Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

совет игрушки

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

совет игрушки

Сообщение Olha » 09 дек 2018, 19:16

Можно заказать из Германии, а получить в Украине, и недорого))) Я, например, часто заказываю игрушки из Германии. Там качество товаров для детей проверенное и цены очень даже приятные. Очень нравятся игрушки из немецкого интернет-магазина Lidl, особенно из деревянные игрушки и конструкторы выше всяких похвал! Железной дорогой играем всей семьей! Даже те же Лего там можно найти дешевле, чем у нас. Могу посоветовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

Aris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:55

совет игрушки

Сообщение Aris » 04 окт 2019, 09:33

Юля Ткачева писал(а):Я в интернете покупаю, так дешевле и больше выбор.


Согласна с вами! Я здесь приобретала семейство милых пупсов в количестве трёх штук за смешные деньги " " " tdbonica.ru/catalog/pupsy-i-nabory/"> tdbonica.ru/catalog/pupsy-i-nabory/ Что интересно, так это отличный выбор других игрушек на сайте, и не нужно блуждать долго и нужно по детским магазинам. Моя дочь хоть еще маленькая, то уже знает, что интернет-шопинг это просто и удобно. Ей нравится выбирать, конечно она хочет добавить в корзину всё, что попадается на глаза, но тут право голоса за мамой)

Аватара пользователя
laminka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:27

совет игрушки

Сообщение laminka » 18 окт 2019, 15:45

Юля Ткачева писал(а):Источник цитаты Я в интернете покупаю, так дешевле и больше выбор.

И не нужно тратить время на беготню по магазинам). Сейчас такое изобилие игрушек для детей и для каждого периода развития. Нам нужны игрушки для новорожденных, недавно мобиль взяла из пластмассовых погремушек - супер. У нас есть и из плюшевых, но! пластмассовые легко протирать от пыли, и они просто шикарно гремят.


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: