Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Какая коляска у вас?

коляска-люльки (классика)
17
15%
коляска-трость
11
9%
коляска-книжка
5
4%
коляска-трансформер
28
24%
трехколесная коляска
9
8%
коляска для близнецов
1
1%
универсальная коляска
42
36%
транспортная система
3
3%
коляска-рюкзак
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Inna1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:28

Re: Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Inna1986 » 14 май 2014, 19:27

А я много всего перелистала, и остановилась на этой коляске Tutek Turran Silver Эко отзывы почти все положительные, может тут кто пользовался, подскажет как коляска? заказывать собираемся через недельки две, хочу убедиться окончательно, что выбор правильный)

Natali38
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 15:54

Re: Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Natali38 » 31 май 2014, 22:51

Я выбирала коляску по цене и по качеству очень долго,потом зашла на Прайс юа,там посмотрела все цены ,купила,теперь довольна

Аватара пользователя
Mila_M
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 18:18

Re: Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Mila_M » 02 июл 2014, 13:11

Девушки, помогите пожалуйста выбрать первую коляску для ребенка :pram: А то остался месяц, а я никак не определюсь... Мне уже даже снятся коляски :sad: Вот то, что я предварительно выбрала: Sojan X3, Sojan Maybach, Camarelo Sevilla, Тако Nix Mirage, Tako Lungo. Может у кого-то из вас была одна из них, или просто знаете хорошую коляску 2в1, желательно стоимостью около 4000 грн., подскажите что выбрать! :oops:

Мамулька_Светулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 09:06

Какую коляску выбрать?

Сообщение Мамулька_Светулька » 28 июл 2014, 09:48

Не спеша уже начинаю присматриваться к колясочкам. Ребеночек должен родится 22 февраля..
Итак, взляд пал на след.модельки колясок:
-Adamex Pajero
Изображение

-Tako Alive
Изображение

-Anmar Loona
Изображение

Или не заморачиватся с люльками и взять прогулку X-Lander X-Move NEW

Изображение

Пользователи этих моделей колясок, интересует Ваше мнение, плюсы, минусы... :pram: А так же:
1.Амортизация, проходимость по снегу, бездорожью?
2.Качество в целом: металла, тканей (внутри, снаружи)
3.Приятные мелочи (комплектация, продуманность некоторых деталей)

Овчинный конверт, комбинезон: влезем ли мы в люльку? (Старшие детки летние) ;).

Спасибо заранее за ответы!
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение fesya » 28 июл 2014, 10:11

Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Мамулька_Светулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 09:06

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Мамулька_Светулька » 28 июл 2014, 11:05


в той теме нет ни одной из выбранных мною колясок. На что я должна обратить внимание? :child:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Марина55 » 02 авг 2014, 21:33

первая коляска-очень удобная и легкая. зимой были удобные колеса-мы везде проезжали как на саночках-мягко и легко.
пользовались ней осень, зиму и весну. потом уже купили прогулку Жане Номад и тоже очень довольны остались.
Адамекс-хорошая и функциональная модель. Но на позже- когда подрастете-я бы все равно рекомендовала сменить на более низик прогулочный вариант.

Мамулька_Светулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 09:06

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Мамулька_Светулька » 06 авг 2014, 07:05

Адамекс хорошая по качеству не хлипкая? Меня пугали, что она не совсем надежная, шасси через пару нед.начинает скрипеть. Диски колес ломаются, люльки трещат после пару мес.использования... Насколько правда это, если с коляской обращаться хорошо?
Изображение

Изображение

Изображение

valya88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 19:50

Re: Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение valya88 » 28 окт 2014, 20:26

Хочу присоединится к вам дорогие мамочки.Я тоже с очень долго выбирала коляску, какую лучше на зиму купить. С самого начал думали X-lander neo, (почитав отзывы) но когда у видели в живую сразу передумали покупать. Потом уже думали Чико Арктик , но полазили по форума, пишут что через 3 месяца езды особенно по снегу, и слякоти, начинаю скрипеть колеса. Посоветовали нам Concord Neo 2013. Вообщем купили очень довольны, прочная рама, колеса на подшипниках, сказал консультант что это очень удобно для мокрой и снежной погода, (они не будут скрипеть.
Также люлька большая, теплая в средине все 100% хлопок. Вообщем мы рады что ее купили. если есть какие то вопросы пишите в ЛЧ все отвечу, помогу. Даже если у вас нет денег на новую поищите по доскам б/у, на самом деле коляски хватит на 3 детей.

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение кукана » 11 ноя 2014, 10:02

Первая коляска у нас была 2 в 1, в принципе вполне нормальная была, но я просто реально устала ее таскать, руки иногда просто отваливались поэтому решили купить более легкую и практичную для прогулок, выбор остановила на Espiro Magic впечатлило, что легкая, но ребенок достаточно удобно в ней может расположиться даже в зимнем комбинезоне, осталось купить муфту на ручку и мы полностью готовы к зиме. Думала, что холодно будет спать на улице, ничего подобного, капюшон отлично защищает от холодного воздуха и ребенок спит ничем не хуже чем в старой коляске.

irina-kulik89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 17:39
Награды: 1
:
Я беременна

Re: Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение irina-kulik89 » 19 дек 2014, 00:13

А у нас коляска Роан Марита, очень довольна! А покупали мы ее через интернет на сайте "все цены", выбрали самую приятную цену и вауля :pram:

Аватара пользователя
alisik
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:20

Re: Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение alisik » 14 янв 2015, 13:58

irina-kulik89 писал(а):А у нас коляска Роан Марита, очень довольна! А покупали мы ее через интернет на сайте "все цены", выбрали самую приятную цену и вауля :pram:

У сестры тоже она. Очень понравилась, да и практична.

Felontrius
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 11:38

Re: Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение Felontrius » 17 янв 2015, 11:40

Мы с женой купили для нашей малышки вот такую коляску:geoby c409 rmtp
Она практичная, как мне кажется, снизу можно положить что-нибудь, и удобна в использовании

МаришкаМышка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:01

Re: Выбор коляски для ребенка + ОПРОС

Сообщение МаришкаМышка » 18 мар 2015, 12:06

У нас польская колясочка Anex Елана. Довольны покупкой на все сто. Уже спрятали люльку и установи прогулочный блок. Катались в люльке до 7 месяцев. Рама и колеса выдержали все "собачьи тропы" так как всегда совмещаем выгул и собаки и ребенка. Отдельно хочу отметить качество ткани. Брали светлую - моется просто губкой с моющим средством. Что бы застирать грязь не надо снимать всю обшивку - достаточно потереть место загрязнения и все - пятен не остается. теперь вот в прогулке радуемся большущему капору. Открыватся дополнительно и олностью защищает от ветра.

МаришкаМышка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:01

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение МаришкаМышка » 18 мар 2015, 13:01

Мы вот тоже целились на адамекс. Нормальная коляска. У нас во дворе многие на таких катают и катали. Да еще и перепродать умудряются. А пришли в магазин, там глаза просто разбегаются. Честно говоря увидела островок ярких красок и сразу туда. А это оказался новый бренд польский Anex. Сейчас уже не помню названия тех моделек но были и в полосочку, как на рекламе лекарства от кашля и с прикольными якорями на чехольчиках. А мы выбрали Елану, у нее на капоре нарисованы смешные детские рожицы.


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: