Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Форма груди после окончания кормления ребенка

Аватара пользователя 91.Анюта » 18 мар 2012, 08:05

AnnaMishenko писал(а):Ну мой 5..держат только косточки...без них это ваще кошмар

мой тоже :sorry: , я только с косточками :pardon:
Цитата
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 92.TanusiCHka » 18 мар 2012, 09:11

Анюта, я рекомендую тебе посмотреть бюстгалтер фирмы тонус эласт, Латвия.( модель Симона)
" " " mamacity.com.ua/t1675/"> mamacity.com.ua/t1675/ Бюстгальтер+с+усиленными+бретелями+послеродовой+%26quot%3Bsimona%26quot%3B.html
Я после мучительных проб с разными моделями и фирмами была просто поражена. Он отлично держит большую грудь( без косточек) можно ходить и при беременности, а потом пользоваться для кормления) очень удобный. Я взяла себе аж три разных цветов. И сплю в них))))
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя 93.Анюта » 18 мар 2012, 16:38

TanusiCHka писал(а):Анюта, я рекомендую тебе посмотреть бюстгалтер фирмы тонус эласт, Латвия.( модель Симона)

спасибо, мне нра ;) надо себе прикупить
а это только с нета, или есть гдето магазинчик?????
Цитата
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 94.Jysina » 18 мар 2013, 08:54

Девочки как вы восстанавливаете грудь после прекращения кормления? у меня если сейчас Вова хорошо ее поест, то просто "уши спаниеля" меня это так убивает.... можно ли при ГВ уже начинать делать упражнения?
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 95.Margushka » 18 мар 2013, 12:41

Jysina, а сколько ты планируешь еще кормить?
Цитата
Изображение
Изображение

96.AnnaMishenko » 18 мар 2013, 14:22

Jysina, я занимаюсь интенсивно уже 2 недели...на ГВ это не повлияло :pardon: так что думаю, что можно начинать :soglas: а еще звонила в фитнес центр и спрашивала про ГВ и нагрузки. то сказали, что иногда снижается кол-во молока, но не увсех, он Юсяк занималась активно, а кормила долго, пока не попробуешь не поймешь
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 97.Jysina » 18 мар 2013, 14:58

Margushka писал(а):Jysina, а сколько ты планируешь еще кормить?

хотелось бы через месяц уже закончить до мая!!!
Цитата
Изображение
Изображение

98.МамЮличка » 18 мар 2013, 17:00

У меня после двух детей грудь упала вообще, была 4 размер, теперь лежит на животике, а животик на коленках. Вот так и сидим все вместе((( Фигуры нету... А когда худею - животик уходит, а сисечки совсем тряпочками становятся... Грустно, конечно, но что делать... Зато у меня двое прекрасных деток)))
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 99.Margushka » 18 мар 2013, 17:25

МамЮличка писал(а):У меня после двух детей грудь упала вообще, была 4 размер, теперь лежит на животике,

у меня ее вообще не стало :twisted: :thumbdown: не знаешь, что и хуже :D а я ж всякие там паролоны :bad: :bad: :bad: а придется :sorry:
Jysina писал(а):можно ли при ГВ уже начинать делать упражнения?

а что за упражнения? 0делают грудь грудью? :twisted:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 100.maSik » 18 мар 2013, 17:33

У меня уже тоже две тряпочки прорисовываютсь :sorry:
Цитата
Изображение
Изображение


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

101.МамЮличка » 18 мар 2013, 17:49

Меня больше всего вводит в "экстаз" фраза - "беременность красит". У меня весь живот в растяжках, я поправилась на кучу кг, у меня поломались зубы и остатки ногтей, выпала большая часть волос, прыщи, как у школьницы... Послеродовая депрессия и сияющие счастьем глаза... Конечно, я - красавица!
Цитата
Изображение
Изображение

102.AnnaMishenko » 18 мар 2013, 18:27

Девочки перестаньте комплексовать...сколько женщин отдали бы ВСЕ лишь бы хоть раз стать мамой...полюбите себя новую, но не забывайте заниматься собой! У меня чуть обвисла и живот с растяжками...жизнь на этом не заканчивается :lol3: :dance4:
Цитата
Изображение
Изображение

103.МамЮличка » 18 мар 2013, 19:07

AnnaMishenko, да, не, я не комплексую! Ну похудею чуть, так больше для себя... Муж меня любит и его отношение ко мне не изменилось, даже улучшилось после рождения детей (что, я думаю, вполне логично). Я и делать ничего особо не хочу, я с физкультурой никогда в жизни не дружила. Просто я бы поспорила с этой волшебной фразой про то, как беременность красит ;)
Цитата
Изображение
Изображение

104.AnnaMishenko » 18 мар 2013, 19:46

МамЮличка писал(а):Просто я бы поспорила с этой волшебной фразой про то, как беременность красит

здесь имеется ввиду сам период беременности, а не его последствия...многие красотки во время.... :soglas:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 105.TanusiCHka » 18 мар 2013, 22:23

ну не знаю не знаю... все очень индивидуально.... у меня грудь не обвисла.. она стала не такой плотной-факт, но это дело времени... немного лишних кг-но это вообще понты.. с зубами\волосами и ногтями тоже все ок..
были временные проблемы-но я все старалась вовремя решать не жалея ни времени ни средств.. а беременность очень красит.. когда смотрю на свои беременные фотки-понимаю, что такой красивой(хоть и хорошо пополневшей :twisted: )я не была никогда..
А дети-да, наше все!!!!!!!!!!!!
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031
Поле сортировки

« Грудное вскармливание