Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать обувь ребенку?

Аватара пользователя
витамин нисар
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:57

Обувь, что носить

Сообщение витамин нисар » 01 июн 2017, 09:15

Решили купить валенки, возник вопрос где приобрести, пересмотрели множество интернет магазинов остановились на " " " tolkovalenki.ru"> tolkovalenki.ru Здесь большой выбор валенков, грамотные менеджеры которые готовы дать ответ на любой вопрос и помочь сделать выбор обуви. Большой ассортимент как для детей так и для взрослых.

Аватара пользователя
папина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2017, 22:41

Обувь, что носить

Сообщение папина » 01 июн 2017, 10:32

Ребенку только специализированную ортопедическую обувь покупаем.

Аватара пользователя
Белла Данан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 10:11

Как сэкономить деньги и купить качественную детскую обувь?

Сообщение Белла Данан » 14 июн 2017, 12:28

Мы любим спортивную, удобно и красиво.

Анита Наливайко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2017, 18:55

Как сэкономить деньги и купить качественную детскую обувь?

Сообщение Анита Наливайко » 14 июн 2017, 15:43

Очень хочется сэкономить, но это не всегда целесообразно, тем более на детской обуви. Мы очень любим обувь от магазина " " " www.ecco-shoes.ru/"> www.ecco-shoes.ru/ качество отличное, да и цена приемлемая.

Ируся69
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 16:32

Как сэкономить деньги и купить качественную детскую обувь?

Сообщение Ируся69 » 14 июн 2017, 16:43

У меня сыну 4 года и мы раньше покупали все вещи и обувь в магазинах. Это столько денег!!!!!! Не успел купить, а он уже из нее вырос!
А потом нашла доску объявлений Оголоша. " " " ogolosha.com/"> ogolosha.com/
цены доступные и выбор хороший. Можно при встрече померить или все ок.
Мне нравится, экономия огромная. :ax:

Cooki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:52

Как сэкономить деньги и купить качественную детскую обувь?

Сообщение Cooki » 23 июн 2017, 12:31

мы детскую обувь и одежду покупаем только на торговой площадке Клубок, там и цены не высокие и качеством довольны, и самое главное сыну комфортно

Аватара пользователя
Аэлита
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 14:58

Как выбрать обувь ребенку?

Сообщение Аэлита » 31 июл 2017, 23:41

Не нужно самостоятельно выбирать обувь "на глаз". Всегда нужно выбирать с ребенком. Он подскажет и цвет ), и модель, и размер.

Аватара пользователя
Екатерина Литвин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 11:36

Как сэкономить деньги и купить качественную детскую обувь?

Сообщение Екатерина Литвин » 03 авг 2017, 17:33

Я всегда беру детскую обувь в интернет магазине Киндо " " " kindo.ua/detskaya-obuv"> kindo.ua/detskaya-obuv

Аватара пользователя
Настя Сербинова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 14:23

Как сэкономить деньги и купить качественную детскую обувь?

Сообщение Настя Сербинова » 06 авг 2017, 14:31

Я уже давно экономлю с помощью покупок в интернете. В последнее время сотрудничаю только с фабрикой ТМ Арлекин. " " " arlekin.ua/"> arlekin.ua/ Цены очень доступные, а качество намного выше цены. Меня и моего сыночка все устраивает) Трикотаж у них отличный, 100% хлопок, никаких аллергических реакций и прочего. При стирке никак не деформируется. Пробовали другие фабрики, но все равно возвращаемся к Комсомольскому трикотажу. Магазины у нас в городе предлагают вещи хуже по качество и в три раза дороже. Поэтому выбор очевиден.

Mamacita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:49

Как выбрать обувь ребенку?

Сообщение Mamacita » 21 авг 2017, 13:05

Обувь для ребенка должна быть с комфортным запасом 0,5-1 см,не более. Если будет запас больше, малыш просто будет цеплять и падать. Очень нравится качество обуви Фалькотто и Натурино,я только эти бренды покупаю,беру в интернет магазине Киндо " " " kindo.ua/"> kindo.ua/

Mamacita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:49

Как сэкономить деньги и купить качественную детскую обувь?

Сообщение Mamacita » 21 авг 2017, 13:08

Я покупаю детскую обувь через интернет, последнее время беру сыну обувь в детском магазине Киндо " " " kindo.ua/detskaya-obuv"> kindo.ua/detskaya-obuv
Все элементарно, прошу замерять стельку двух рядом стоящих размеров и выбираю тот, где запас 0,5-0,7 мм
Консультанты вежливые, всегда отвечают на мои вопросы
Если вдруг промахнусь, у них есть обмен и возврат

Mamacita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:49

Обувь, что носить

Сообщение Mamacita » 21 авг 2017, 13:17

Я покупала на осень кожаные кроссовки Натурино (супер крутые!) и резиновые сапожки Кидорабл. На зиму взяли непромокаемые Демары и термоботинки Джек Вольфскин. Всю обувь покупала в детском интернет магазине Киндо " " " kindo.ua/detskaya-obuv"> kindo.ua/detskaya-obuv

ростислава
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 13:59

Как выбрать обувь ребенку?

Сообщение ростислава » 13 сен 2017, 12:55

Обувь детскую покупаю интернет магазине качество продукции, не идущее ни в какое сравнение." " " euromarca.ru/"> euromarca.ru/ Магазине очень просто подобрать детскую, мужскую и женскую обувь,выбор большой,качество и удобно насить.

Latina7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 16:15

Обувь, что носить

Сообщение Latina7 » 18 окт 2017, 16:18

Уже купили зимние сапожки
http://ua.onebigshop.ru/ - интернет-каталог одежды и обуви

Наталия888
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:21

Обувь, что носить

Сообщение Наталия888 » 03 ноя 2017, 17:37

Девочки, всем привет! Нашла класснючий интернет-магазин. Суперское качество за довольно невысокую цену.Приятное и продуктивное общение с продавцом. Лично покупала своему ребенку пижаму, водолазку и шапку.И с размером помогли определиться, и отправили очень быстро. Всем осталась более чем довольна. Магазин называется KidLand. Вот думаю прикупить еще спортивный костюмчик.
" " " kidland.kiev.ua"> kidland.kiev.ua


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: