Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

смесь на козьем молоке- нужны ваши отзывы

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

смесь на козьем молоке- нужны ваши отзывы

Сообщение Goodmama » 05 июл 2015, 21:29

Так получилось что я одному из своих деток вынуждена была давать смесь не содержащую коровий белок.Мы пробовали вначале-побюджетнее- взяли ФрисоПеп, но ребенок не захотел ее кушать- кричал и все наши попытки-оказались бесполезными- не брал бутылочку и все, все выливалось обратно, отворачивался..Потом педиатр посоветовала попробовать смесь на козьем молоке- я вначале сомневалась-все таки знаю что коза имеет свой особый вкус молока, не всем нравится ..но купили.И остановились на нем- пили ненни, новозеландскую смесь- аж до 3 лет давали ив се было отлично.
Сейчас у моей двоюродной сестры сложилась такая же ситуация-у малыша обнаружили непереносимость коровьего белка, пробовали они и соевую смесь и Фрисо- ребенок отказывается.Я советую попробовать то что и мы ели, но сестра настроена с предубеждением на козье молоко-сама живет в селе и признает только коровье, козу не держали никогда..
Может кто нибудь здесь давал такую смесь своим деткам- нужны ваши отзывы.Хочу показать сестре, пусть почитает-может это поможет ее убедить попробовать. Пока она пытается давать соевую смесь,но малыш кричит и не хочет ее есть, вес за эту неделю почти не набрал..:(

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

смесь на козьем молоке- нужны ваши отзывы

Сообщение Марина55 » 12 июл 2015, 21:20

мы давали такую смесь и еще даем ,но уже для старшего возрастного сегмента- с цифрой "3".смело могу советовать эту смесь. цельное молок еще ребенку нельзя,даже разведенное может дать такую аллергию что потом намучитесь по больницам. вообще-нельзя экономить на здоровье ребенка, пусть я лучше себе не куплю что нибудь,но ребенок получит самое лучшее и качественное. у смеси этой много преимуществ-это одна из немногих в которых пальмовое масло сочетается с молочным жиром,в правильной пропорции, смесь «Нэнни с пребиотиками» содержит пребиотический комплекс Orafti® Synergy 1. Он способствует профилактике и лечению дисбактериоза кишечника, нормализации работы ЖКТ, регулирует стул, способствует выведению токсинов из организма, и укреплению иммунной системы ребенка.Именно такую смесь мы кушали до годика и никаких проблем с запорами не имели.
Ну и последнее- по вкусу. Понятно-что малыши по другому ощущают вкус молока, но все же- козье -козьему рознь. Новозеландское- как сливочное мороженое-я сама попробовала(интересно было) :) Удачи вам и вашим родственникам и -не болейте!

Anna64
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 12:12

смесь на козьем молоке- нужны ваши отзывы

Сообщение Anna64 » 15 июл 2015, 12:16

Интересуют отзывы о детских смесях?
Кто какое покупает и почему?

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

смесь на козьем молоке- нужны ваши отзывы

Сообщение Марина55 » 16 июл 2015, 20:38

по ссылке- целый ряд самых разных смесей и производителей.правильно подобрать смесь-целая наука. кто использует смеси?
1. мамы у которых в силу обстоятельств-нет или не хватает молока-возрастные, перенесшие операции, стресс,гормональный дисбаланс.
2. мамы особенных деток. тех у кого есть проблемы. - к таким деткам- и смеси особые.диетические, профилактические, сбалансированные.
По своим деткам- знаю Нан кисломолочный- у меня молочко от стресса совсем пропало и у ребеночка дисбак был, -нам посоветовали именно кисломолочную смесь
А козья-это вообще отдельная тема.Писала уже выше- она для тех у кого аллергия на коровий белок, недостаток веса,дисбактериоз(та что с пребиотиками-подходит), плохой аппетит, склонность к аллергиям и другие проблемы.
Требования к смесям- у всех разные.Скажу по опыту-важно не только то что ребеночку она понравится, но и правильный состав и еще- хорошая смесь не может быть дешевой.А на здоровье детей- не сэкономишь.


  • Родителям

Вернуться в «Искусственное и смешанное кормление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: