Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игрушек

Какие игрушки Вы покупали в течение последнего месяца?

Игрушки для детей до года
4
6%
Куклы и аксессуары к ним
4
6%
Транспорт (машинки, железные дороги, треки)
11
18%
Пистолеты, другое оружие
3
5%
Конструкторы
12
19%
Игровые наборы (фигурки людей, существ и аксессуары к ним)
2
3%
Радиоуправляемые игрушки
4
6%
Интерактивные игрушки
2
3%
Мягкие игрушки
4
6%
Деревянные игрушки
3
5%
Книжки детские
10
16%
Другие игрушки (можно указать в комментариях после голосования)
2
3%
Не покупали игрушки за последний месяц
1
2%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Italiana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:29

Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игрушек

Сообщение Italiana » 29 авг 2017, 12:50

Kino писал(а):Мамы и папы, посоветуйте интересную игру для всей семьи что бы ребенку было интересно и она его развивала. Буду вам очень благодарна

уже вас уважаю) Люблю когда детям дарят игрушки для развития, а не какую-то ерунду ужасную :bad: В принципе, в любом интернет- магазине выбор таких игр очень большой. Последняя игра которую я покупала своей дочке это Tactic Еліас
" " " rozetka.com.ua/ua/nastoljnye-igry-i-golovolomki/c98280/vid-22992=15797;vozrast-22610=10016/"> rozetka.com.ua/ua/nastoljnye-ig ... 610=10016/
Смысл игры - нужно объяснять слова на карточках. Для деток очень полезная игра - развивает мышление и словарный запас увеличивает.

Аватара пользователя
Kraska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:36

Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игрушек

Сообщение Kraska » 29 авг 2017, 15:24

Последний раз купила племяннику большой игрушечныгараж с машинками. Счастью ребенка не было границ, наверное гонщиком будет)

Аватара пользователя
Maniuna
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:28

Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игрушек

Сообщение Maniuna » 14 сен 2017, 19:20

Сыну летом 6 исполнилось. На подарок покупали "Автомобиль на радиоуправлении MZ Bentley GT Supersport 1:14" в магазине " " " kitty.com.ua/c903398/radioupravlyaemye-igrushki"> kitty.com.ua/c903398/radioupravlyaemye-igrushki . По цене было немножко дешевле, чем в обычном детском магазине игрушек. Сын постоянно играется с этой машинкой, очень довольный.
А насчет количества игрушек, то на моё мнения их должно быть много. Должны быть игрушки разного направления, имею ввиду например развивающие, настольные, интерактивные и т.д.

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игрушек

Сообщение berronik » 22 сен 2017, 12:20

Если для девочки - то куклы, однозначно. Они же с ума сходят по этим цацкам:)
Кстати, если теряетесь, где покупать, можно посмотреть тут - тут удобно цены посмотреть и выбрать, где лучше купить, чтобы не слишком сильно на игрушки тратиться для ребенка)
Дратвуйте;)
;) :-)


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: