Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подушка для ребенка

Nadine
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:12

Подушка для ребенка

Сообщение Nadine » 01 авг 2017, 11:20

А у нас осталась подушка для беременных (в форме буквы U), туда малявку и кладу сейчас(1месяц).

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Подушка для ребенка

Сообщение Sveta19853 » 14 ноя 2017, 14:06

Новорожденному не покупала подушку, а вот сейчас нам уже 3 и нужно Покупать подушку, кровать и матрас... не знаю даже какое все покупать... Какой матрас? И какую кровать лучше?

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Подушка для ребенка

Сообщение Mark1940 » 15 ноя 2017, 09:10

Sveta19853 писал(а):Источник цитаты Новорожденному не покупала подушку, а вот сейчас нам уже 3 и нужно Покупать подушку, кровать и матрас... не знаю даже какое все покупать... Какой матрас? И какую кровать лучше?

Мы с женой посоветовались, и решили купить сразу взрослую кровать. Так как денег нет чтоб через пару лет снова покупать новое, а матрасы выбрали с независимыми пружинами, средней жесткости. Жене магазин посоветовали, в Киеве, там огромный выбор и матрасов и кроватей, консультант сразу же провел нас куда нужно и помог выбрать матрас. Мы купили матрас Come-For " " " matras.kiev.ua/brand-come-for"> matras.kiev.ua/brand-come-for нам еще и наматрасник в подарок дали. И приятным бонусом была бесплатная доставка по Киеву. В общем теперь жена уговаривает меня купить и нам там новую кровать и матрас.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Подушка для ребенка

Сообщение dashka25 » 15 июл 2021, 13:38

Привет! В интернет-магазине продаются инновационные подушки https://penelopebedroom.com.ua/podushki/tip/innovatsionnaja/, которые не вызывают аллергию, не сбиваются и которые можно стирать. Спросите у консультанта, отлично подойдет для деток.


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: