Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Азиатская кухня

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Vladi-mir
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:15

Азиатская кухня

Сообщение Vladi-mir » 16 дек 2017, 15:31

Nikolaj писал(а):Источник цитаты Скоро уже наступит новый год. На новогодний вечер нужно приготовить что-то оригинальное, а то каждый год провести с салатом оливье это уже не интересно. У меня жена хорошо готовит. Вот только не знает где найти хорошие рецепты приготовления. Например я хотел бы попрообовать что то оригинальное на новый год. Посоветуйте, где можно найти рецепты приготовления оригинальных салатов? Заранее спасибо за ваш ценный ответ.

Да, на новый год действительно хочется чего-то необычного. И "Оливье" уже всем надоел. Мои его не едят даже в обычные дни, а на праздник уж точно не будут)
Я вот нашёл рецепт салата с сырой свеклой и морковью http://dom-eda.com/recepts/item/vitaminnyj-salat-so-svekloj-i-morkovju.html У него есть разные варианты подачи, от обычных до совсем уж нестандартных. Не знаю пока, какой из них выбрать. Но точно буду делать такой салат в этом году.
Изображение

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Азиатская кухня

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 05 ноя 2018, 17:58

Азиатская кухня, ммм...просто обожаю. Кимчи, кимпаб, роллы, суши... Но знаете, мы вот дома стараемся готовить (так веселее). И вот, сколько бы не готовили суши (или кимпаб), рис в магазинах, меня жутко разочаровал, нашли здесь http://august.com.ua/, я ним очень довольна. Просто, сначала, думала, что мы что-то не так делаем, но нет, купили там, и всё очень хорошо, не разварился, не стал кашицей или же твердый, как камень. Он просто идеальный получается. Если вам нужно, то берите его, совет проб и страданий :-)

Аватара пользователя
Zame4atelno
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 14:08

Азиатская кухня

Сообщение Zame4atelno » 28 дек 2018, 20:27

обожаю азиатскую кухню, особенно блюда, приготовленные в воке. дома пока экспериментирую на обычной сковородке, но она уже не выдерживает высоких температур(( присмотрела тут https://kasta.ua/market/skovorodki/ парочку, теперь не могу определиться, брать чугун или антипригарную. посоветуйте, плиз

Аватара пользователя
MaRRyLapa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 11:56

Азиатская кухня

Сообщение MaRRyLapa » 22 фев 2019, 15:51

Я настолько фанат Азиатской кухни, что просто готова есть хоть каждый день, однако, это не дешевое удовольствие.
Любовь — милое безумие.

Аватара пользователя
ol4ik22
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:05

Азиатская кухня

Сообщение ol4ik22 » 29 мар 2019, 16:20

Я пыталась сама приготовить что-то из этой кухни, но всё время беда с приправами
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

Аватара пользователя
Valeriy12
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:20

Азиатская кухня

Сообщение Valeriy12 » 29 мар 2019, 16:45

При упоминании азиатской кухни, всегда на ум приходят суши. Мои друзья просто обожают их и достаточно часто заказывают доставку роллов на дом " " " ikura.kiev.ua/category/rolly"> ikura.kiev.ua/category/rolly А я больше предпочитаю запеченные с мидией роллы. Отличный вкус запоминается на очень долго и всегда хочется еще.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: