Вас посуда?

Сообщение Nadine » 25 июл 2017, 01:35

gritsenko писал(а):Источник цитаты а я в интернете читала, что у люминарка есть свойство лопаться от ничего. стоит тарелка . а потом бах и вдребезги по всей кухне, у Вас не было такого?

Было. Прям в микроволновке с едой. Все вдребезги. Ни единого скола или трещинки не было.

kespo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 10:27

Какая у Вас посуда?

Сообщение kespo » 28 июл 2017, 10:36

Купила себе недавно набор посуды BergHOFF Manhattan из 10 предметов
rozetka.com.ua/berghoff_1110003/p7474603/ решила взять хорошую ,качественную т.к покупается не на один год а готовить надо почти каждый день
Изображение

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Какая у Вас посуда?

Сообщение Romanova1 » 23 окт 2017, 13:02

мне нравится однотонная и пастельных тонов.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: