Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кеды или кроссовки?

Аватара пользователя
Serafima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:48

Кеды или кроссовки?

Сообщение Serafima » 26 фев 2017, 22:08

Я тоже предпочитаю кроссовки, не только для себя, но и для своего ребенка. Хочу заказать Владику вот такие кроссовки марки "Mango". А для себя присмотрела легкое летнее платье, этого же бренда. На сайте сервиса GETBOX24 можно выгодно покупать товары в брендовых интернет-магазинах Европы. Кстати, без комиссии и возможна даже бесплатная доставка. Изображение

Аватара пользователя
olga_237
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 19:42

Кеды или кроссовки?

Сообщение olga_237 » 19 мар 2017, 19:05

Мы покупаем и кеды и кроссовки. Мне кажется, и тот и тот вариант удобен, просто необходимо что бы обувь была качественная. Для своего малыша покупаем фирменную обувь http://modoza.com/detskaya-obuv/- 15% из Италии. Удобная и практичная в носке. Полностью уверенна, что малышу комфортно и ножке ничего не вредит.

Аватара пользователя
Евгения_m
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:26

Кеды или кроссовки?

Сообщение Евгения_m » 06 апр 2017, 22:45

Мамули,в интернет - магазине " " " kindo.ua/detskaya-obuv/kedy"> kindo.ua/detskaya-obuv/kedy есть кеды всех известных брендов (Lassie.Moschino.Geox и много других )
А главное - качественные ! ;) :
Также выбор кроссовок " " " kindo.ua/detskaya-obuv/krossovki"> kindo.ua/detskaya-obuv/krossovki от самых маленьких до подростковых размеров! При покупке консультанты ответят на все интересующие вопросы!
Доставка по всем городам Украины! Заходите и выбирайте ;) :dance4:

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Кеды или кроссовки?

Сообщение ирина че » 11 апр 2017, 12:25

и то, и другое есть.

Екатерина1856
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:38

Кеды или кроссовки?

Сообщение Екатерина1856 » 11 апр 2017, 14:46

Я своему ребёнку покупаю кроссовки.Они легкие,практичные.Мне больше нравятся.У кедов подошва мягкая и можно проткнуть ножку.Мы часто выезжаем на природу и кроссовки мне кажется удобный вариант.

Аватара пользователя
Иванна Морошова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:22

Кеды или кроссовки?

Сообщение Иванна Морошова » 25 апр 2017, 18:09

Нели писал(а):Источник цитаты ну я покупаю и кеды и кроссовки,одеваю в зависимости от погоды

Привет. Я люблю носить кроссовки. Мне в них удобно. У меня есть несколько пар, так что в этом году не покупала. купили недавно мужу мужские кроссовки Nike Air Presto здесь " " " kidawear.com.ua/dlya-muzhchin/krossovki-m/nike-1/nike-air-presto/"> kidawear.com.ua/dlya-muzhchin/kr ... ir-presto/ .Понравился ассортимент обуви в магазине и цены хорошие.
Изображение

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Кеды или кроссовки?

Сообщение Baranochka » 25 апр 2017, 19:31

я бы купила классные кроссовки адидас , чтобы малыша к спорту приучать

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Кеды или кроссовки?

Сообщение Елена Даничкина » 09 май 2017, 19:17

у нас и кеды,и кроссовки.

Варвара Синдяшкина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2017, 10:44

Кеды или кроссовки?

Сообщение Варвара Синдяшкина » 26 май 2017, 11:00

Я покупаю в большинстве кроссовки. На ТМ почти не обращаю внимание. Считаю, что самое главное - это качество. Сама моделька, подошва, стелька, тип застежки, материал и внешний вид. Если с этими нюансами все в порядке тогда покупаю и не ошибаюсь в выборе. :girlkiss:
:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Аватара пользователя
алиса кубар
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 21:53

Кеды или кроссовки?

Сообщение алиса кубар » 24 июл 2017, 21:59

Лично мне и кеды и кроссовки нравятся и то и другое, одинаково часто ношу. А вот моему сыну больше кроссовки нравятся " " " rozetka.com.ua/kids_boys_shoes/c721669/73062=312213/"> rozetka.com.ua/kids_boys_shoes/ ... 62=312213/ а они сейчас ох как недешево стоят, хорошо что я в прошлом сезоне заказала несколько пар на распродаже.

Аватара пользователя
nashpilkah2016
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:23

Кеды или кроссовки?

Сообщение nashpilkah2016 » 25 июл 2017, 09:57

liza-chen92 писал(а):Источник цитаты мне кажется, что дело не в моде.
просто кроссовки - это более хорошая и правильная обувь. это же профессиональная спортивная обувка, а значит не только удобная, но и та, которая позаботиться про стопы, правильное распределение нагрузки и проч. (я сейчас говорю о хороших кроссовках).

у меня отец ногу поломал пару лет назад, серьезный перелом был с последствиями. так ему врач советует ТОЛЬКО КРОССОВКИ носить. они и стопу берегут и сухожилья.

Да к обуви вообще нужно относиться очень серьезно, я поэтому не люблю всякие кеды и балетки, только обувь с плотной подошвой.
Вывихи и переломы могут оставить последствия на всю жизнь.
У нас во дворе 10 лет назад паркуристов было очень много, прыгали по гаражам. А потом один с гаража свалился прямо на шею, мы вообще думали что конец. Оказалось перелом основания черепа " " " perelomanet.ru/perelomy/posledstviya-i-vyzhivaemost-posle-pereloma-osnovaniya-cherepa.html"> perelomanet.ru/perelomy/posleds ... erepa.html . Очень долго он лежал в больнице, потом из квартиры не выходил ещё дольше, и как-то резко активность во дворе уменьшилась.
Per aspera ad astrae

Аватара пользователя
Лолика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:35

Кеды или кроссовки?

Сообщение Лолика » 25 июл 2017, 13:10

Мне больше нравятся кеды. Они не такие объемные и дизайн прикольный можно найти в https://lightstep.ua/detskaya-obuv/kedy-164/

Аватара пользователя
Екатерина Литвин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 11:36

Кеды или кроссовки?

Сообщение Екатерина Литвин » 03 авг 2017, 17:29

Сейчас так много типов обуви, что понять толком что из них кеды, что кроссовки (что касается демисезонного повседневного гардероба) очень сложно! Кеды в классическом исполнении имеют абсолютно плоскую стельку, что плохо для начинающих ходить или для длительной носки. Но если просто модель назвали "кеды" - то почему бы и нет))) Мне вот кеды натурино и фалькотто очень нравятся. в них и супинатор есть и пятка мягкая. Я сыну беру в интернет магазине Киндо " " " kindo.ua/detskaya-obuv/sportivnaya-obuv"> kindo.ua/detskaya-obuv/sportivnaya-obuv

Самбера
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 08:43

Кеды или кроссовки?

Сообщение Самбера » 18 сен 2017, 13:53

лучше покупать профессиональную обувь

Аватара пользователя
Ирина Зинина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:12

Кеды или кроссовки?

Сообщение Ирина Зинина » 18 сен 2017, 14:01

Смотря как носить. На каждый день лучше кроссовки.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: