Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Крем для лица

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Крем для лица

Сообщение berronik » 13 дек 2017, 16:56

Друзья, надо немножко омолодить кожу на лице, хотелось бы поинтересоваться, где кто покупает кремы? И даже не столько где, сколько какие именно! Потому что предложение огромное - выбирай - не хочу.
Меня заинтересовал каталог на http://kosmetika-algologie.ru/krem/, но определиться с каким-то конкретным кремом не могу, поэтому прошу совета у вас)
Дратвуйте;)
;) :-)

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Крем для лица

Сообщение Александра Титова » 25 дек 2017, 13:59

а я разными пользуюсь. в зависимости от времени года и от того как кожа моя реагирует

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Крем для лица

Сообщение Olga K » 25 дек 2017, 14:13

а у меня косметолог всю косметику подбирает. хотя я почти не пользуюсь множеством кремов. просто очень часто хожу к косметологу. за масочками и поскрабить лицо

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Крем для лица

Сообщение Иванна Ткаченко » 25 дек 2017, 14:40

а я в последнее время беру здесь " " " prettycosmetics.ru"> prettycosmetics.ru . корейская косметика. цена доступная. сама косметика на натуральной основе. я довольна результатом. советую.

Аватара пользователя
Заратустра
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 18:25

Крем для лица

Сообщение Заратустра » 26 дек 2017, 22:45

Возможно выберете нужное средство для кожи лица " " " glossary.ua/ukhod-za-litsom/"> glossary.ua/ukhod-za-litsom/ , очень хороший магазин. Косметика органическая, из Европы.

Аватара пользователя
Альбина Нефедова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 14:59

Крем для лица

Сообщение Альбина Нефедова » 29 ноя 2018, 15:14

Люблю маски натуральные для лица делать

Аватара пользователя
Светлана Кокшарова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 15:13

Крем для лица

Сообщение Светлана Кокшарова » 29 ноя 2018, 15:24

Альбина Нефедова писал(а):Люблю маски натуральные для лица делать


Я тоже очень люблю и давно делаю масочки с применением натуральных масел холодного отжима, миндальное, кокосовое, виноградной косточки.... есть куча рецептов в интернете. Можно сказать заменила этим средством тонизирующие средства, крема и косметику))) Так-же предпочитаю нежиться в ванной с применением разных арома - масел. Какие только не перепробовала, покупаю всегда продукцию компании Азбука-Здоровья: http://azforyou.com.ua. Очень удовлетворена эффектом масла, супер штука, здоровье, настроение, красота )) ;)
Студия интернет маркетинга WEB-SEO https://web-seo.com.ua/ - продвижение сайтов в ТОП, создание сайтов и интернет магазинов.

Аватара пользователя
Федоренко Мария
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:41

Крем для лица

Сообщение Федоренко Мария » 29 ноя 2018, 23:07

Мне помогает овощная маска,которую я делаю дома она подтянет кожу, делает ее более упругой. За основу берется измельченная мякоть кабачка, огурца, капусты или баклажана. Можно смешать все овощи вместе в равных пропорциях. Готовую смесь наносят на лицо, оставляют на 10 минут.Больше масок вот на этом сайте https://womanclub.online/krasota-v-40-let/uhod-za-licom-za-40

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Крем для лица

Сообщение Эвелина » 08 дек 2018, 13:45

Сейчас хороший выбор))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: