Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ПРИКОРМ: баночное пюре, какое даете?

Какому производителю детского пюре Вы отдаете предпочтение?

Hipp
3
13%
Gerber
8
33%
Фруто Няня
0
Голосов нет
Semper
5
21%
Агуша
2
8%
Nestle
0
Голосов нет
Heinz
2
8%
Тема
0
Голосов нет
др.вариант (если что-то не учла, прошу в комментарии)
4
17%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: ПРИКОРМ: баночное пюре, какое даете?

Сообщение СНЕЖИК » 13 дек 2014, 14:42

Konfetka, т.е. ты не покупаешь там "нашу рябу" или домашнюю птицу, кролика, не отвариваешь и на блендер... я думала уже спрыгивать с баночного мяса, просто в надежде что на детское питание хоть проверяется мясо, чем брать у тех же бабулек на базаре, а то у нас знакомые брали у своих... а потом оказлось, что корова больная, правда они молоко брали, но какая разница, где гарантия, что у той бабули птица здоровая??
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: ПРИКОРМ: баночное пюре, какое даете?

Сообщение Margushka » 13 дек 2014, 15:36

СНЕЖИК писал(а):ты не покупаешь там "нашу рябу"

ой я такое вообще стараюсь не покупать....очеееень редко и то только крылья на гриль. Малому стараюсь курочку домащнюю найти (надеюсь, что домашняя :twisted: ), так мясо перестал есть, в фаворе типа тефтели-котлеты в духовке. Чаще рыбу делаю в духовке малому (раньше на пару). Еще индейку хорошо детям, это, если не ошибаюсь, единственная птица, которая реагирует отрицательно на антибиотики и гормоны. Из такого мяса - это баранина, но к ней я бе-бе-бе. :bad:
Еще кролика деткам можно, перепелки.
Я баночное долго давала мясо, часто выручало в гостях\дороге. И Киря ел такое. Если не изменяет память, покупала гербер и хипп
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Konfetka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:39
Награды: 3
:
Потешка Слингомама Я стала мамой

Re: ПРИКОРМ: баночное пюре, какое даете?

Сообщение Konfetka » 14 дек 2014, 01:09

СНЕЖИК, отвариваю и в блендер то мясо, в котором уверена, что оно хорошее домашнее, что это люди для себя выращивают (например кума подгоняет, у нее родители птиц держат для внучка) , еще покупала индюшку "ЭКО" надеюсь она таки эко за такие деньги
А так мясо магазинное, которое сами едим стараюсь не давать, Ева и не просит, не мясоед доця совсем
Тоже больше уверена и надеюсь, что баночное проверяется и контролируется, поэтому его даю до сих пор
Да и удобно в нашем случае, чего уж там говорить, в суп свеженький банку мяса вывалил и малышка ест, а не плюется кусками мяса
__________________________________________________

Да будет МИР и процветание в Украине!

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться.
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно ©Далай Лама

Миланка88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:03

Re: ПРИКОРМ: баночное пюре, какое даете?

Сообщение Миланка88 » 11 янв 2015, 20:37

Я доверяю нашим производителям, покупала Карапуз. Из фруктовых оно для нас самое вкусное. Иногда даже и в кашу добавляла.

KlaRa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 11:24

ПРИКОРМ: баночное пюре, какое даете?

Сообщение KlaRa » 03 апр 2015, 15:07

А вот у моего ребенка на этот "Карапуз" была жуткая аллергия. Врач выписала лекарства, но аллергия так и не прошла. Мало того, он начал постоянно болеть. Выписали антибиотики, а они не подействовали! Мы кучу врачей обошли, я не знала, что делать. А потом я по знакомству попала на прием к кандидату медицинских наук педиатрии. Она написала научную работу по влиянию ГМО на детский организм, и сказала мне, что у ребенка все признаки употребления ГМО. Именно употребление таких продуктов вызывает аллергию и устойчивость к антибиотикам. На всех европейских товарах пишут, если присутствует ГМО. И у вас есть выбор - покупать или не покупать. А наши не пишут. Так что лучше вообще не брать наше питание, если не хотите сделать своего ребенка инвалидом.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

ПРИКОРМ: баночное пюре, какое даете?

Сообщение ellka » 23 дек 2019, 16:20

Девочки а не в курсе скоко стоит баночка гербера сейчас, мясная, овощная, фруктовая Мне для сравнения


  • Родителям

Вернуться в «Готовим деткам: прикорм, рецепты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: