Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Серёжки для дочки! Очень нуждаюсь в совете!

1.Vasia_Marmeladova » 19 сен 2013, 10:52

Моя маленькая дочка (6 лет) очень просит проколоть ушки, чтобы красивые сережки носить. :-) А я хотела дождаться её более сознательного возраста. Но барышня настаивает!
В принципе, я уже согласна, но вот не знаю когда и как это лучше сделать :cry:
Посоветуйте, пожалуйста, где эта процедура наиболее безопасная? Какие серьги потом лучше купить?
Цитата

Аватара пользователя 2.Шоколадка » 19 сен 2013, 10:56

Vasia_Marmeladova писал(а):где эта процедура наиболее безопасная? Какие серьги потом лучше купить?

Мне мама прокалывала уши, и я уже в сознательном возрасте пупок в Институте красоты. Все стерильно, сертифицировано, в халатах, в перчатках, в анестезией (по желанию). Серьги - конечно золото.
Если захотите гвоздили - вообще пистолетиком за секунду ушки пробьют и автомат.серьга вставится.
А я бы и раньше дочке ушки проколола, люблю девочек с сережечками :krasit:
Цитата
Изображение

Изображение

3.Волкова Ольга » 19 сен 2013, 11:09

Мы племяннице моей пистолетиком прокалывали в 3 года. Она очень просила. Прокололи одно ушко, она говорит, мне больно, второе не будем. Мы пошли гулять, купили ей игрушку, вообщем еле уговорили проколоть второе ушко. :hahahahah:
Но она не плакала, мы долго уговаривали, много подарков обещали, вообщем встало нам это в кругленькую сумму! :hahahahah:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Думаю, иголкой в салоне красоты маленькая девочка не выдержит и испугается, только - пистолетик, сразу сережкой.
Цитата

Аватара пользователя 4.Ann » 19 сен 2013, 11:24

я доче в 1год 5мес проколола, в салоне, пистолетиком .. носила гвоздики, сейчас уже носим золотые, дорожки
Цитата

Аватара пользователя 5.olifff » 19 сен 2013, 12:16

Мы уже месяц ходимв сережечках. Прокалывали пистолетиком, немного плакала, когда я ее держала. А как только вышли с салона, то уже и не плакала совсем. Ходим пока еще в гвоздиках, но сережки золотые у нас уже есть, через пару месяцев оденем
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 6.Natalishka » 19 сен 2013, 12:32

у нас сережечки есть, на др крестный подарил, но колоть пока не буду. считаю опасно в таком возрасте. в садике, даже может не сама, а кто-то дернуть посмотреть камушки.
у нас цветные дорожки
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 7.Xenna » 19 сен 2013, 13:19

Vasia_Marmeladova писал(а):Моя маленькая дочка (6 лет) очень просит проколоть ушки,


мне в 6 лет прокололи, тоже очень хотела, в салоне, бабушка подарила золотые сережечки, до сей поры у меня в шкатулке лежат, как память. Больно не было.
Я бы прокалывала тогда, когда ребенок сам хочет, а не когда мама хочет, но это мое мнение :pardon:
Цитата
Изображение

8.Vasia_Marmeladova » 19 сен 2013, 15:53

Девочки, спасибо большое ! ;)
В общем, если в ближайшее время не передумает, будут ей серьги ;)
А где Вы покупали девочкам серьги? Малышки сами выбирали?
Цитата

9.Fishka » 19 сен 2013, 16:13

Vasia_Marmeladova писал(а):А где Вы покупали девочкам серьги? Малышки сами выбирали?

нам прокалывали в салоне ,пистолетиком , сразу гвоздики вставили, медицинская сталь ,месяц в них надо ходить,ушки протирать ...млин ,забыла чем )) а потом можно и обычные серьги из золота )
Цитата

Аватара пользователя 10.Sonata » 10 июл 2015, 12:39

Я своей в 5 лет проколола ушки.
Цитата

Аватара пользователя 11.Oleksandra » 24 май 2016, 11:28

Интересная тема, у меня еще маленькая, пока не задумывалась над этим вопросом. С одной стороны - чем раньше, тем меньше лучше, может помнить не будет. Но за садик тоже боюсь, вдруг кто-то будет дергать.
Цитата

12.Irina797 » 11 фев 2019, 12:34

я бы не сказала что 6 лет - это рано для прокола ушек)
у меня племяшке еще до годика прокололы, купили детские серьги из золота здесь https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/detskie-serezhki/
Цитата

Аватара пользователя 13.tascha56 » 13 фев 2019, 11:28

Vasia_Marmeladova писал(а):Моя маленькая дочка (6 лет) очень просит проколоть ушки, чтобы красивые сережки носить. :-) А я хотела дождаться её более сознательного возраста. Но барышня настаивает!
В принципе, я уже согласна, но вот не знаю когда и как это лучше сделать :cry:
Посоветуйте, пожалуйста, где эта процедура наиболее безопасная? Какие серьги потом лучше купить?

Вам нужно купить очень качественные серёжки золотые или серебренные. Купить их можно в интернет магазине, сэкономите деньги. Найдите интернет магазин, который продаёт серёжки, которые подойдут вашей дочке. О качестве серёжек узнайте на сайте отзывов, таком как Я Ревизорро https://yarevizorro.com, здесь покупатели оставляют отзывы о качестве товара. Только после этого принимайте решение о покупке серёжек.
Цитата

14.savinahelena » 23 янв 2020, 22:25

Лучше всего пистолетом все сделать и все, чтоб ей не больно было. Главное потом правильно ухаживать за ушками, чтоб дырочки правильно зарастали.
Цитата

15.Polina25 » 28 янв 2020, 08:37

Прокалывали пистолетиком, немного плакала, когда я ее держала. А как только вышли с салона, то уже и не плакала совсем. Ходим пока еще в гвоздиках, но сережки золотые у нас уже есть.
Цитата
Поле сортировки

« Одежда, обувь, аксессуары

cron