Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Грудь после кормления....

1.LuNa » 30 янв 2011, 10:31

приветик Всем!!!
Девочки расскажите пожалуйста, пришла ли Ваша грудь в прежние формы после кормления?? Сейчас меня этот вопрос ну очень волнует.... До беременности у меня был 2-й полный, во-время беременности и особенно во-время кормления у меня была ТАКАЯ шикарная грудь, что завидовала сама себе :dance4: ,а сейчас спустя 10 месяцев после того как перестала кормить, грудь никак не возвращается в прежние формы.... :sad: ....
Цитата
Счастье Подобно Бабочке,Чем Больше Ловишь Его,тем Больше Оно Ускользает. Но Если Вы Перенесете Свое Внимание На Другие Вещи, Оно Придет тихонько Сядет Вам На Плечо.


Изображение

Аватара пользователя 2.milka » 30 янв 2011, 11:47

Цитата
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя 3.Юсяк » 30 янв 2011, 11:48

milka, о! а я искала искала и не смогла найти эту тему :pardon:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 4.milka » 30 янв 2011, 11:52

Юсяк я обычно открываю "Ваши сообщения" и там по страничкам просматриваю :-)
Цитата
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

5.LuNa » 30 янв 2011, 12:14

теперь подскажите как удалить тему?? :pardon:
Цитата
Счастье Подобно Бабочке,Чем Больше Ловишь Его,тем Больше Оно Ускользает. Но Если Вы Перенесете Свое Внимание На Другие Вещи, Оно Придет тихонько Сядет Вам На Плечо.


Изображение

Аватара пользователя 6.Булочка к чаю... » 30 янв 2011, 12:15

LuNa писал(а):теперь подскажите как удалить тему??

LuNa модератор удалит :-)
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

7.LuNa » 30 янв 2011, 13:02

ок! :-)
Цитата
Счастье Подобно Бабочке,Чем Больше Ловишь Его,тем Больше Оно Ускользает. Но Если Вы Перенесете Свое Внимание На Другие Вещи, Оно Придет тихонько Сядет Вам На Плечо.


Изображение

8.Братан » 26 фев 2011, 23:05

У моей жены тоже грудь после родов больше ! :pram:
Цитата
Поле сортировки

« Грудное вскармливание