Обмен детскими вещами: за и против

Irina9779
Наш человек

Сообщение Irina9779 » 12 апр 2017, 14:49

У моей подруги сейчас трое детей. Пока был только 1 она была ярой противницей бу вещей, после второго начала задумываться, а спустя некоторое время после появления третьего стала яро пропагандировать покупку и продажу бу вещей. Завела себе аккаунт на Запп - https://zapp.ua/ и там покупает и продает. Единственным исключением для нее является обувь и белье - такие товары она только в обычных магазинах покупает, чтобы можно было и померять и пощупать.

SuperMama09
Привет! Я новичок!

Сообщение SuperMama09 » 12 апр 2017, 19:32

Я вот думаю,что все таки вещи лучше покупать новые, лялечки то маленькие!!!на счет колясок,тут вопрос деликатен...действительно ,когда нет денежки на качественную, то лучше взять бу,но комфортную! :pram:
Изображение
Изображение

Екатерина1856
Привет! Я новичок!

Сообщение Екатерина1856 » 22 апр 2017, 17:51

Не чего в этом страшного нет.Я отдала подруге хорошие маленькие вещи.Она довольна и при том знает что не чем мы страшным не болели.

Елена Даничкина
Буду здесь жить
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Елена Даничкина » 09 май 2017, 19:09

Все очень индивидуально. Для старших деток б/у одежда более приемлема, чем для малышей. Сейчас очень много качественной и не дорогой одежды украинского производства. Можно купить меньше комплектов, но новеньких. Мы, когда шли к куме, чтобы поздравить ее с рождением доченьки, заказывали детскую одежду вот здесь: https://detskaya-odezhda.com.ua/dlja-novorozhdennyh/. Купили 3 комплекта, обошлось нам это в порядке 300 гривен.

• Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»