Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать детское автокресло?

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Детское кресло в авто

Сообщение natkamuwa » 27 ноя 2015, 21:56

Мы очень редко ездим с ребенком в машине, поэтому кресло не покупали

Аватара пользователя
upravdom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2016, 15:14

Детское кресло в авто

Сообщение upravdom » 31 май 2016, 16:56

Вообще, возить ребенка в автомобиле - небезопасно. А детские автокресла, как и любые другие товары бывают разного качества. Если уж брать, то что-то надежное. Такое, чтобы и продать потом можно было. На небрендовую продукцию б\у спрос не особо активный. Лучше уж подождать пока подрастет. :pram:

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Детское кресло в авто

Сообщение Katusha1012 » 01 июн 2016, 20:29

вообще если есть машина, тона безопасности ребенка экономить нельзя и кресло в первую очередь нужно купить.

Аватара пользователя
Ranet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:15

Детское кресло в авто

Сообщение Ranet » 14 июн 2016, 23:11

Мы только недавно купили машину, ребенок уже подрос, поэтому автокреслу предпочти ремень, он выглядит почти также как и стандартный.

Ремни рассчитаны как раз на детей по старше, мы консультировались перед покупкой, сказали, что они рассчитаны на рост от 135 см. Это муж был инициатором покупки, сказал, что нужен дополнительный ремень , почему то в автомобильный магазинах города нам такой не встречался, даже сами продавцы советовали искать через интернет!

Аватара пользователя
Анна Решетникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:16

Детское кресло в авто

Сообщение Анна Решетникова » 16 июн 2016, 08:25

У нас кресла макси коси, но малой ваше не любит в них сидеть. Ну ни в какую...

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Детское кресло в авто

Сообщение makarena1234 » 16 июн 2016, 08:33

Мы своему малышу сразу после рождения купили автокресло. Остались очень довольны. Сынули уже 4 годика и он заходя в машину сразу садиться в свое кресло. Ему нравится, а нам главное безопасность!!!

aa123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 13:05

Детское кресло в авто

Сообщение aa123 » 03 ноя 2016, 13:13

мы купили анекс 3 в 1 , есть автокресло. так как часто катаемся на машине , потому что живем за городом, то это классно и практично.

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Детское кресло в авто

Сообщение Семка » 25 ноя 2016, 03:13

У нас автокресло Sparco с возможностью переноски. Довольно удобное.
Изображение

Аватара пользователя
Nim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:48

Детское кресло в авто

Сообщение Nim » 26 янв 2017, 07:26

Для начало надо знать вес ребенка что бы выбрать из какой группы вы будете себе брать потом уже соответственно выбрать кресло, мы покупаем все товары на http://kapitoshik.ua/

Аватара пользователя
Иванна Морошова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:22

Детское кресло в авто

Сообщение Иванна Морошова » 30 апр 2017, 09:59

Привет. Мы купили детское автокресло Maxi-Cosi CabrioFix " " " bebebe.com.ua/shop/avtokresla-gruppa-0-do-13kg/avtokreslo-maxi-cosi-cabriofix-2016"> bebebe.com.ua/shop/avtokresla-gr ... iofix-2016 .Это кресло предназначено для детей до 13 гк. Оно легкое и безопасное. Смело рекомендую!

Diana2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2017, 15:31

Детское кресло в авто

Сообщение Diana2017 » 11 май 2017, 15:37

а как думаете стоит покупать авто кресло вместе с коляской анекс кросс 3 в 1?

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Детское кресло в авто

Сообщение Romanova1 » 17 май 2017, 09:39

я купила, когда ребенок уже начал сидеть, но все равно сажать отдельно начала уже с года.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Детское кресло в авто

Сообщение Karin3 » 02 авг 2017, 10:56

А по стоимости как лучше всего и не покупать слишком дорогую, но и не продешевить и взять слишком не качественное и неудобное в итоге детское автокресло? Как выбрать учитывая такой критерий??
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Детское кресло в авто

Сообщение LilianKa » 03 авг 2017, 18:08

Karin3 писал(а):Источник цитаты А по стоимости как лучше всего и не покупать слишком дорогую, но и не продешевить и взять слишком не качественное и неудобное в итоге детское автокресло? Как выбрать учитывая такой критерий??


Признаться честно, я даже не смотрела особо на это и не задумывалась. Самым главным критерием у меня при покупке автокресла было его безопасность, удобство и в принципе да - не слишком большая стоимость. Так что я немного лукавлю. Тем не менее, это не было основным фактором. Таким образом мы купили как всегда через https://babyroom.com.ua/c_avtokresla автокресло Babyhit Gallant Isofix Black. Оно имеет крайне удобную систему крепления и по материалам очень приятное. Присмотритесь именно к нему - мой вам совет:
Изображение

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Детское кресло в авто

Сообщение Daddyy » 06 авг 2017, 11:24

LilianKa писал(а):Источник цитаты
Karin3 писал(а):Источник цитаты А по стоимости как лучше всего и не покупать слишком дорогую, но и не продешевить и взять слишком не качественное и неудобное в итоге детское автокресло? Как выбрать учитывая такой критерий??


Признаться честно, я даже не смотрела особо на это и не задумывалась. Самым главным критерием у меня при покупке автокресла было его безопасность, удобство и в принципе да - не слишком большая стоимость. Так что я немного лукавлю. Тем не менее, это не было основным фактором. Таким образом мы купили как всегда через https://babyroom.com.ua/c_avtokresla автокресло Babyhit Gallant Isofix Black. Оно имеет крайне удобную систему крепления и по материалам очень приятное. Присмотритесь именно к нему - мой вам совет:
Изображение


Я кого не спрашиваю - все советуют тоже Babyhit. Правда эта модель мне не очень нравится, которая у нас на фото. А вот я зашла на сайт магазина и круто, что есть большой выбор. Тоже будем брать там видимо.
Все еще будет)))


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: