Как сэкономить деньги и купить качественную детскую обувь?

Варвара Синдяшкина
Привет! Я новичок!

Сообщение Варвара Синдяшкина » 26 май 2017, 11:24

Экономия - это основная проблема каждой семьи. Конечно, экономить на детской обуви не стоит, поскольку в большинстве случаев это приводит к большому количеству расходов и влияет на комфорт и здоровье малыша. Для Вас мы раскроем маленький секрет из 4-х пунктов, как сэкономить и получить качественный продукт для своего малыша, избежав вышеописанных проблем.
Вот детализация этих факторов выбора. :flouver:
1. Выбирая кроссовки, туфли, босоножки и т.д., внимательно ознакомьтесь, из какого именно материала они изготовлены. Обращаем внимание на то, что кожа для туфель и других изделий является наиболее выносливой.
2. Помните о здоровье ребенка. Важно покупать натуральные, воздухопроникающие, легкие по весу обувные изделия из натуральной кожи (игнорируйте кожзаменитель), текстильные или резиновые изделия со вставками, пропускающими воздух (на случай дождливого дня).
3. Если выбираете детскую обувь, важно спросить продавца интернет-магазина, о гибкости, а также об относительно небольшой толщине подошвы. Она должна быть легкой, как обувь.
4. Полезна ли платформа для ребенка? Да. Но невысокая. Обувь для малышей должна иметь высоту платформы 5-7 мм, а площадь не должна быть меньше 1/3 от общей площади подошвы.
Выбрав детскую обувь в интернете по вышеуказанными критериям, можете быть уверенны, что Вы подобрали качественную и выносливую обувь для своего малыша.
Так вы сможете заплатить один раз и быть уверены в здоровье и комфорте ребенка. :Rose:

А как Вы выбираете обувь для своего малыша в интернет-магазинах? :pram:

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Белла Данан
Привет! Я новичок!

Сообщение Белла Данан » 14 июн 2017, 12:28

Мы любим спортивную, удобно и красиво.

Анита Наливайко
Привет! Я новичок!

Сообщение Анита Наливайко » 14 июн 2017, 15:43

Очень хочется сэкономить, но это не всегда целесообразно, тем более на детской обуви. Мы очень любим обувь от магазина http://www.ecco-shoes.ru/ качество отличное, да и цена приемлемая.

Ируся69
Привет! Я новичок!

Сообщение Ируся69 » 14 июн 2017, 16:43

У меня сыну 4 года и мы раньше покупали все вещи и обувь в магазинах. Это столько денег!!!!!! Не успел купить, а он уже из нее вырос!
А потом нашла доску объявлений Оголоша. https://ogolosha.com/
цены доступные и выбор хороший. Можно при встрече померить или все ок.
Мне нравится, экономия огромная. :ax:

Cooki
Привет! Я новичок!

Сообщение Cooki » 23 июн 2017, 12:31

мы детскую обувь и одежду покупаем только на торговой площадке Клубок, там и цены не высокие и качеством довольны, и самое главное сыну комфортно

Екатерина Литвин
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Литвин » 03 авг 2017, 17:33

Я всегда беру детскую обувь в интернет магазине Киндо https://kindo.ua/detskaya-obuv

Настя Сербинова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Настя Сербинова » 06 авг 2017, 14:31

Я уже давно экономлю с помощью покупок в интернете. В последнее время сотрудничаю только с фабрикой ТМ Арлекин. https://arlekin.ua/ Цены очень доступные, а качество намного выше цены. Меня и моего сыночка все устраивает) Трикотаж у них отличный, 100% хлопок, никаких аллергических реакций и прочего. При стирке никак не деформируется. Пробовали другие фабрики, но все равно возвращаемся к Комсомольскому трикотажу. Магазины у нас в городе предлагают вещи хуже по качество и в три раза дороже. Поэтому выбор очевиден.

Mamacita
Привет! Я новичок!

Сообщение Mamacita » 21 авг 2017, 13:08

Я покупаю детскую обувь через интернет, последнее время беру сыну обувь в детском магазине Киндо https://kindo.ua/detskaya-obuv
Все элементарно, прошу замерять стельку двух рядом стоящих размеров и выбираю тот, где запас 0,5-0,7 мм
Консультанты вежливые, всегда отвечают на мои вопросы
Если вдруг промахнусь, у них есть обмен и возврат

• Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»