Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сладкое и дети

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Сладкое и дети

Сообщение АнгелинаЛина » 02 ноя 2018, 09:44

Тут такой вопрос возник, любят ваши дети сладкое? И какое?

Аватара пользователя
Ranet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:15

Сладкое и дети

Сообщение Ranet » 02 ноя 2018, 16:06

Мой сын люби, покупаем в обычных магазинах.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Сладкое и дети

Сообщение NinaC » 02 ноя 2018, 16:08

Лучше заказать в интернет-магазине, там качество лучше!

Аватара пользователя
Юлия Смирнова88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 16:32

Сладкое и дети

Сообщение Юлия Смирнова88 » 02 ноя 2018, 18:21

Всем детям надо сладкое, причем в довольно-таки больших количествах) Кто-то говорит что в сладостях много глюкозы, и из-за этого вырабатывается какой-то гормон счастья, кто-то говорит еще что-то, ну а там много теорий есть. Мы в магазинах вообще не покупаем ничего, дорого очень все, несвежее, да и с какими-то добавками вредными. Заказываем пару раз в месяц вот тут сладости - " " " detskiesladosti.com.ua/"> detskiesladosti.com.ua/ и никаких проблем не происходит абсолютно.

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Сладкое и дети

Сообщение АнгелинаЛина » 05 ноя 2018, 14:50

Юлия Смирнова88 писал(а):Источник цитаты Всем детям надо сладкое, причем в довольно-таки больших количествах) Кто-то говорит что в сладостях много глюкозы, и из-за этого вырабатывается какой-то гормон счастья, кто-то говорит еще что-то, ну а там много теорий есть. Мы в магазинах вообще не покупаем ничего, дорого очень все, несвежее, да и с какими-то добавками вредными. Заказываем пару раз в месяц вот тут сладости - " " " detskiesladosti.com.ua/"> detskiesladosti.com.ua/ и никаких проблем не происходит абсолютно.

Очень красивый дизайн сайта и много выбора. Нужно будет попробовать эти сладости... Надеюсь, моему ребенку они понравятся.

Аватара пользователя
Антон Савин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:30

Сладкое и дети

Сообщение Антон Савин » 06 ноя 2018, 10:11

АнгелинаЛина писал(а):Очень красивый дизайн сайта и много выбора. Нужно будет попробовать эти сладости... Надеюсь, моему ребенку они понравятся.

Мы и сами там недавно заказывали, все очень вкусно и круто!

Maksi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 05:37

Сладкое и дети

Сообщение Maksi » 17 ноя 2018, 05:38

Сейчас таких компаний и много и можно выбирать на свой вкус. Только нужно найти ту компанию которая сможет вам помочь предоставить то что вы хотите. раньше тоже вес не могла найти я такие сладости в наших магазинах. но потом решила попробовать купить сладости тут " " " dantorg.com.ua/sladosti/"> dantorg.com.ua/sladosti/ и не пожалела. 

МашуняХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 15:06

Сладкое и дети

Сообщение МашуняХ » 25 сен 2019, 09:52

Мой все любит - и ест любую сладость - и шоколад, и печеньки, и булки

MikiFriki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 10:21

Сладкое и дети

Сообщение MikiFriki » 14 ноя 2019, 07:31

Про сладкое для детей в этой статье очень хорошо сказано https://sunshadow.com.ua/kak-provesti-den-rozhdeniya-rebenka-doma/. Цитирую: "Лучшие сладости - это фрукты. Но, если речь идет о кондитерский изделиях, то лучше приобретать их не в магазине, а в кондитерских студиях."


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: