Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие колготки покупаете?

Аватара пользователя
Strong_Baby
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:22

Какие колготки покупаете?

Сообщение Strong_Baby » 29 сен 2015, 17:12

conte, h&m, на зиму с начесом Дюну

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Какие колготки покупаете?

Сообщение Марина Гвоздь » 05 дек 2015, 11:43

Предпочитаю только одну фирму - Golden Lady.

Аватара пользователя
kroni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:44

Какие колготки покупаете?

Сообщение kroni » 11 янв 2016, 12:05

Покупаю любые, главное чтобы в них было лайкры не менее 20%, чем ее больше тем колготки прочнее, особенно если они очень тонкие.

Аватара пользователя
Honey pie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 10:12

Какие колготки покупаете?

Сообщение Honey pie » 12 янв 2016, 15:37

Раньше Конте, теперь в Нике покупаю или любые, что упадут на глаз, ощупь и состав)

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Какие колготки покупаете?

Сообщение Елена Светлая » 19 июн 2016, 19:57

Мне нравятся турецкие колготки, качество отменное. Уже закупаю потихоньку на осень

Аватара пользователя
grita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:30

Какие колготки покупаете?

Сообщение grita » 21 июн 2016, 18:41

Обычные покупаю. Нормальные колготки, плотненькие, с рисунком. Стираю в машинке, закатываются со временем, но терпимо. Чтобы не было катышков производитель рекомендует выворачивать на изнанку, но я постоянно об этом забываю

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Какие колготки покупаете?

Сообщение TanyaSh » 21 июн 2016, 20:34

брала английские- Некст и Аксессорайз.
и еще есть турецкие но брендовые, проверенные.
это Остин, Panty/

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Какие колготки покупаете?

Сообщение Марина55 » 10 окт 2016, 11:51

Детские-
Некст, для школы и просо если нужны однотонные- у них прекрасная цена и качество- отличные в синем цвете и светло сером.
Аксессорайз- у них уже нет в этом году плотных но остались(на скидках- удобно покупать) тонкие.Единственный магазин где есть самые лучшие по плотности и плетению нарядные капроновые колготки- кто имеет дочерей-поймет меня.По плетению-плотные и не рвутся как обычные, и красивый дизайн-мы брали серебряные и золотистые-супер-супер-супер, проверено двумя сезонами носки.
Весной открыла для себя новую фирму Panty- поляки но хороший их бренд, есть всего один магазин в Киеве- в океан плаза и точки в арго-центрах.Ловить нужно скидки- тогда цены были смешные-от 29 гривен! Набрала много и всяких.
По носке- хорошие, и на переходную погоду- типа с ажурными дырочками но из хб +эластан, и термо- они вообще интересные- сверху как эластичные внутри как с ворсой... но очень облегают и удобные.Старшая дочь их носит уже неделю- довольны.В такую погоду когда в классах холодно и нет отопления- эти колготки нас выручили сильно.Цвета-разные.
Остин- у них очень неплохие по рисунку плотные колготки.Два года подряд беру оттуда на скидках некоторые расцветки(мы вообще покупаем в разных "любимых" брендах- тоже довольны- не растягиваются.
Арти- эти колготки открыла впервые, увидела на стендах в больших ТЦ- там где продают много носочков и колготок из ценовой категории "элит"- то есть и нарядные и цена...большая.
Но- взяла.Не пожалела.
Брала плотные- с узором-вензелем внизу из блестящих пайеток( маленькие камешки)- сразу скажу что они не отрываются! турки(это их бренд)- делают на совесть, у нас похожие колготки KBS) второй год используются и когда я просто хотела поменять рисуночек-купила новые пайетки- не смогла отодрать те что приделаны были на фабрике.За это- им спасибо, стирки переносят отлично.
Брала из этой серии но называются Katamino - серые, более тонкие но не нейлон, с добавлением бамбука.Нежные, на межсезонье- отличное качество, довольны.

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Какие колготки покупаете?

Сообщение Эля2016 » 10 окт 2016, 14:39

Конте (белорусские, кажется) очень устраивают

Аватара пользователя
Яна Чернякова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:55

Какие колготки покупаете?

Сообщение Яна Чернякова » 15 ноя 2016, 12:02

Я покупаю Легка хода.

Аватара пользователя
Лолика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:35

Какие колготки покупаете?

Сообщение Лолика » 09 авг 2017, 10:14

Те, которые по акции в Еве)

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Какие колготки покупаете?

Сообщение Александра Титова » 12 ноя 2017, 09:44

:baby: сколько на этих деток нужно денег...

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Какие колготки покупаете?

Сообщение Александра Титова » 12 ноя 2017, 09:44

я на ребёнка больше чем на себя трачу :D

Аватара пользователя
Alina Kondur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 12:31

Какие колготки покупаете?

Сообщение Alina Kondur » 19 фев 2018, 00:21

Александра Титова писал(а):Источник цитаты я на ребёнка больше чем на себя трачу :D


Ой я такая же))))

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Какие колготки покупаете?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 27 май 2020, 17:25

Какие сейчас хорошие по соотношению цена-качество? Старшей покупала польские вола, гатта и наши акцент. Посмотрела в продавалке польские больше 100 грн стоят сейчас, а их же надо много. У акцента с расцветками негусто, но цена хорошая. Конте, дюна, как они по качеству? Может ещё какие-то есть хорошие и недорогие?


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: