Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кеды или кроссовки?

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Кеды или кроссовки?

Сообщение Каста Дива » 18 сен 2017, 15:07

Самбера писал(а):Источник цитаты лучше покупать профессиональную обувь

Я с Вами абсолютно согласна. У меня сын футболом занимается и я ему покупаю для этого специальную обувь. И вот сейчас сказали, что зимой они будут тренероваться в зале. Теперь нужно подумать что из этого " " " www.goll.com.ua/19-futzalnaya-obuv"> www.goll.com.ua/19-futzalnaya-obuv ему выбрать. Какую фирму посоветуете? Я в этом же магазине ему форму покупала и качеством осталась довольна.

Аватара пользователя
Olga Xudoshina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:02

Кеды или кроссовки?

Сообщение Olga Xudoshina » 20 сен 2017, 20:05

Я тоже за кроссовки и дочке купила кроссовки Arial rozetka.com.ua/arial_5515_1030_30_gray/p3822922/ в них ноги не парит и удобная подошва
Изображение

Аватара пользователя
Лапочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:07

Кеды или кроссовки?

Сообщение Лапочка » 09 окт 2017, 15:35

Глупый вопрос,все всегда рекомендуют именно кроссовки. Нельзя заниматься спортом в кедах,так как идет огромная нагрузка на ступни.
Очень важно купить качественные кроссовки,желательно с ортопедической стелькой. От себя я могу порекомендовать этот магазин: https://theoleo.com.ua/krossovki-dlya-malchikov/

Киевляночка12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 11:11

Кеды или кроссовки?

Сообщение Киевляночка12 » 09 окт 2017, 20:35

Мой парень отдает предпочтение кедам, говорит они удобнее. Мне подруга посоветовала интернет магазин где можно приобрести качественные кеды http://obuff.com.ua/muzhskaya-obuv/, мы посмотрели и он выбрал вот такую модельку за 560 грн Изображение.Заказ наш пришел своевременно.Парень очень доволен качеством.Думаю теперь к зиме подобрать кроссовки себе в этом же магазине.Ну и конечно же обязательно похвастаюсь потом покупкой)

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Кеды или кроссовки?

Сообщение Анна Власенко » 25 окт 2017, 21:24

Мы недавно стали заниматься футболом и нам тренер посоветовал приобрести специальную обувь. Пересмотрела много вариантов, остановились на " " " atributika.com.ua/centipedes-children/"> atributika.com.ua/centipedes-children/   Здесь достаточно большой ассортимент, приемлемая ценовая категория и менеджеры всегда готовы помочь в выборе товара. 

Павел3123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 17:59

Кеды или кроссовки?

Сообщение Павел3123 » 27 окт 2017, 18:17

Вот проверенный детский Интернет-магазин " " " tosi.com.ua"> tosi.com.ua . Я пользуюсь им очень давно и ни разу ни разочаровался. Здесь  вы найдете все,что нужно вашему ребеночку 

Аватара пользователя
svetkalux
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 09:37

Кеды или кроссовки?

Сообщение svetkalux » 30 янв 2018, 23:50

Snigana333 писал(а):Источник цитаты Мода на Кеды прошла в 2013.
Кроссовки сейчас самые актуальные, есть большой выбор и различные стили.
К тому же они теплые, и много есть ортопедических.

Теплые? К чему это?
И кеды и кроссовки должны быть удобными для ребенка и качественными, что-бы хотел носить такую обувь. Тут уже что кому больше по душе и под какой наряд. У сына присутствуют в гардеробе и кеды Bartek и кроссовки Reebok и Primigi.

kumka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 09:43

Кеды или кроссовки?

Сообщение kumka » 31 янв 2018, 09:48

Я дочкам кроссовок не беру им больше кеды почему то нравятся

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Кеды или кроссовки?

Сообщение Miroslavka » 31 янв 2018, 14:32

Только кроссовки.

Rosarios
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:04

Кеды или кроссовки?

Сообщение Rosarios » 22 ноя 2018, 18:17

Кроссовки и симпатичнее в плане дизайна, и более разнообразны в плане использования. Кеды зачастую только для спорта, а вот кроссовки можно использовать в разные случаи жизни. Можно подобрать летние, осенние, весенние кроссовки https://sole.com.ua/krossovki-51/s-1/kollekciya-vesennie , спортивные, обычные и тд. Главное выбирать качественные, как в этом магазине. Бренд очень важен, а то придётся менять на другие, если подделку купите!

Stefano
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:20

Кеды или кроссовки?

Сообщение Stefano » 02 дек 2018, 16:23

Natalishka писал(а):Девочки, какую спортивную обувь вы покупаете своим деткам? Что удобнее на ваш взгляд? Как правильно выбрать?

Берите лучше кроссовки. В Кораблике вот хороший выбор. Мы там брали. Кеды все-таки не очень удобная полезная сама по себе обувь, поэтому ее брать я вам не рекомендую.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Кеды или кроссовки?

Сообщение Marry » 29 янв 2020, 19:39

Natalishka писал(а):Источник цитаты Девочки, какую спортивную обувь вы покупаете своим деткам? Что удобнее на ваш взгляд? Как правильно выбрать?

Я ориентируюсь на то насколько комфортно ребенку, считаю что здесь нужен индивидуальный подход.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Кеды или кроссовки?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 27 май 2020, 18:40

Sos нужны детские кроссовки 8 лет - какую фирму лучше смотреть?

Аватара пользователя
Татьяна Кожарина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 08:00

Кеды или кроссовки?

Сообщение Татьяна Кожарина » 27 май 2020, 18:41

Сыну всегда покупаю найки или адидас, часто стираем в машинке ,обувь выдерживает все испытания

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Кеды или кроссовки?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 27 май 2020, 18:41

Кожаные найки или обычные с сеточкой на лето?
Какие лучше взять?


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: