Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мы долго думали и купили батут)

maryvvss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36

Мы долго думали и купили батут)

Сообщение maryvvss » 07 май 2017, 16:44

Всем привет девчонки! Мы вот с мужем надумали купить батут нашему ребенку. Не подскажете какой?

sashaokey_1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:00

Мы долго думали и купили батут)

Сообщение sashaokey_1 » 07 май 2017, 20:02

Ой! Ну вы посмотрите лучше в специальных магазинах)

alenka_off13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:05

Мы долго думали и купили батут)

Сообщение alenka_off13 » 07 май 2017, 20:07

А лучше в интернете! Там наверное выбор побольше!

maryvvss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36

Мы долго думали и купили батут)

Сообщение maryvvss » 07 май 2017, 20:11

О! Отлично! Я уже даже нашла интернет-магазин, где мы скорее всего купим батут, ну и сам батут уже выбрала " " " play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-3-m/batut-exit-jump-arena-305-sm.html"> play.co.ua/batuty/batuty-diametr ... 05-sm.html . Как вам девчонки? Я думаю ребенку будет просто класс! Летом на даче будет чем его занять, а самим это время отдохнуть. Порадовало и то, что батут с сеткой для безопасности ребенка. Боялась, что если будет без подобных мер безопасности, то будет опасность вылететь с батута, но с этим такое точно не пройдет! Я надеюсь, что сетка батута очень прочная! Цена вроде ничего. Не могу сказать, что копейки, но наверное такие вещи не стоят дешево! Все-таки не так просто сделать батут как доску) Правда, девчонки?)
Последний раз редактировалось maryvvss 08 май 2017, 01:59, всего редактировалось 1 раз.

natasha_098
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2017, 01:50

Мы долго думали и купили батут)

Сообщение natasha_098 » 08 май 2017, 01:52

Мы тоже прошлым летом купили батут ребенку и он чем-то похож на тот, который купили Вы. Размер батута у нас тоже около трех метров и должна заметить он прекрасно смотрится в саду. Батут с сеткой конечно вещь незаменимая, его не только наша девочка полюбила, но и все соседские дети. :) Скучать не приходится! Вы сделали отличный выбор!

alexa_785
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2017, 01:57

Мы долго думали и купили батут)

Сообщение alexa_785 » 08 май 2017, 01:58

Нашему батуту уже лет 5 и всё это время никто из детей не пожаловался на то, что ему надоело прыгать на батуте. Когда мы решили купить батут, они были значительно дешевле, теперь цены вон как выросли. С ума сойти! Но батут - это один из лучших подарков детям, который мы когда-то делали. Дети растут, но прыгают всё с большим энтузиазмом! Помню, как сердце вырвалось из груди, когда увидела сальто в исполнении старшего сына. Теперь волнение ушло. Правда уже и сетку меняли и пружины и защитный край. Так что готовьтесь к дополнительным расходам через пару лет эксплуатации.

Аватара пользователя
Slavik Najdenyshev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 11:41

Мы долго думали и купили батут)

Сообщение Slavik Najdenyshev » 28 авг 2017, 12:08

Мы для дачи купили батут EnergyFIT с защитной сеткой и лестницей rozetka.com.ua/trampolines/c210152/tegi122188=s-zashchitnoy-setkoy-i-lestnitsey/ дети бесятся на нем каждый день
Изображение

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Мы долго думали и купили батут)

Сообщение Александра Титова » 06 фев 2018, 14:10

Я за батут, но это могут себе позволить в основном те кто имеет частный дом. Если для ребенка то лучше брать с сеткой.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Мы долго думали и купили батут)

Сообщение Olga K » 06 фев 2018, 14:12

Месяц как купили батут дочке...радости было..полные штаны...но сразу прогадали и не купили сетку безопасности. Брали в обычном магазине спортивном

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

Мы долго думали и купили батут)

Сообщение Саша007 » 06 фев 2018, 14:16

помню купили мы батут. и что вы думаете? у меня муж его провал! :D :D :D :D ребенок толком не смог наиграться :pardon:

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Мы долго думали и купили батут)

Сообщение Иванна Ткаченко » 06 фев 2018, 14:25

Мы закончили ремонт на даче и решили купить батут для ребенка. Обратились в гипермаркет товаров для дачи " " " sunnyvilla.ru"> sunnyvilla.ru . Персонал очень внимателен помог с выбором, подсказал и ответил на все интересующие вопросы. Ценовая категория батутов довольно таки приемлемая. Остались очень довольны качеством товара.

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Мы долго думали и купили батут)

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 18:04

Ну батут это конечно круто но знаю по своим он быстро надоедает.


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: