Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Смесь для первого месяца жизни

Lida
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:39

Смесь для первого месяца жизни

Сообщение Lida » 23 апр 2014, 09:41

Привет!
Пожалуйста, посоветуйте смесь для первого месяца жизни?
Остановились на HIPP pre.
Кто пробывал? Какие отзывы?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение Шоколадка » 23 апр 2014, 10:03

Смесь надо подбирать индивидуально, не опираясь на отзывы других. Кому то смесь подойдет, а у кого то будет аллергия или запорчик. Посоветуйтесь с доктором и сравните самостоятельно состав понравившихся смесей.
Изображение

Изображение

marta1
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:15

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение marta1 » 14 июн 2014, 19:23

это да. некоторые хвалят модную смесь, а у других у нее все какахи в зелени. я тоже не сразу определилась. покупала Nan, Nutrica... а потом знакомая подсказала Малютка премиум... смесь нормуль. там упаковки с 1 как раз и предназначены для деток с рождения. так что очень удобно - можно с собой и в роддом взять для подстраховки..
мои дети - мои крылья за спиной..

marta1
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:15

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение marta1 » 23 июн 2014, 01:36

кстати,если смесь не подошла, то ее надо стараться подобрать как можно быстрей. иначе можно хороший дисбактериоз заработать. с одной стороны и хорошо, что сейчас такой большой выбор смесей, а с другой - это сильно сбивает с толку. в основном все покупают известные бренды, которые советуют в роддоме. а приехав с лялей домой, участковая уже может посоветовать совершенно другое. Я тоже сомневалась в нашем производителе. а оказалось - абсолютно зря. А потом как распробовали свою Малютку премиум, то даже у же и не думали менять - от добра добра не ищут))) а попервах ведь тоже совершенно не думала о таком варианте.
мои дети - мои крылья за спиной..

valia85
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 02:56

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение valia85 » 24 июн 2014, 03:03

Я тоже новичек. Посижу-послушаю. А чем именно вам так понравилась эта смесь. Просто мы тоже ее кушаем с первого месяца но мне хочетс поробовать поменять. Или не стоит?

marta1
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:15

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение marta1 » 24 июн 2014, 03:06

valia85 писал(а):Я тоже новичек. Посижу-послушаю. А чем именно вам так понравилась эта смесь. Просто мы тоже ее кушаем с первого месяца но мне хочетс поробовать поменять. Или не стоит?

это вы о Малютке премиум говорите... ну я даже не знаю относительно поменять... вы мама - вам решать. а чем именно она вам не понравилась? лично меня она устраивает своим составом. там же есть и пребиотики и нуклеотиды.это для микрофлоры особенно первых дней жизни очень хороший бонус.
мои дети - мои крылья за спиной..

valia85
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 02:56

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение valia85 » 24 июн 2014, 03:10

А с чего вы взяли, что она мне не понравилась? Где я такое писала? Просто хотела бы поробовать ещё одну для разнообразия. Как то никто из знакомых Малюткой премиум и не докармливает. Вот и думала ещё что попробовать. Смесь как бы нормальная. У меня ребёнок особо не орет- видать подошла хотя стали докармливать только пришли с роддома.

marta1
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:15

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение marta1 » 24 июн 2014, 03:12

не ругайтесь. это я так поняла с вашего поста.
мои дети - мои крылья за спиной..

valia85
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 02:56

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение valia85 » 24 июн 2014, 03:15

Не ну просто хотела еще попробовать. А то все уже по несколько покупаюта мы на одной этой Малютке сидим.

marta1
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:15

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение marta1 » 24 июн 2014, 03:21

valia85 писал(а):Не ну просто хотела еще попробовать. А то все уже по несколько покупаюта мы на одной этой Малютке сидим.

чудная вы мамочка, однако))) это же классно, что получилось сразу определиться. иные знаешь, как мучаются))) так вы МАлютку или Малютку премиум кушаете? они же совсем разные, но первую мы не пробовали, так что ничего сказать не могу...а вот так которая в зеленых пачках действительно рассчитана с первых дней жизни и еще адаптирована в зависимости от возраста ребенка (1,2,3)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
так а какую вы все-таки кушаете?
мои дети - мои крылья за спиной..

valia85
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 02:56

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение valia85 » 24 июн 2014, 03:25

У на в зелёных пачках.значит Малютка премиум.мне нра что её готовить быстро , тёплой водой залил и нормально. Я с утра в термос воды наличию то на сутки хватает. Особенно ночью обэтом думаешь что остужать не надо пока малой орет.

marta1
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:15

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение marta1 » 24 июн 2014, 03:31

valia85 писал(а):У на в зелёных пачках.значит Малютка премиум.мне нра что её готовить быстро , тёплой водой залил и нормально. Я с утра в термос воды наличию то на сутки хватает. Особенно ночью обэтом думаешь что остужать не надо пока малой орет.


наконец то определились что действительно Малютка премиум))) да, в приготовлении очень удобна. и порошок хорошо растворяется - никогда комками не сбивается.
а еще так витаминный комплекс хороший. Мы зимой даже дополнительно витамин Д не принимали, так как там в состав входит. опять так - экономия))) а вы какаете часто на смеси?

Добавлено спустя 56 секунд:
ой, изв. опечаталась - наоборот летом педиатр сказала витамин Д не принимать, так ка кон еще и в смеси есть.
мои дети - мои крылья за спиной..

valia85
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 02:56

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение valia85 » 24 июн 2014, 03:34

Да срет как утка :D . ага я ещё читала, что там и кальций всякий есть .типа от дисплазии и кривошеи профилактика.

marta1
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:15

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение marta1 » 24 июн 2014, 03:36

в смысле как утка? :-)
мои дети - мои крылья за спиной..

valia85
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 02:56

Re: Смесь для первого месяца жизни

Сообщение valia85 » 24 июн 2014, 03:37

Ну без напрчяжения- лёгком несколько раз в день. :D


  • Родителям

Вернуться в «Грудное вскармливание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: