Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

КАКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ,ИГРЫ ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ДОРОГУ?

Аватара пользователя
KIDDIEtoys Игрушки и Декор
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2017, 08:44

КАКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ,ИГРЫ ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ДОРОГУ?

Сообщение KIDDIEtoys Игрушки и Декор » 25 май 2017, 09:39

Собираясь на отдых с ребенком, всегда хочется взять интересные развивалки, веселые игры, к тому же компактные, чтоб легко помещались в дорожные сумки/чемоданы.
Предлагаем Вам познакомиться с занимательными деревянными игрушками/играми немецкого бренда GoKi у официального представителя в Украине - " " " kiddietoys.com.ua/"> kiddietoys.com.ua/

Вот несколько интереснейших занимашек для Ваших деток:
Игра - сортер на развитие логики,18 заданий, от 4 лет " " " kiddietoys.com.ua/store/derevyannye-pazly-3d-pazly-konstruktory/razvivayushchie-nastolnye-igry/igra-na-logiku-razvivajsya-igrayas-detail"> kiddietoys.com.ua/store/derevya ... yas-detail
Изображение

Игра - пазлы Более 100 комбинаций сборки, от 3 лет " " " kiddietoys.com.ua/store/derevyannye-pazly-3d-pazly-konstruktory/derevyannye-pazly-3-6-let/pazly-kartinki-bolee-100-kombinatsij-sborki-detail"> kiddietoys.com.ua/store/derevya ... rki-detail
Изображение

Сенсорная Игра, от 3 лет " " " kiddietoys.com.ua/store/derevyannye-pazly-3d-pazly-konstruktory/razvivayushchie-nastolnye-igry/sensornaya-igra-detail"> kiddietoys.com.ua/store/derevya ... gra-detail
Изображение

Игра Мемори + Пазлы, Животные, от 2 лет " " " kiddietoys.com.ua/store/derevyannye-pazly-3d-pazly-konstruktory/razvivayushchie-nastolnye-igry/igra-memori-zhivotnye-detail"> kiddietoys.com.ua/store/derevya ... nye-detail
Изображение

Настольная Игра Тримино, от 5 лет " " " kiddietoys.com.ua/store/derevyannye-pazly-3d-pazly-konstruktory/razvivayushchie-nastolnye-igry/nastolnaya-igra-trimino-detail"> kiddietoys.com.ua/store/derevya ... ino-detail
Изображение

Посетите наш магазин " " " kiddietoys.com.ua/store"> kiddietoys.com.ua/store , чтобы выбрать занимательные детские игрушки, настольные игры, игрушки для улицы и мн. др. Выбор отличный! С Игрушками GoKi Вы Проведите Ваш отпуск с детьми весело и с пользой!
С ув. Менеджер Елена
http://www.kiddietoys.com.ua
Официальный Дистрибьютор
GOKI Украина

Аватара пользователя
Критсина78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:48

КАКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ,ИГРЫ ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ДОРОГУ?

Сообщение Критсина78 » 02 июн 2017, 14:59

Мы в магазине Колорит покупаем игрушки оптом. И из развивающих игрушек любимые - это конструктор. Вот я вам и посоветую брать конструктор, это весело и увлекательно для детей и взрослых)
Последний раз редактировалось Критсина78 08 июн 2017, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Егор Сторожев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 15:47

КАКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ,ИГРЫ ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ДОРОГУ?

Сообщение Егор Сторожев » 08 авг 2017, 15:58

огромный выбор развивающих игрушек в магазине " " " royaltoys.com.ua/"> royaltoys.com.ua/ , а в дорогу можно взять деревянные игрушки,они не побьются и не поламаються. Ну или есть всевозможные резиновые кубики,их обычно используют для купания но для далеких поездок тоже пойдет,а особенно есле эта поезда на море)

Аватара пользователя
Genrix Vasyagin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 19:21

КАКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ,ИГРЫ ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ДОРОГУ?

Сообщение Genrix Vasyagin » 27 авг 2017, 19:31

Мы для развития ребенка покупаем игры на английском языке ,например на прошлой неделе купили настольную игру Tactic Alias
rozetka.com.ua/nastoljnye-igry-i-golovolomki/c98280/tegi120053=igri-na-angliyskom/ можно играть несколько часов и не надоедает
Изображение

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

КАКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ,ИГРЫ ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ДОРОГУ?

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 18:06

Ой да вариантов в принципе большое множество так что я тут даже посоветовать не смогу вам.


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: