Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детский окулист в Киеве

Pansies
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:08
Награды: 3
:
Благодарность9 Кормлю грудью Я стала мамой

Детский окулист в Киеве

Сообщение Pansies » 05 окт 2011, 14:30

Девочки, а у кого есть хороший детский окулист? А то у нас непроходимость слезного канала, в поликлинике дали направление на зондирование, но я думаю может без него можно обойтись...

Люся
Наш человек
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:54

Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и совета

Сообщение Люся » 07 окт 2011, 16:45

Pansies писал(а):Девочки, а у кого есть хороший детский окулист? А то у нас непроходимость слезного канала, в поликлинике дали направление на зондирование, но я думаю может без него можно обойтись...

у нас тоже была. Зондирование сразу с ходу не делают, мы делали массаж в проекци канала(через кожу около наружного уголка глаза) и пару дней покапали антибионики, хотя говорят их не обязательно капать, но у нас сильно закисал глаз, малышка его после сна открыть не могла, пока не промоешь. Нам эти мероприятия помогли, обошлись без зондирования. :-)

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и совета

Сообщение Наталина » 08 окт 2011, 13:38

Pansies, окулиста нет знакомого... :pardon:
А массаж, как посоветовала Люся делала? Когда глазик у малой закисал и капли не помогали, то много читала в инете об этом массаже, но нам он не понадобился, т.к. пару раз протерла глазик фурацилином и больше не закисает.
Изображение

Pansies
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:08
Награды: 3
:
Благодарность9 Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и совета

Сообщение Pansies » 08 окт 2011, 20:53

Люся писал(а):
Pansies писал(а):Девочки, а у кого есть хороший детский окулист? А то у нас непроходимость слезного канала, в поликлинике дали направление на зондирование, но я думаю может без него можно обойтись...

у нас тоже была. Зондирование сразу с ходу не делают, мы делали массаж в проекци канала(через кожу около наружного уголка глаза) и пару дней покапали антибионики, хотя говорят их не обязательно капать, но у нас сильно закисал глаз, малышка его после сна открыть не могла, пока не промоешь. Нам эти мероприятия помогли, обошлись без зондирования. :-)

Наталина писал(а):Pansies, окулиста нет знакомого... :pardon:
А массаж, как посоветовала Люся делала? Когда глазик у малой закисал и капли не помогали, то много читала в инете об этом массаже, но нам он не понадобился, т.к. пару раз протерла глазик фурацилином и больше не закисает.


Я тоже до того как пойти к окулисту читала, что делают массаж. Об этом я сказала врачу, на что она мне "До месяца надо было массажи делать", я ей обьясняю что у нас тогда такого не было. Короче, я поняла что этим врачам в поликлинике проще всего отправить на прокол. Нет слов :sad:
Девочка знакомая, у которой была такая же ситуация, посоветовала своего врача (ей в поликлинике тоже сказали прокалывать), но они обошлись массажем и капельками. В понедельник едем туда :-)

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и совета

Сообщение ynona4ka » 09 окт 2011, 14:58

Pansies, пусть все будет хорошо и малышке помогут масажики! :Rose:
Изображение

Изображение

Pansies
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:08
Награды: 3
:
Благодарность9 Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и совета

Сообщение Pansies » 10 окт 2011, 18:36

ynona4ka, пасиб Юльчик)))

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и совета

Сообщение Iguana » 10 окт 2011, 18:42

Pansies, бедняжечки.. пусть массажик и капельки помогут!


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о детских врачах Киева»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: