Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Верхняя одежда для детей ОСЕНЬ/ЗИМА

зимнюю одежду каких производителей для своего ребенка вы предпочитаете?

BabyLine
0
Голосов нет
Bambino
2
6%
Byte
0
Голосов нет
Chicco
5
16%
Coccodrillo
2
6%
Cocobello
0
Голосов нет
Columbia
3
9%
Donilo
0
Голосов нет
Gusti
0
Голосов нет
Huppa
0
Голосов нет
Kangaroos
1
3%
Kiko
1
3%
Klitzeklein
1
3%
Lassie
0
Голосов нет
Lemmi
1
3%
Lenne (Kerry)
3
9%
Mariquita
0
Голосов нет
mmDadak
0
Голосов нет
Mothercare
2
6%
Reima
2
6%
TCM
2
6%
Topolino
2
6%
Wojcik
0
Голосов нет
Шалуны
0
Голосов нет
другая
5
16%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Lana4512
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:25

Верхняя одежда для детей ОСЕНЬ/ЗИМА

Сообщение Lana4512 » 26 окт 2016, 13:27

Посмотрите здесь " " " vk.com/club131087240"> vk.com/club131087240 я там малой такой брала Изображение

Аватара пользователя
Lana4512
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:25

Верхняя одежда для детей ОСЕНЬ/ЗИМА

Сообщение Lana4512 » 26 окт 2016, 13:28

фото не хочет загружаться, посмотрите , там девочка на фото с бантом

карусель
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:03

Верхняя одежда для детей ОСЕНЬ/ЗИМА

Сообщение карусель » 28 окт 2016, 12:34

А как вам такой, нашла на просторах интернета в http://baby-time.com.ua/ Детский зимний комбинезон Columbia.
Комбинезон изготовлен из водонепроницаемой дышащей мембраны, которая позволяет ребёнку чувствовать себя тепло и комфортно в сырую и морозную погоду.
Имеет внешнюю систему Omni-Tech, которая не позволяет воде и ветру проникать внутрь.

Изображение

Sashasashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:55

Верхняя одежда для детей ОСЕНЬ/ЗИМА

Сообщение Sashasashka » 31 окт 2016, 12:37

карусель писал(а):А как вам такой, нашла на просторах интернета в http://baby-time.com.ua/ Детский зимний комбинезон Columbia.
Комбинезон изготовлен из водонепроницаемой дышащей мембраны, которая позволяет ребёнку чувствовать себя тепло и комфортно в сырую и морозную погоду.
Имеет внешнюю систему Omni-Tech, которая не позволяет воде и ветру проникать внутрь.

Изображение


И вот еще один комбинезончик, кстати со скидкой , мой любимый сайт - " " " www.carters.com/"> www.carters.com/ , качество супер, неоднократно заказывала вещи, хорошие. Но есть моменты, очень важные, по доставке, нужно внимательно выбирать, кто вам будет делать доставку, я например постоянно заказываю через - " " " pds.delivery/"> pds.delivery/ , быстро и дешева.
Изображение

Cooki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:52

Верхняя одежда для детей ОСЕНЬ/ЗИМА

Сообщение Cooki » 26 ноя 2016, 12:52

вот отличные детские шапочки по нормальным ценам https://klubok.com/shapka-ushanka

Аватара пользователя
Евгения_m
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:26

Верхняя одежда для детей ОСЕНЬ/ЗИМА

Сообщение Евгения_m » 23 мар 2017, 17:21

Девочки, отличные курточки, комбинезончики, жилетки, пальтишка и многое другое для маленьких принцесс и принцев на зиму/осень/весну, отличного качества и наших любимых брендов таких как: reima, peluche, nano, index, bernetta и много других можно найти в интернет-магазине: " " " kindo.ua/verkhnyaya-odezhda2"> kindo.ua/verkhnyaya-odezhda2 . ;)

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Верхняя одежда для детей ОСЕНЬ/ЗИМА

Сообщение ирина че » 11 апр 2017, 12:38

Сейчас на easyshopping хорошие скидки на верхнюю одежду, заказала сыну термокомбинезон " " " easyshopping.com.ua/malchiki-zima-2017/144-kombinezon-zimnij-dlya-malchika.html"> easyshopping.com.ua/malchiki-zi ... chika.html со скидкой почти 800 грн. Мы у них заказывали уже комбезик, качество отменное, относили два сезона еще и племяшке отдали (в отличном состоянии).

Екатерина1856
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:38

Верхняя одежда для детей ОСЕНЬ/ЗИМА

Сообщение Екатерина1856 » 22 апр 2017, 18:01

Я люблю универсальные вещи чтоб подстёжка,капишен,рукава всё отстёгивалось.На сайтах я такого ещё не встречала.Может кто то видел?

KateMel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 14:38

Верхняя одежда для детей ОСЕНЬ/ЗИМА

Сообщение KateMel » 04 май 2017, 09:06

У меня двое прекрасных маленьких деток и я постоянно сталкиваюсь с проблемой покупки качественной детской одежды. Вот нашла отличный магазин с хорошим выбором вещей хочу с вами поделиться https://detochka.com.ua/. Доставляют быстро)))

Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Верхняя одежда для детей ОСЕНЬ/ЗИМА

Сообщение Соломяная » 23 ноя 2017, 21:42

Я долго искала, где купить теплые детские костюмы, пока мне не посоветовали этот сайт http://pkf-lio.com.ua/catalog/teplye-kostjumy. Отличное качество и цены. Все замечательно.

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Верхняя одежда для детей ОСЕНЬ/ЗИМА

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:45

Чико не плохой бренд но для меня дороговатый немножко если быть честным.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: