Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стульчик для кормления

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: Стульчик для кормления

Сообщение кукана » 04 окт 2014, 19:15

Марина55 писал(а):а я еще выбираю между Чикковским и обычным деревянным. У подруги тоже деревянный стульчик трансформер, она им очень доволна

У нас тоже стульчик-трансформер , сидим с 6,5, как только сами сели, да, бывает, конечно, что вредничает, но стул достаточно устойчив, поэтому может и повыгинаться и поорать там спокойно, а самое интересное, что ему там даже нравится сидеть. А для меня очень практичный, так как даже размазанную вчерашнюю кашу протерла влажной салфеткой и порядок, люблю такие вещи.

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Стульчик для кормления

Сообщение СНЕЖИК » 05 окт 2014, 19:54

У нас chicco poly magic с вкладкой для новорожденных, мне очень нравится, доця периодически даже скачет на нем, не знаю как он в таких скачках до заявленных 3 лет выдержит, посмотрим, но пока я им довольна..
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: Стульчик для кормления

Сообщение ynona4ka » 05 окт 2014, 19:57

Jysina писал(а):сейчас она наверно бешено стоит

:soglas: я пока думала-решала что брать, татамия уже 4500 + стоит(( поэтому, наверно, будем тоже чико брать... сказала Боле чтоб сам выбирал и покупал что посчитает нужным :-)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Стульчик для кормления

Сообщение Margushka » 05 окт 2014, 21:44

СНЕЖИК писал(а):до заявленных 3 лет выдержит

а нам вот 3 на днях, а я даже не знаю, когда мы расстанемся со своим стульчиком))))
мне очень удобно, что сын если сядет туда кушать. то он покушает все или хоть что-то, а так за обычным столом - фиг накормишь, ложку в рот - убежал и тд...Это я сужу, когда мы у дедушки гостюем или еще у кого-то.
Ну и плюс стульчика когда рукотворчеством занимаемся - дальше стульчика никуда не пойдет.
Состояние за 2.5 года отличное стола-стульчика, правда, клеенка уже пошла по швам...ну то таке
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
yuyu81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 18:19

Re: Стульчик для кормления

Сообщение yuyu81 » 16 окт 2014, 23:27

Может брендовая мебель и смотрится красиво, но цена ого-го. У меня после старшей остался деревянный стульчик трансформер такого плана, только с деревянной столешницей, сейчас младшая эксплуатирует.

Аватара пользователя
alisik
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:20

Re: Стульчик для кормления

Сообщение alisik » 12 ноя 2014, 11:44

Так цей теж не дуже то і дешево коштує. бачила явно і дешевше і краще.

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: Стульчик для кормления

Сообщение кукана » 17 ноя 2014, 20:20

Margushka писал(а):мне очень удобно, что сын если сядет туда кушать. то он покушает все или хоть что-то, а так за обычным столом - фиг накормишь, ложку в рот - убежал и тд...Это я сужу, когда мы у дедушки гостюем или еще у кого-то.
Ну и плюс стульчика когда рукотворчеством занимаемся - дальше стульчика никуда не пойдет.
Состояние за 2.5 года отличное стола-стульчика, правда, клеенка уже пошла по швам...ну то таке

И я приучила кормить ребенка только в стульчике, но бывают и исключения, когда печеньки захочется или реально суп никак не идет, то тогда по кухне ходим и кушаем возле всех интересных предметов, но практически всегда время на кухне проводим в стульчике, правда, у нас совсем обычный но мне нравится, стоит крепко можно и попрыгать даже, я хотела дорогой купить, но родственники подарили этот, а сейчас и не жалею, вполне устраивает.

katrin_ttt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 15:21

Стульчик для кормления

Сообщение katrin_ttt » 02 окт 2015, 16:15

Изображение
А я своему сынишке такой вот приобрела и стульчик и столик, 2 в 1 :-) :-) :-) реально удобно! а малышу расцветка нравится, он на нее насмотреться не может.

foxy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:30

Стульчик для кормления

Сообщение foxy » 22 окт 2015, 09:04

Всем привет. Заинтересовала данная тема, так как дочка недавно тоже пересела в стульчик для кормления. Мы покупали деревянный трансформер, с расчетом что в будущем пригодится как столик и стульчик, где она сможет играть. Мы покупали вот такую модель :girlkiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Sofit777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 15:19

Стульчик для кормления

Сообщение Sofit777 » 30 окт 2015, 14:59

А у нас тоже такой был, но не удобно, что колесиков нет. Стационарный он какой-то. И клеенка на кресле не очень нра, ляля моя в ней потела как-то, приходилось пеленочки класть.

Аватара пользователя
Bogdana Weinberg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:43

Стульчик для кормления

Сообщение Bogdana Weinberg » 01 ноя 2015, 08:51

добрый день. У меня ребенок уже вырос, но в свое время мне подарили стул-трансформер (привезли из Нидерландов). На первый взгляд что-то непонятное, но позже я оценила всю прелесть. Во-первых, он небольшого размера и легкий. Во-вторых, он полностью складной и его удобно брать с собой.
Нашла в инете только такую картинку - у нас был ярко-красный.
00640cc1077b5605723a52a1d5f5256d.jpg

Так вот, я просто недавно увидела такие стулья в одном из гипермаркетов в Украине - потому решила с вами поделиться инфо. Называется он ФемСтар. Если кому интерсно, могу подробнее рассказать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mariko81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:29

Стульчик для кормления

Сообщение mariko81 » 02 ноя 2015, 16:21

Смотрю он не очень дешевый, он того стоит вообще?

Аватара пользователя
Bogdana Weinberg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:43

Стульчик для кормления

Сообщение Bogdana Weinberg » 05 ноя 2015, 12:20

mariko81, все же относительно.
До этого подарка, мы сидели на Chiсco Poly (кажется такое название - очень популярная модель была). Реально Чико был удобный, но места занимал полкухни (а кухня 6м2). Кроме того, возить его за собой к бабушкам-гостям ну совсем было неудобно. Вот и превращались все гости в постоянное сидение ребенка на руках.
И тогда я оценила всю прелесть. Чико мы практически сразу продали и доростали уже в этом. Он выдержал и квартиру, и походы в гости/бабушки, даже в рестораны мы его за собой носили. Пару раз брали с собой на природу. Ну, и отдых/море с ним был реально удобным (мне не пришлось принимать участия в драках за детские стулья в одном из типа детских отелей в Турции).
Если смущает, что он на вид маленький и хлюпкий, попробуйте его вживую в магазине. Решать каждому индивидуально, но я осталась очень довольна. Сейчас стульчик по наследству забрала наша няня для своих будущих внуков
Еще забыла написать, что для этих стульев еще есть и столик небольшой, но у меня его не было. Я просто приставляла к обычному столу и все было ок

Anna32
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 12:47

Стульчик для кормления

Сообщение Anna32 » 14 ноя 2015, 12:53

ми купляли самий простий він можливо і не настільки зручний і легкий, зато полегшив мою роботу, щодо корміння з ним набагато комфортніше
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
LusiLi
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 10:05

Стульчик для кормления

Сообщение LusiLi » 14 ноя 2015, 14:59

у меня МамаЛав, очень нравится, полностью всем устраивает - очень устойчивое, с ремнями, но мы ими не пользуемся, прижимаю ребенка столиком. Чехол снимается, стирается в машинке отлично. В общем, ему уже сто лет, нам оно тоже после двух детей досталось, и мои две дочки в нем выросли.


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: