Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Делюсь идеей подарка для девочки 10 лет

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Делюсь идеей подарка для девочки 10 лет

Сообщение TanyaSh » 14 янв 2017, 19:50

вот такой подарок- получил мой самый старший ребенок на Новый Год ,дочке 10 лет.
Почему именно такой- я уже писала в другой темке - у нас д-з СДВГ,гиперактивнось,ММД и есть проблемы с моторикой и координацией движений, оосбенно по левой стороне.. Специалисты из киевского Центра Стимуляции Мозга- очень рекомендовали игры и занятия для развития усидчивости,внимания , концентрации и памяти..Гиперята-они такие..
Поэтому подарок был выбран с учетом и-личных пожеланий и "полезности" в плане развития внимания, моторики, усидчивости и памяти.
1. Лазер Пегс- светодиодный конструктор(сочетается с лего)- много мелких детеалей,схема, возможности создания разных моделейв т.ч. и индивидуальные
2. книги- лабиринты(100,сложность-разная, для СДВГ- деток самое то!)
книга- Пьер у пошуках каменю- тоже лабиринты и поисковики, перход на следующую страничку-уровень только если пройдешь и разгадаешь предыдущую.
книга Карты - прекрасно развивает память и- способность сопоставлять плоское ихображение с объемным. У нас ужее стькарта мира-на стене, есть глобус, и теперь- карты в книге- на каждую страну отдельно.
На каникулах- учились сопоставлять и находить страну в картах, на глобусе и на настенной масштабной карте.
3.Конфеты, Коробка с парфюмированным кремом и гелем для душа
4. В круглой коробке- тарелочки с феями- ну чисто девичий эстетический подарок:))

Все подаренное было одобрено и уже активно юзается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Делюсь идеей подарка для девочки 10 лет

Сообщение Allysik » 22 фев 2017, 15:23

Добрый день! У крестницы именины. Малышка любит куклы. И я, признаться, теряюсь в многообразии образов/размеров/качества кукол. Не отслеживаю современных тенденций и бренды в кукольном мире. Как начинающий "куклоискатель" открыла для себя "умные" куклы, которые наделены некоторыми функциями говорения, пения, движения. С ними даже можно общаться: они спрашивают о чем-либо, дают ответы на встречные некоторые вопросы ребенка. Нашла хорошее разнообразие кукол, которые удобно систематизированы по разделам: пупсики, винкс, барби, братс, пинки купер, монстр хай, сказочные и диснеевские принцессы

Аватара пользователя
Светлана Скоробогатько
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:36

Делюсь идеей подарка для девочки 10 лет

Сообщение Светлана Скоробогатько » 03 мар 2017, 18:13

Allysik писал(а):Источник цитаты Добрый день! У крестницы именины. Малышка любит куклы. И я, признаться, теряюсь в многообразии образов/размеров/качества кукол. Не отслеживаю современных тенденций и бренды в кукольном мире. Как начинающий "куклоискатель" открыла для себя "умные" куклы, которые наделены некоторыми функциями говорения, пения, движения. С ними даже можно общаться: они спрашивают о чем-либо, дают ответы на встречные некоторые вопросы ребенка. Нашла хорошее разнообразие кукол, которые удобно систематизированы по разделам: пупсики, винкс, барби, братс, пинки купер, монстр хай, сказочные и диснеевские принцессы



О это целая эпопея, моя племяшка тоже любит монтр хай, просто весь дом этими куклами усыпан)))

Аватара пользователя
Александра Новикова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:35

Делюсь идеей подарка для девочки 10 лет

Сообщение Александра Новикова » 03 мар 2017, 18:17

О это целая эпопея, моя племяшка тоже любит монтр хай, просто весь дом этими куклами усыпан)))[/quote]


А зачем покупать столько много игрушек, они ведь очень раскрученые и поэтому дорогие?А что потом, ребенок попросит квартиру, машину и дачу?

Аватара пользователя
Евгения Мищенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:33

Делюсь идеей подарка для девочки 10 лет

Сообщение Евгения Мищенко » 03 мар 2017, 18:22

Александра Новикова писал(а):Источник цитаты О это целая эпопея, моя племяшка тоже любит монтр хай, просто весь дом этими куклами усыпан)))



А зачем покупать столько много игрушек, они ведь очень раскрученые и поэтому дорогие?А что потом, ребенок попросит квартиру, машину и дачу?[/quote]


Что за предвзятое мнение?Если вы так воспитываете своих детей, то не нужно навязывать это остальным!Я считаю что очень даже нужно дарить подарки, я своей племяннице подарила 3D ручку, покупала здесь https://3d4u.com.ua/5-3d-ruchki была очередная еженедельная акция и ручка обошлась мне совсем не дорого, а ребенок то был как рад!

Аватара пользователя
Aenima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 01:51

Делюсь идеей подарка для девочки 10 лет

Сообщение Aenima » 06 мар 2017, 20:50

Да, да, такие конструкторы - это супер! :-) Лично мое мнение, одни из лучших типов игрушек для активных и любознательных детей, например, в нашем случае (дочке 9 лет) реально качественный конструктор затягивает ребенка с головой :-) Всякие сложные сборные модели, особенно большие она любит больше всего, мы еще как-то брали здесь https://ratatosk.com.ua/ детский научно-экспериментальный набор по гидроэнергии, так такая штука даже взрослого увлечь может :oops:
Нам еще очень нравится в таких игрушках, что они хорошо развивают мышление, моторику и побуждают ребенка лишний раз заглянуть в энциклопедию или спросить у нас о чем-то новом :-)
We're nothing but eurotrash...(c)

Аватара пользователя
Дима Воронцов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 22:49

Делюсь идеей подарка для девочки 10 лет

Сообщение Дима Воронцов » 13 мар 2017, 22:52

Купила дочке рюкзак Рюкзак школьный Kite 522 Rachael Hale
rozetka.com.ua/school_bags/c163943/producer=kite;series=8078/ красивый и яркий с большим отделением и мелкими карманами для мелочевки
Изображение

Deathray
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:07

Делюсь идеей подарка для девочки 10 лет

Сообщение Deathray » 27 мар 2017, 11:47

Здравствуйте! Недавно приобрели на сайте коллекционную куклу Barbie в голубом костюме. К кукле прилагается сертификат подлинности. Изготовлена игрушка из Silkstone – качественный и надежный материал, на ощупь приятный, не жесткий, как у подделок. Одета кукла в классический голубой костюм. Дополнительной одежки в наборе нет, кукла для коллекции. Поставляется в красивой коробке. Можно хранить в ней или просто на видном месте оставлять. Дочь собирает коллекцию, это уже наша 3 коллекционная кукла. Хобби дорогое, но моральное удовольствие от покупок стоит того. Я бы рекомендовал.


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: