Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какая у Вас посуда?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Какая у Вас посуда?

Сообщение Ilay » 23 окт 2017, 15:38

Жене подарил на нашу годовщину тарелки из фарфора. Давно мне говорила, что нужна фарфоровая посуда для приемов гостей, но это не предмет первой необходимости, поэтому не покупал. А тут как раз праздник, а что подарить не знал, вот и вспомнил про посуду. Набор как раз на 6 персон и там есть разного размера тарелки, так что отличный набор и универсальный без рисунков, как говорится вне моды.
Изображение

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Какая у Вас посуда?

Сообщение Tiara » 25 окт 2017, 12:42

А мне нравится посуда из керамики, я даже кастрюли такие покупаю.

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Какая у Вас посуда?

Сообщение berronik » 29 окт 2017, 17:11

Нельзя сказать, что у меня посуда какого-то определенного вида или производителя. ВОобще вся разная. Например, если брать стаканы-бутылки, то много креативных красивых, типа как тут - http://fabika.ru/category/1322/. Кастрюли и прочую лабуду в шкафу на кухне тоже стараюсь брать как можно более нескучную, потому что тогда за готовкой с ума сойти можно)
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Какая у Вас посуда?

Сообщение Vong » 22 ноя 2017, 12:00

Отечестенная

Аватара пользователя
Rimma345
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:01

Какая у Вас посуда?

Сообщение Rimma345 » 10 дек 2017, 16:41

А как можно не иметь кастрюль, даже если дома мало кушаете, у меня тоже не много, но набора из трех кастрюль Blaumann вполне хватает, брала весной на смену старым тут " " " www.aks.ua/catalog/nabor-posud/"> www.aks.ua/catalog/nabor-posud/ можно сказать "небо и земля" по сравнению с теми что у меня до этого были)), в них не пригорает даже молочная каша благодаря антипригарному, поэтому при выборе смотрите чтоб оно было, тогда кастрюли прослужат дольше.

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

Какая у Вас посуда?

Сообщение Анита Радионова1 » 04 фев 2018, 11:14

Сковородки и кастрюли беру на местном рынке, чтоб можно было посмотреть толщину изделия и качество. Беру из дорогих, но их хватает надолго. Остальную посуду предпочитаю из дерева, заказываю себе и на подарок в интернет-магазине https://mavary.crafta.ua/ знаю, что такого точно никто не подарит, сама пользуюсь не первый месяц.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Какая у Вас посуда?

Сообщение полина77 » 13 фев 2018, 19:54

Привет! А мы открыли недавно магазин хозяйственных товаров и искали. где оптом можно купить различные хозяйственные товары и посуду для кухни. Поискала в интернете и нашла сайт https://ooo7km.com.ua/catalog/1000_melochey_optom/ , на котором оптом можно купить различные сувениры, косметику, одежду и товары для кухни, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь товары?

Аватара пользователя
Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:54

Какая у Вас посуда?

Сообщение Танюшка Кравченко » 22 янв 2019, 19:20

Я посуду и разную утварь покупаю на Виделке через интернет.

юляша1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 15:30

Какая у Вас посуда?

Сообщение юляша1 » 21 мар 2019, 15:13

Я очень долгое время искала себе хорошую термокружку, которую я могла бы брать с собой в поездки и наслаждаться горячими напитками в любое время и в абсолютно любом месте. И сколько кружек я не покупала, то мне не нравился их дизайн, то они тепло не удерживали и мой, к примеру, горячий чай быстро становился холодным, то покрытие начинало быстро облупливаться. Я уже отчаялась, думала, не найду уже себе термокружку по душе. термокружки с логотипом Она очень хорошо держит тепло, в ней ничего не остывает. Покрытие облезать не начало.

Аватара пользователя
Алина Соколова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:41

Какая у Вас посуда?

Сообщение Алина Соколова » 26 апр 2019, 08:06

У меня разная посуда, есть качественная и дорогая, а есть и дешовая одноразовая посуда. Вот недавно купила себе бумажные стаканчики в этом магазине " " " mayakcup.kiev.ua/"> mayakcup.kiev.ua/ , они очень удобные и имеют множество вариантов использования.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: