Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что покупаем деткам из еды?

Миланка88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:03

Что покупаем деткам из еды?

Сообщение Миланка88 » 11 янв 2015, 20:40

Я покупаю для ребенка смеси, каши, фруктовые пюре, печенье, творог, воду.
А каким фирмам вы доверяете, что покупаете?

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Что покупаем деткам из еды?

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 11:58

Спасибо что подкинули тему для размышления!

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Что покупаем деткам из еды?

Сообщение zlaja masha » 09 окт 2019, 15:34

На самом деле тут все очень сложно,было что покупала что то определенных фирм , а потом натыкалась на какой то косяк и все ... Сейчас в основном овощи все домашние как и фрукты,злаковые каши я беру нердик (хоть цены меня не очень радуют) . Пюрешки раньше брала хипповские. Молоко покупаю безлактозное, у сына и у мужа не переносимость. Покупвю так же мороженное для дочери, из всех больше всего нравится мороженое Ласунка ,ласунка не знаю на сколько она натуральная но по вкусу она очень нравится и аллергических реакций у ребенка не было


  • Родителям

Вернуться в «Готовим деткам: прикорм, рецепты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: