Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стульчик для кормления

Аватара пользователя
Bogdana Weinberg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:43

Стульчик для кормления

Сообщение Bogdana Weinberg » 16 ноя 2015, 12:49

mariko81 писал(а):А цена 1404 грн норм для него или искать дешевле? Сколько он в Нидерландах стоил?

Да, выглядит он так (в смысле поднос-столик).
Касательно цены даже не знаю с чем сравнить, тк смотрю в нете цены плюс-минус одинаковы. Сколько он стоил тогда даже не знаю, тк мне его привезли друзья в подарок и было это 5 лет назад. Как по мне, цена адекватная, если сравнивать с тем же Чико Поли. А если еще к цене добавить его практичность, то оно того стоит. ИМХО.

mariko81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:29

Стульчик для кормления

Сообщение mariko81 » 08 янв 2016, 08:39

спасибо, мы его уже купили, качество класс :-)

Inna123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:47

Стульчик для кормления

Сообщение Inna123 » 13 янв 2016, 09:51

А мой сынок не хочет в стуле.

mariko81
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:29

Стульчик для кормления

Сообщение mariko81 » 15 янв 2016, 10:19

Может он еще просто маленький?

Аватара пользователя
Даша Баранник
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:32

Стульчик для кормления

Сообщение Даша Баранник » 15 фев 2017, 23:05

Вот у меня дочка начала сидеть в стульчике после года, и то она там не кушала, а рисовала. А вот сыночек с 6 месяцев сидел и кушал, и просто игрался в нем, когда я готовила кушать у нас был Wonderkids Oscar " " " matraslux.com.ua/stulchik-dlia-kormleniia-wonderkids-oscar-krasnyi"> matraslux.com.ua/stulchik-dlia- ... ar-krasnyi там даже его можно и раньше использовать, если подложить пеленочку, и поменять положение спинки.

MariKate
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:53

Стульчик для кормления

Сообщение MariKate » 20 фев 2017, 15:17

У нас стульчик для кормления Babyhit Fancy, вот такой. Мы в нем кушаем с 6 месяцев, правда когда научилась доча сама вставать, кушала только стоя чем подпортила мне много нервов, но когда начала сама пробовать кушать то все пошло, как по маслу. А сейчас мне нравится тем, что когда садишь ее кушать, можно заняться мелкими делами по кухне и не бояться, что упадет со стула.

Кристина Симонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 13:31

Стульчик для кормления

Сообщение Кристина Симонова » 03 июн 2017, 13:55

А мы заказывали стульчик в интернет-магазине Анука " " " anuka.com.ua/stulchiki-dlya-kormleniya/"> anuka.com.ua/stulchiki-dlya-kormleniya/ . Обошелся нам в 900 грн., что в общем-то не так уж и много для такой вещи. Опробовали покупку в тот же день, и счастью не было предела,стульчик оказался очень удобным. Огромный плюс,что столешница съемная.

Аватара пользователя
анна лвинера
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 13:26

Стульчик для кормления

Сообщение анна лвинера » 05 июн 2017, 13:40

Мы для кормления крохи брали стульчик трансформер из дерева rozetka.com.ua/15957756/p15957756/ всего за 500 грн, хотя там есть подобные и за триста нам просто расцветка понравилась. А потом можно и разобрать, будет как парта.
Изображение

Аватара пользователя
Лолика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:35

Стульчик для кормления

Сообщение Лолика » 07 июн 2017, 14:21

Из всего ассортимента в http://tosi-tosi.com.ua/ru/catalog/stulchiki-dlja-kormlenija/chicco взяли стульчик Чико Поли "два в одном" 2015года и не жалеем, он легкий, удобный, складывается компактно. :bf:

Аватара пользователя
Олег Волокитин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2017, 18:47

Стульчик для кормления

Сообщение Олег Волокитин » 03 июл 2017, 19:50

А мы вот такой купили https://kapitoshik.ua/shop/2359/desc/stulchik-dlja-kormlenija-4baby-icon Хорошая модель, лёгкая и устойчивая :pram: :pram: :pram:

АннушкаVfvf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2017, 15:45

Стульчик для кормления

Сообщение АннушкаVfvf » 13 сен 2017, 10:44

а я рассматриваю стульчик для кормления на сайте mamakupi.ua, там хорошие продавцы.

kasdash79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:30

Стульчик для кормления

Сообщение kasdash79 » 29 дек 2017, 12:46

Девочки, а может у кого-то был вот такой стульчик viewtopic.php?f=190&t=12837&p=390249#p390249 . Отзывы вроде бы и хорошие, но если здесь есть мамочка, которая таким пользуется, то я б с удовольствием услышала мнение. А то он не дешевый, а хочу что-то хорошее купить племяшке, но при этом не выкинуть деньги на ветер или может встречали какой-то стульчик с подобными характеристиками, но дешевле :) зарание спасибо


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: