Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Стоит ли создавать интернет-магазин детской одежды?

1. Стоит попробовать
5
83%
2. Не стоит даже пробовать
1
17%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение АнгелинаЛина » 22 ноя 2016, 10:35

думаю стоит! но надо грамотно его продвигать и рекламировать! я как раз читала советы по этому поводу, сейчас вам пришлю!

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение АнгелинаЛина » 22 ноя 2016, 10:37

Раскрутка интернет-магазина – это ничто иное, как популяризация магазина в сети Интернет, для привлечения целевой аудитории. Раскрутка, как правило, выполняется 1 раз, после чего идут только корректировки в направлении работы интернет-магазина и контроль над посещаемостью ресурса. Раскрутка магазина – дело хлопотное и дорогое, это, кстати, ещё одна из причин того, что раскрутку делают один только раз. В связи с чем, очень важно процесс этот не упустить из собственного контроля, ошибка будет дорога во всех смыслах этого слова!
У владельца или администрации интернет магазина есть два варианта: первый, доверить весь процесс профессиональной компании, занимающейся оптимизацией и раскруткой интернет-магазина; второй – делать всё своими руками и до всех нюансов доходить исключительно своим умом. Сегодня мы естественно рассмотрим второй вариант, так как затраты на него будут меньше, как минимум в два раза!

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение АнгелинаЛина » 22 ноя 2016, 10:37

9 шагов, как раскрутить интернет-магазин самому (бесплатные и платные методы)

Весь процесс и все нюансы не могут уместиться в одну статью, поэтому мы вынесли лишь пункты, которым нужно следовать на пути к раскрутке своего интернет-магазина. Более подробную информацию ищите в других статьях блога BlogWork.ru.

Проверить работу всего магазина. Глупо начинать раскручивать ресурс, если он ещё не имеет 100%-ой готовности к работе. Проверьте все ссылки! Ведут ли они туда, куда следует? Все ли картинки корректно отображаются? Все ли товары доступны в Вашем магазине? Везде ли есть описание и характеристики товара? Работает ли средство обратной связи? Можно ли сделать заказ (не возникает ли проблем)? Как справляется с работой сервер, сумеет ли он выдержать наплыв посетителей? И т.д. и т.п. Проверьте всё до самых незначительных мелочей и исправьте недочёты, ведь любой мелкий недостаток способен разубедить клиента в покупке.
Написать на каждой странице уникальное описание товаров или товарных групп. Важным моментом в продвижении становятся тексты. Закажите (или сами напишите) для каждого товара, группы или категории – уникальные описания (не менее 1к знаков без пробелов на странице). Естественно не забудьте о главной странице. Дело в том, что поисковые системы, от которых Вы так сильно ждете посетителей, достаточно серьезно подходят к уникальности любых текстов, в противном случае можно получить бан от поисковой системы, а значит полное отсутствие посещаемости.
Каждую страницу оптимизировать под конкретный поисковый запрос. Следующим шагом должна стать оптимизация имеющихся страниц. Для этого Вам необходимо для каждой страницы подобрать поисковый запрос, который задают в поисковиках Яндекса или Гугла. Подобрать запрос можно при помощи сервиса ВордСтат: wordstat.yandex.ru. После того как ключевые слова подобраны, пора заняться оптимизацией каждой страницы. Грубо говоря, Вам необходимо вставить нужный ключ в нужную страницу Интернет-магазина, чтобы поисковая система понимала, что есть на данной странице. Вставлять запрос нужно в заголовок, текст и атрибут страницы – Title. Однако делать это нужно аккуратно, чтобы не было явного переспама.
Провести правильную перелинковку между страницами интернет-магазина. Хорошая перелинковка – положительно влияет на индексацию в поисковых системах, ранжирование, а также количество внутренних просмотрах. Каждая страница должна быть взаимо-перелинкована с хотя бы несколькими страницами. Очень эффективной перелинковкой считается блок ссылок с похожими товарами Вашего интернет-магазина. Он заметно увеличивает количество просмотров Вашего ресурса и естественно увеличивает частоту покупок.
Закупить ссылки и статьи со ссылками на большинство страниц ресурса. Несмотря на то, что многие говорят о том, что ссылки уже не имеют такого эффекта в плане продвижения в поисковых системах, толк от закупки по-прежнему есть и он довольно таки неплохой! Лучше закупать не просто ссылки с других сайтов, а закупать именно рекламные статьи, в которых стоит Ваша ссылка и отзыв об интернет-магазине.
Создать положительную репутацию в Интернете. Для интернет-магазина очень Важно иметь положительную репутацию в Интернете, поэтому Вам необходимо поискать отзывы о себе в Интернете, написать опровержение, а также создать пусть ненастоящие, но положительные слова о своем магазине. Естественно выглядеть это должно как отзыв довольного покупателя. Ведь очень многие перед тем, как совершить покупку – наводят справки, что естественно пойдет Вам на руку!
Провести рекламу в социальных сетях. Сегодня социальные сети захватили Интернет-сообщество, практически каждый имеет аккаунт в соц.сети. Следовательно, нужно проводить рекламные акции и в социальных сетях: создавать группы, писать рекламные посты, советовать людям где совершить покупку, ставить ссылки и т.д. Только реклама не должна выглядеть как спам!
Провести конкурс среди покупателей из сети Интернет (также прорекламировать его). Создать сарафанное радио очень сложно, однако можно! Например, при помощи интересного конкурса среди покупателей Вашего интернет-магазина. Не нужно делать сложных или долгих конкурсных акций, они должны быть наиболее простыми: понятными и открытыми.
Создать раздел полезных советов. Последний совет представляет собой рекомендацию по созданию раздела, в котором будут публиковаться статьи на тему рекомендаций. Например, если Вы имеет интернет-магазин одежды, то напишите статьи, как выбрать платья, юбки, сарафаны девушкам и естественно дайте ссылки на странички с Вашими товарами. Это позволит собрать дополнительный трафик с поисковых систем по новым запросам, а также увеличить число продаж.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение Ludmilo4ka » 22 ноя 2016, 14:39

магазин детской одежды очень хорошая вещь. у меня много знакомых мамочек занимаются продажей одежды. это и прибыльно и всегда для своего малыша можно по выгодной цене приобрести товар или одежду. но для того, чтобы интернет-магазин имел успех, надо конечно создать хороший сайт и привлечь клиентов. для этого можно воспользоваться услугами профессионалов, например обратиться за помощью сюда http://seox.com.ua/seo. организуют все в лучшем виде и ваш интернет-магазин будет иметь успех.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение ellka » 17 май 2017, 15:00

Я часто покупаю в интернет-магазинах.

Аватара пользователя
Люда Исаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 10:18

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение Люда Исаева » 17 май 2017, 15:19

Важно не просто создать интернет-магазин, а еще и продвинуть его в интернете, ведь конкурентов очень много. Я заказывала раскрутку своего сайта тут

Mamacita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:49

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение Mamacita » 21 авг 2017, 13:21

Дети будут всегда! И одевать их нужно тоже всегда) Я выбрала для себя интрнет магазин детской одежды и обуви Киндо " " " kindo.ua/"> kindo.ua/ их ассортимент очень радует

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение Annetka » 31 дек 2017, 09:23

Когда интернет магазин продает вещи без обмана и товары соответствуют описанию, то с таким магазин можно сотрудничать долгое и советовать своим друзьям и знакомым

Аватара пользователя
Анастасия Крузе
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:55

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение Анастасия Крузе » 05 фев 2018, 15:38

АнгелинаЛина писал(а):Источник цитаты думаю стоит! но надо грамотно его продвигать и рекламировать! я как раз читала советы по этому поводу, сейчас вам пришлю!

Полностью с вами согласна. Хорошо продвинутый и раскрученный сайт, интернет-магазин или просто группа ВКонтакте будет приносить стабильную прибыль его владельцу. В соц сетях, том же ВКонтакте, раскручивать намного и проще и дешевле. Даже самый скоромный бюджет сможет в полной мере оплатить покупку лайков, подписчиков и накрутку просмотров ВК https://s-sd.ru/blog_soc/nakrutka-prosmotrov-vkonakte-na-zapisi/ .

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:44

Ну если у вас есть вероятность того что вы его раскрутите и он будет конкурентным то дерзайте.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Стоит ли создавать магазин детской одежды?

Сообщение dashka25 » 23 ноя 2021, 17:47

Привет, я брал в аренду виртуальный сервер https://onehostplanet.ua/ru/vps у провайдера Onehostplanet, тут цены не высокие и мощные сервера.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: