Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать обувь ребенку?

Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Обувь для ребенка

Сообщение Batava » 10 дек 2017, 11:29

Посоветуйте пожалуйста хорошие ботиночки для мальчика семи лет, а то базарные варианты не живут больше месяца.

Аватара пользователя
Lelu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:35

Обувь для ребенка

Сообщение Lelu » 10 дек 2017, 14:58

А смысл покупать ему хорошую обувь, если он все равно к следующему сезону из нее вырастет. Так что покупайте что есть и ничего страшного.

Аватара пользователя
Shugena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 16:19

Обувь для ребенка

Сообщение Shugena » 10 дек 2017, 16:28

Нет, ребенку в любом случае нужно покупать только хорошую обувь. Лично я покупаю ее вот на этом сайте: " " " obuvka.net.ua/i/cPath/8"> obuvka.net.ua/i/cPath/8 там обувь действительно стильная и качественна, так что рекомендую.

Аватара пользователя
Надежда Светличная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:18

Обувь для ребенка

Сообщение Надежда Светличная » 27 дек 2017, 10:11

Lelu писал(а):Источник цитаты А смысл покупать ему хорошую обувь, если он все равно к следующему сезону из нее вырастет. Так что покупайте что есть и ничего страшного.


Я все равно считаю, что обувь качественной должна быть, хоть и на один сезон. А то сейчас есть такая обувь, что через неделю может порваться.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Обувь для ребенка

Сообщение Malvinka » 27 дек 2017, 10:16

Не обязательно брать ребенку дорогую обувь, но если она зимняя, то точно должна быть кожаной и на толстой подошве, чтобы ножки не мерзли и не промокали. Я своему сыну на эту зиму купила вот такие https://topitop.ua/detskaya-obuv/4319-botinki-zimnie-topitop-1028-chernye.html ботиночки, они кожаные и на натуральном меху, а еще радует, что они ортопедические и с хорошим супинатором, значит ногам будет комфортно даже во время долгих прогулок.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Обувь для ребенка

Сообщение Annetka » 31 дек 2017, 09:20

Пройдите по обувным магазинам, там посоветуют качественную обувь

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Обувь для ребенка

Сообщение Allysik » 05 янв 2018, 14:24

добрый день, ну а я вам могу и здесь посоветовать, хорошая обувь, точнее магазин с хорошим обувью, качественным и оригинальным, большой выбор, разные бренды и модели, можно действительно выбрать что-то хорошее)

Аватара пользователя
Лапочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:07

Обувь для ребенка

Сообщение Лапочка » 19 янв 2018, 08:48

Если вам нужно действительно качество,то мы покупаем обувь в TheoLeo. В начале зимы заказывали зимние ботики: https://theoleo.com.ua/zimnyaya-detskaya-obuv/. Носит сейчас с удовольствием. А главное: ножке тепло и комфортно.

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

ртопедическая обувь

Сообщение Олена Чорная » 15 фев 2019, 22:26

Привет! Моему сыну скоро исполнится 5 лет, но я не знаю что ему подарить…столько всего нужно. Пока я остановила свой выбор на ортопедической обуви. Я даже нашла сайт хороший " " " pyatochkin.com.ua/"> pyatochkin.com.ua/ Думаете, стоит заказывать? Действительно ли это хороший подарок?

РОман23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 13:56

детская обувь

Сообщение РОман23 » 11 мар 2019, 13:57

Постоянно закупаю детскую обувь на продажу, но качество в последнее время смущает. Хочу заказать в другом месте, что посоветуете?

Lena230
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 18:38

детская обувь

Сообщение Lena230 » 21 мар 2019, 18:40

У меня трое мужиков растет, и постоянно нужно следить за тем, что бы вовремя покупать вещи и обувь. Но обувь это вообще отдельная тема. Мне кажется, что так быстро как они, никто не изнашивает. Никогда не покупаю по одной паре, потому что и закупить оптом детскую обувь дешево выходит. Для меня так намного экономнее.

Аватара пользователя
Магазин Baby
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:44

детская обувь

Сообщение Магазин Baby » 31 мар 2019, 14:03

Интернет магазин style-baby.com для детей предлагает широкий ассортимент детской обуви, одежды, игрушек, роликов, скейтов самокатов, велосипедов. У нас можно выбрать и заказать мольберт ребенку и игровую палатку в детскую комнату. Для отдыха, развлечения и развития купите детские настольные игры. Изображение

Аватара пользователя
Bonkids
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 20:12

Обувь для ребенка

Сообщение Bonkids » 01 апр 2019, 08:53

Наш интернет магазин bonkids.com.ua всегда онлайн и позволяет приобрести все необходимые товары для деток. Обувь для детей: от тапочек в садик, до зимних термоботинок для девочек и мальчиков. Детская одежда позволит выбрать все, начиная от носочков, трусиков, маечек, футболок, спортивных костюмов школьной формы, а также другим детским трикотажем и заканчивая тяжелой артиллерией. Это демисезонные и зимние вещи - свитеры, курточки, шапки, шарфы, хомуты. С игровым отделом у нас тоже все хорошо. Настольные игры, игрушки для мальчиков и девочек — все это есть. Можно даже заказать на чем покататься — ролики, скейты, самокаты, велосипеды, а также санки. Для детской комнаты у нас есть игровые палатки, корзины для игрушек и мольберты.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
виктор малой
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 23:25

Обувь для ребенка

Сообщение виктор малой » 01 апр 2019, 20:28

Посмотрите, может быть, что-то из этих " " " sravni.ua/catalog9808.html"> sravni.ua/catalog9808.html вариантов, можно по акции или на распродаже, или просто сравнив цены, приличные ботинки приобрести.

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

детская обувь

Сообщение Женевьева » 17 апр 2019, 09:34

Конечно заниматься продажей некачественной обуви никому не хочется, тем более если это детская обувь. Я неоднократно попадала на некачественную обувь в интернете. Так что теперь покупаю только в реальных магазинах.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: