Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Млечный Путь для лактации (было мало ооочень молока)

Egorovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 15:00

Млечный Путь для лактации (было мало ооочень молока)

Сообщение Egorovna » 20 ноя 2015, 15:10

Всем привет!
Не удаляйте, может мой опыт пригодиться девочкам.
Я лично сталкивалась с проблемой нехватки молока за все время кормления раз 5 точно ( только потом узнала что это явление называют лактационным кризисом) дико раздражало ощущение пустой груди, молокоотсосом выдавливались жалкие капли( пробовала и хипп чай для лактации, и орехи молоком заливала, и молокочай и семена укропа заваривала,Апилаки лептодены - все зря выброшенные деньги) в результате молока больше не прибавилось, но благо оказались родственники, которые посоветовали и привезли баночку "Млечного пути", стала пить и потихоньку ко второму дню молоко начало прибывать и уже на 3ий день даже после кормления одной грудью, начала сцеживать вторую грудь, что б не было застоев, потом правда из за того что молока было много столкнулась с другой проблемой- лактостазами, но это уже другая история, главное что прокормила год и 5 месяцев дочурку))) Рекламировать не буду, где брала. Пишите в личку. Спасибо

Аватара пользователя
Tigrena3344
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:52

Млечный Путь для лактации (было мало ооочень молока)

Сообщение Tigrena3344 » 21 ноя 2015, 09:20

Это что-то растительное?

Egorovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 15:00

Млечный Путь для лактации (было мало ооочень молока)

Сообщение Egorovna » 21 ноя 2015, 12:22

Вы знаете, я бы химию точно не пила =) А я перепробовала много всяких чаев и таблеток =)
По составу там травка галега-из-за нее и весь процесс оказывается, цикорий для вкуса, сухое молоко витаминов и минералов куча. Написано без ГМО и Гипоаллергенная. Дочку ни разу не обсыпало это точно, ни коликов и тд.
Некоторые я по отзывам читала не очень вкус любят. На вкус как какао. Мне нравилось.
Но главное не вкус, главное то что молоко появилось и было пока я его пила.
Так что советую.


  • Родителям

Вернуться в «Грудное вскармливание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: