Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Anni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 19:57

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Anni » 26 июн 2015, 20:10

При выборе кроватки мы обращали внимание на то каким лаком покрыта кроватка, чтоб не было запаха. Боковинка должна опускать - это очень удобно. Под матрасиком лучше чтоб были ламели, буде хорошая вентиляция. Вообщем остановили свой выбор на такой
Детская кроватка Верес Соня ЛД1 Слоновая кость
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

marta_lu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 15:20

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение marta_lu » 29 июн 2015, 11:04

Мы покупали с выдвижными ящичками и регулируемой высотой на ИКЕА, вот такая у нас:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lina45
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 14:49

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Lina45 » 04 июл 2015, 14:55

мы покупали вот такую Верес Соня ЛД6 маятник, чтобы удобная была, здесь есть выдвижной ящик куда можно положить вещи, не занимает много места, да и дизайн не плохой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zerelafaul
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2015, 22:11

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Zerelafaul » 07 июл 2015, 10:14

Антонина писал(а):
Zerelafaul писал(а):4850грнне дорого? Ну возможно, если на долгую перспективу и материал хороший, без всяких вредных красок. Но ваша кроватка больше смахует на подростковую. если в ней хоть какой то механизм укачивания?

Для кого как. Для меня цена очень дажк приемлема.
Если бы Вы внимательно читали мое сообщение то там написано ,что есть маятники для укачивания . Кроватка-трансформер от 0-12 лет. Но я ее взяла исключительно из-за шухлядок которые рядом. В дальнейшем либо продам так как не думаю что в подростковом возрасте она впишется .

Уже патом увидел на последней фотографии что она отдельно идет. Вообщем не плохая, но она как шкаф, не везде в интерьер впишется. мне же больше нравится простые кроватки и главное что бы без всяких там красок и лаков, просто дерево!

Аватара пользователя
Sonata
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:40

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Sonata » 10 июл 2015, 12:47

У нас была кроватка с укачкой и на колесиках.

Лер1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:55

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Лер1 » 13 июл 2015, 08:39

Добрый день! Уже писала, мы покупали кроватку трансформер, очень удобно (пеленальный столик и тумбочка с выдвижными ящиками всегда под рукой, можно отрегулировать высоту кроватки чтоб не наклонятся слишком низко). Очень экономно (в комплекте идут два матраса, защитные бортики, постельное, когда ребонок выростает кровать-трансформер с люльки легко переделать на детскую кроватку где и служит второй матрас а верхний просто снять и отложить). Но самое важное это материал, кровать-трансформер из экологически чистого ламинировалого ДСП. Можно посмотреть здесь //www.facebook.com/pages/Cilek-Kyiv/989004991134507

Dalila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 19:35

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Dalila » 06 авг 2015, 13:33

Вот классная кроватка Tizo Sweet Baby мы такую племяннику дарили на рождение. Ничего лишнего и одновременно, все, что необходимо. Удобная на колесиках, полностью обтянута тканью, так что не травмируется если ударится, и не наестся краски или лака, ну и красивая ИМХО.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

жанна12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 10:57

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение жанна12 » 16 авг 2015, 11:03

Очень хорошие сейчас кроватки из натурального дерева (ольха) с волынской фабрики
Там и механизм укачивания и шухляды

Yliyka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 22:55

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Yliyka » 28 сен 2015, 23:31

TanusiCHka писал(а):jelly-o, в этой кроватке меня смущает отсутствие на боковинах специальных накладок-грызунков( или мне по фото просто невидно) дети часто грызут боковины, и плохо когда это дерево, могут пораниться, сгрызать лакокрасочное покрытие :sad:
У нас тоже простейшая кроваточка от Верес, думаю она максимум до двух лет у нас будет. Не видела смысла покупать дорогую. А вот следующую уже хочу поинтереснее модельки посмотреть.



А моя сестра в таком случае покрывала кроватку какой-то краской на основе яичной скорлупы, для ребенка такая краска полностью безопасна. А в общем эта кроватка очень приятно смотрится.

Аватара пользователя
Lenasle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:11

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Lenasle » 29 сен 2015, 12:06

что за краска такая? ее что ребенок может есть?:)

Аватара пользователя
Lenasle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 14:11

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Lenasle » 29 сен 2015, 12:06

что за краска такая? ее что ребенок может есть?:)

Аватара пользователя
Strong_Baby
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:22

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Strong_Baby » 29 сен 2015, 12:51

у нас кроватка Верес - обычная модель.
довольны

katrin_ttt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 15:21

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение katrin_ttt » 02 окт 2015, 16:21

Изображение
Мы с мужем долго искали кроватку для сынишки, начали подыскивать когда он еще в животике был)) таки марафоны устраивали - то материал не подходит, то расцветка ужасная, то цена заоблачная, у подруги кстати как выяснилось такая же только розовая - у нее дочурка :lol3:

yoshka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 07:13

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение yoshka » 09 окт 2015, 07:23

Мне кажется главное требование к детской кроватке — безопасность во всех отношениях и качество!!!Для малыша мы выбрали суперскую кроватку,и про себя тоже не стоит забывать :child:

Dalila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 19:35

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Сообщение Dalila » 12 окт 2015, 16:16

Механизм укачивания подходит не всем. Мой, на пример, на него вообще никак не реагировал, орал себе и орал. Но если вы хотите с маятником, лучше брать brigette, в ней идут съемные колеса, когда нужен маятник, они откручиваются, когда не нужен, одеваются, и кроватка легко передвигается по комнате. У нас тоже такая система, удобно.


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: