Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Какая коляска у вас?

коляска-люльки (классика)
17
15%
коляска-трость
11
9%
коляска-книжка
5
4%
коляска-трансформер
28
24%
трехколесная коляска
9
8%
коляска для близнецов
1
1%
универсальная коляска
42
36%
транспортная система
3
3%
коляска-рюкзак
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 116

Barbarossia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 07:49

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Barbarossia » 22 ноя 2017, 20:03

Перед рождением ребенка озадачился где же купить детские коляски в Украине да и еще по нормальной цене. На выходных поехал по магазинам, а там цены космос просто. Начал потом мониторить интернет и наткнулся на сайт " " " www.mybuy24.net/catalog/detskie-koljaski/"> www.mybuy24.net/catalog/detskie-koljaski/ , так как выбор был приличный, сравнил я по моделям какие были на рынке и решил заказать на сайте, вообщем покупкой был доволен. Советую.

АннушкаWdtnnjr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 14:10

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение АннушкаWdtnnjr » 16 дек 2017, 14:13

А я просто влюбилась в коляску Анекс Спорт 3 в 1, поэтому когда забеременела то знала точно, что буду анекс покупать)))

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Manifa » 28 дек 2017, 15:29

Посоветуйте прогулочную большую и просторную коляску, чтобы ребенок в ней и поспать мог и тесно ему не было. Сыну полтора года, рост у него 82 см, сейчас ездим в Адамекс Барлетта, там длина прогулочного блока в разложенном виде около 85 см, нам стало тесновато, хочется чего то побольше.

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Feya » 28 дек 2017, 16:05

Очень актуальный вопрос, меня тоже очень интересуют марки больших прогулочных колясок.

ЕвгешаСолнечная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 14:46

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение ЕвгешаСолнечная » 05 фев 2018, 15:44

У меня проблема была - отсутствие колясочной, 7 этаж, узкий лифт ну и цена чтоб не очень кусалась. Остановилась на Туттис Зиппи. Компактно, цена/качество, испытание нашими "чудо" тротуарами на окраинке прошла

Алла Николайчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 15:20

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Алла Николайчук » 20 мар 2019, 08:30

Спасибо за советы, считаю что самый лучший тип колясок это универсальные 2 в 1. Вот и себе мы выбрали из этих моделей. Остановились на польской Анекс Спорт 2в 1.

Аватара пользователя
Макс Якобс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 12:31

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Макс Якобс » 20 мар 2019, 12:34

Не знаю я именно магазинов, где продаются коляски и мебель детская, чтобы была именно хорошего качества, тут я не эксперт. Единственное, что могу посоветовать сервис, где есть список все товаров, какие продаются в магазинах. Вот именно коляски https://sravni.ua/catc4547t8.html - тут разные есть, а там уже сами выберете магазин в котором купить, главное модель нужную подобрать.

Uliana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 19:25

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Uliana » 08 июн 2019, 14:31

Сначала конечно очень удобна коляска 2 в 1. Снял люльку, одел прогулку, но когда ребенок подрастает, та эту прогулку уже становится не очень удобно тоска. Ребеночек имеет вес хороший уже и плюс коляска сама по себе примерно 15 кг в среднем. Потом очень хочется легкую и маневренную. Сейчас у нас уже коляска yoya plus 2 я очень довольна.Есть очень много похожих, так что смотреть еще надо цену.

petreshak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 11:08

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение petreshak » 23 дек 2019, 11:31

Якщо брати дорогу, то можна розглядати польські Tako або Anex. В Maxi Cosi занадто широко стоять колеса і не заходить в ліфти в новобудовах. Якщо дитина народилась восени, то має бути велика люлька, бо в деяких менша за стандарт і закутаній дитині незручно.

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение LisaSimpson » 11 июн 2020, 10:52

Проголосовала за коляску трость, мне кажется сейчас коляски уже не очень актуально, как минимум большие.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Olga Supermama » 19 сен 2020, 18:16

у меня двое детей, колясок было больше 5))) все пробовали. что точно не зашло - это мега универсальные трансформеры.. тросточки для детей, которые уже сидят - идеальны.


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: