Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где лучше купить рюкзаки детям

Anivia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2016, 15:04

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Anivia » 18 июн 2016, 00:31

Здравствуйте мамы! Мои двойняшки (мальчик и девочка, в этом году по 16 лет) нашли на лето подработку в курьерской фирме. Дочка и сын оба очень хорошо ездят на велосипеде, поэтому и решили заняться таким видом подработки, но для работы им нужны рюкзаки.
Я тут присмотрела пару интересных моделей, но сразу заказать их не рискнула, так как раньше там ничего не покупала.
Возможно, кто-то из вас покупал рюкзаки на этом сайте, и поделится со мной впечатлениями? Меня интересует качество рюкзаков. Возможен ли обмен вещи, в случае несоответствия расцветки или качества? Насколько быстро осуществляется доставка покупки? Какие могут возникнуть проблемы? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Елена Светлая » 19 июн 2016, 19:56

Конечно через интернет, - в магазинах и на рынке цены заоблачные

liza25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 16:04

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение liza25 » 29 июн 2016, 16:08

я своим деткам рюкзачки покупала в в магазине qbag.com.ua
Там большой выбор, да и с доставкой ребята проблем не возникло.

Natali24Natali
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 09:05

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Natali24Natali » 25 июл 2016, 09:11

Я ребенку покупала в dakine, так как в Киеве магазина этой фирмы нет я заказывала через интернет -магазин dakine-shop.com.ua, качество товара отличное, дают гарантию на рюкзак, очень большой выбор продукции на любой вкус, работают честно и быстро, мы остались довольны качеством этой фирмы!Советуем)

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Esenniya » 03 окт 2016, 12:48

Киевские мамочки знаете где на петровке ашан? Вот за ним есть шикарный склад там цены очень хорошие советую там покупать и рюкзаки и канцтовары :dance4:

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Семка » 25 янв 2017, 04:28

Детские товары чаще тут заказываю так как мне удобно купить все в одном месте и сразу. В обычных магазинах часто все гораздо дороже.

favorti
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 12:52

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение favorti » 25 янв 2017, 13:03

Согласен выше с комментариями, цены много где завышены. Мы купили вот тут " " " ulis.com.ua/"> ulis.com.ua/
При общение с менеджером они дали ссылку на олх у них там тоже есть много рюкзаков. Промониторив цены как оказалось у них было дешевле всех. Покупали пару месяцев назад, возможно ситуация изменилась) :pram:

Аватара пользователя
Евгения_m
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:26

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Евгения_m » 06 апр 2017, 22:31

Хороший выбор и большой рюкзаков в интернет- магазине " " " kindo.ua/ryukzaki,-sumki/ryukzak"> kindo.ua/ryukzaki,-sumki/ryukzak
Консультанты помогут в правильном выборе ! А цены радуют!

Ilmaris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 17:03

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Ilmaris » 08 июл 2017, 17:10

Рюкзак лучше покупать отечественного производства, на olx или prom.ua огромный выбор. Я в прошлом году покупала рюкзак фирмы Dolly, заказывала в интернет магазине Bagdelux. Вот ссылка http://www.bagdelux.com.ua/10832-shkolnie.html. ТАм много разных, но цены на долли самые дешевые

Ryura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 20:28

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Ryura » 09 июл 2017, 23:19

Здравствуйте. Вот хороший магазин, где можно купить рюкзак " " " www.adventurer.com.ua/catalog/ryukzaki-i-sumki-68"> www.adventurer.com.ua/catalog/ry ... i-sumki-68 . У них большой выбор и детских моделей тоже много. Цены в магазине нормальные. Мы себе у них заказывали рюкзаки для велосипеда. Довольны. Качественная вещь и доставили быстро. Советую, не пожалеете.

Аватара пользователя
анна ломчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 04:50

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение анна ломчик » 11 июл 2017, 05:19

И у нас тот же вопрос.

Аватара пользователя
анна ломчик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 04:50

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение анна ломчик » 11 июл 2017, 05:29

Елена Светлая писал(а):Источник цитаты

Мы уже думали над этим, даже под искали вариант где есть нормальный выбор из брендовых рюкзаков " " " rozetka.com.ua/school_bags/c163943/61372=191522/"> rozetka.com.ua/school_bags/c163 ... 72=191522/ что бы не на месяц купить а на год может даже два, но что если немного не угадаешь с размером? Как вообще правильно его выбрать что бы мой ребенок носил удобный рюкзак и по размеру? Или в обычный идти с ребенком и там мерить, если да то где в Киеве есть такое?

Аватара пользователя
Екатерина Литвин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 11:36

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Екатерина Литвин » 03 авг 2017, 17:31

Сейчас в интернет магазине Киндо " " " kindo.ua/ryukzaki,-sumki"> kindo.ua/ryukzaki,-sumki большой выбор школьных рюкзаклв! Еще и скидки на прошлогоднюю коллекцию Кайт, 1 вересня и другие

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение VictoriaCulibina » 19 окт 2017, 14:08

Где купить детский рюкзак с свинкой Пеппой? Нужен к Новому году.

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение 1987Екатерина1987 » 19 окт 2017, 14:09

Хорошие детские рюкзаки можно купить в классной фирме Крокс, детям такие очень нравятся, их можно украшать, мы украшения покупали в этом же магазине.


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: