Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где лучше купить рюкзаки детям

Павел3123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 17:59

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Павел3123 » 27 окт 2017, 18:11

Вот проверенный детский Интернет-магазин " " " tosi.com.ua"> tosi.com.ua . Я пользуюсь им очень давно и ни разу ни разочаровался. Здесь  вы найдете все,что нужно вашему ребеночку 

Аня Швец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 10:31

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Аня Швец » 08 ноя 2018, 11:01

А я вот переживаю, чтобы рюкзачок не давил сильно на спинку. Что посоветуете?

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение LilianKa » 14 ноя 2018, 18:05

Аня Швец писал(а):А я вот переживаю, чтобы рюкзачок не давил сильно на спинку. Что посоветуете?


Присоединяюсь к вопросу. Но мне важно ещё, чтобы чем подешевле вышло. В последнее время денег не особо у нас в семье.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Daddyy » 17 ноя 2018, 15:25

LilianKa писал(а):Источник цитаты
Аня Швец писал(а):А я вот переживаю, чтобы рюкзачок не давил сильно на спинку. Что посоветуете?


Присоединяюсь к вопросу. Но мне важно ещё, чтобы чем подешевле вышло. В последнее время денег не особо у нас в семье.


Так-то вам посоветовать что-то тяжело будет, но я вот что скажу. Вы пройдитесь по магазинам и выберите какую-то определенную модель рюкзака. И потом просто попробуйте тут через ОЛХ поискать её. Можно прямо возле магазина через смартфон (их приложение здесь) И таким образом вы точно сможете найти рюкзак дешевле и тот, который вам нужен.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 11:25

Если честно, заинтересовали.

Алина7675577
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 16:09

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Алина7675577 » 12 авг 2020, 16:17

Покупала сыну в садик рюкзак в интернете, на сайте СионЛюкс. Ребенок носил около года, пока не начался карантин. Очень удобный, компактный, мягкий, в общем ребенок в восторге. Магазин проверенный, с качественными рюкзаками по доступным ценам для каждого, заказывала и себе там рюкзак, так что смело могу рекомендовать. Отправили в тот же день, к рюкзаку положили подарок, что приятно удивило. В общем магазин супер, всем советую, и буду обращаться к ним еще

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:35

Ну мы покупали в магазине просто нужно определиться какой именно рюкзак вам нужен.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение madam_valeriya » 18 янв 2021, 17:08

Антон Чехов12345 писал(а):Источник цитаты Ну мы покупали в магазине просто нужно определиться какой именно рюкзак вам нужен.


В каком магазине?

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение madam_valeriya » 18 янв 2021, 17:10

Алина7675577 писал(а):Источник цитаты Покупала сыну в садик рюкзак в интернете, на сайте СионЛюкс. Ребенок носил около года, пока не начался карантин. Очень удобный, компактный, мягкий, в общем ребенок в восторге. Магазин проверенный, с качественными рюкзаками по доступным ценам для каждого, заказывала и себе там рюкзак, так что смело могу рекомендовать. Отправили в тот же день, к рюкзаку положили подарок, что приятно удивило. В общем магазин супер, всем советую, и буду обращаться к ним еще


Спасибо, посмотрю.
Как там с доставкой?

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение darina_l » 18 янв 2021, 17:56

А сколько лет вашим детям?

Если маленькие, то рюкзак для них можно купить в Антошке.

Если старшеклассники, то, скорее всего им захочется какие-то более стильные модели.
И я могу вам порекомендовать посмотреть их в этом " " " blanknote.ua/backpack"> blanknote.ua/backpack интернет-магазине.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение OliioToil » 10 фев 2021, 09:01

Я для себя уяснила один важный аспект, который мне уже неоднократно экономил кучу денег со временем, не стоит брать самые дешевые вещи, ну не может копеечная вещь отлужить вам верой и правдой долгие годы, а уж тем более если мы говорим о рюкзаке. У меня дочка аккуратная девочка, но даже у нее рюкзаки живут не очень долго, хотя беру качественные, боюсь даже подумать сколько бы носила посредственный. Сейчас она носит вот такой рюкзаки з паєтками " " " obnovochka.com.ua/uk/sumki/ryukzak-s-payetkami/"> obnovochka.com.ua/uk/sumki/ryukzak-s-payetkami/ , удивительно, но внешний вид ак будто новенький, хотя пользуется ежедневно. Редкое сочетание, когда и внешний вид крутой, и качество

Elenaelefant
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 22:01

Где лучше купить рюкзаки детям

Сообщение Elenaelefant » 22 янв 2022, 21:11

Я своему ребёнку покупала в Европе на сайте limanqo, большой выбор рюкзаков, ещё есть dekatlon качественные рюкзаки,очень ещё нравится на Lidl, бюджетный магазин, но качественные вещи, у низ рюкзаки продаются прям наборами, рюкзак, сумка для обуви, пеналы покупаю через посредника zakupki-de. com, быстрая доставка, надёжно самое главное


  • Родителям

Вернуться в «Одежда, обувь, аксессуары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: