Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Какая коляска у вас?

коляска-люльки (классика)
17
15%
коляска-трость
11
9%
коляска-книжка
5
4%
коляска-трансформер
28
24%
трехколесная коляска
9
8%
коляска для близнецов
1
1%
универсальная коляска
42
36%
транспортная система
3
3%
коляска-рюкзак
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Elena Bondorenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 14:11

Какую коляску выбрать?

Сообщение Elena Bondorenko » 13 янв 2016, 02:19

Анекс Спорт супер)

katinka25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:39

Какую коляску выбрать?

Сообщение katinka25 » 29 янв 2016, 12:41

мы тоже на Anex Sport ездим) очень нам нравится коляска) не пожалели, что выбрали именно ее))) а дизайн просто сказка))

Катя0703
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 16:25

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Катя0703 » 23 фев 2016, 16:53

Девчонки, кто-то знает где у нас продаются коляски Anex? Польская фирма, кажется... Видела видео-обзор, характеристики и дизайн очень понравились, а в магазинах пока не находила ...

katinka25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:39

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение katinka25 » 14 мар 2016, 10:31

мы нашу Anex покупали у официальных представителей. там у них на сайте есть перечень магазинов, с которыми они работают.

да, это Польша) коляска великолепная) маневренная, очень классно амортизирует)
я периодически смотрю на их сайт, так там сейчас новые расцветки появились. наша Sport теперь в рыженьком цвете есть. такая красивая)

Setlanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 16:15

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Setlanka » 14 мар 2016, 16:21

Я видела на картинке рыженькую анекс, очень красивая. Жаль, что в продаже пока нет, хочу в ближайшем времени купить, если не появится, то думаю принт взять. У знакомой такая синяя - прелесть, а не коляска))

Marinarina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 09:47

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Marinarina » 15 мар 2016, 10:10

А я предпочитаю больше классические коляски, вот у Анекс мне именно классическая понравилась. На ней вставки из экокожи очень стильно смотрятся, сама ткань очень качественная, и ход у коляски плавный.

Diamanta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 22:07

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Diamanta » 17 мар 2016, 22:10

Девочки, все очень хвалят Анекс и я решила себе взять коляску именно этой фирмы. Мой выбор остановился на Анекс Элана. Что можете сказать на счет этой коляски, особенно интересует мнение тех, кто пользовался ей.

Setlanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 16:15

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Setlanka » 25 мар 2016, 13:31

Marinarina писал(а):Источник цитаты А я предпочитаю больше классические коляски, вот у Анекс мне именно классическая понравилась. На ней вставки из экокожи очень стильно смотрятся, сама ткань очень качественная, и ход у коляски плавный.

Классик круто тоже выглядит, мне очень нравится та рама с большими колёсами. Но все-таки в спорте есть поворотные, а я без них никак...

Marinarina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 09:47

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Marinarina » 30 мар 2016, 08:43

Setlanka писал(а):Классик круто тоже выглядит, мне очень нравится та рама с большими колёсами. Но все-таки в спорте есть поворотные, а я без них никак...

Мне большие классические колёса кажуться более надёжными, по крайней мене в ных я всегда уверенна. Меня вполне устраивает то, как коляска едет, и поворачивать все равно удобно.

Setlanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 16:15

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Setlanka » 11 апр 2016, 14:08

Не дождались рыжую, заказали принт. Как же круто выглядит 8) Завтра уже пойдём гулять на улицу, пока только дома колесим, испытываем так сказать. Ну я довольна, даже мужу понравилась, хотя ему на вид плевать, но его качество устроило :bf:

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение НадяВладя » 30 май 2016, 16:38

Посоветуйте коляску, какую лучше взять, чтоб была удобной и вмещалась в маленький лифт? (живем на 9м этаже и спускаться придется только лифтом)
Изображение
Изображение
Изображение

Setlanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 16:15

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Setlanka » 19 июл 2016, 14:22

НадяВладя писал(а):Источник цитаты Посоветуйте коляску, какую лучше взять, чтоб была удобной и вмещалась в маленький лифт? (живем на 9м этаже и спускаться придется только лифтом)

Наша Анекс Спорт в лифт стандартный влезает и в использовании мне нравится, поэтому советую!

Аватара пользователя
Margarritka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 14:31

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Margarritka » 27 авг 2016, 10:47

Я смотрю тут у всех универсальная :D у меня была раньше универсальная, но из-за того что взяла в конфискате то через время быстро сломалась,была проблема с колесами( Пришлось покупать новую

aa123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 13:05

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение aa123 » 03 ноя 2016, 13:10

Как по мне то хорошая универсальная коляска анекс спорт. Ездит ней одно удовольствие. Регулируется ручка, прочная рама. Сама очень легкая и компактная.

Андрей_77
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:25

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Андрей_77 » 13 ноя 2016, 15:55

Я бы советовала коляску трансформер. Она примечательна тем, что из «лежачего» она легко превращается в «сидячий» вариант. Трансформер меняет положения путем складывания-раскладывания.


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: