Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Игрушки для ребенка 6-12 месяцев

Аватара пользователя
Анюта
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар

Re: Игрушки для ребенка 6-12 месяцев

Сообщение Анюта » 13 фев 2013, 17:17

Jysina писал(а):и еще не могу выбрать сортер, какой посоветуете этот " " " kskids.com.ua/products/myagkij-s"> kskids.com.ua/products/myagkij-s ... RtOCx0beuA

у меня такой, тот что первфый, оч нра :soglas: :soglas: :soglas: :bf:
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Solia
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:57

Re: Игрушки для ребенка 6-12 месяцев

Сообщение Solia » 17 фев 2013, 13:27

я кстати есть несколько игрушек ИКЕА, подруга в наследство передала

kes_a
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:57

Re: Игрушки для ребенка 6-12 месяцев

Сообщение kes_a » 23 май 2013, 12:19

Я брала деревянный паровозик ТМ Зеленая игрушка. Много функций в нем и качество хорошее. Сначала сыночек просто играл и облизовал))))), потом стал возить, а после года занимался шнурованием))Изображение

kisunia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 21:44

Re: Игрушки для ребенка 6-12 месяцев

Сообщение kisunia » 18 янв 2014, 23:58

Нам инерционные машинки очень нравились в этом возрасте
Еще развивающий центр с шариками очень нравился,, до сих пор с ним играем, хотя уже 2 года!

Марго_3
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:36

Re: Игрушки для ребенка 6-12 месяцев

Сообщение Марго_3 » 24 янв 2014, 14:20

наше последнее приобретение вот такой осьминожек " " " www.tigraiko.com.ua/product/razvivayuschaya-igrushka-osminozhek-lc27027-3754/"> www.tigraiko.com.ua/product/razv ... 7027-3754/ , малой в восторге. Каждая щупальца издает разный звук, каждая разного цвета.

vitaly2016
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:18

Игрушки для ребенка 6-12 месяцев

Сообщение vitaly2016 » 26 июн 2016, 15:29

Здравствуйте , хотел бы спросить ,возможно ли у вас покупка игрушек Littlest Pet Shop ,типа вот этих http://048.od.ua/igrushki-zverushki-litl-pet-shop-LPS-Littlest-Pet-Shop-2. Хотелось бы узнать сколько они будут стоить у вас и о доставке. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Vasiliii Makogon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 15:39

Игрушки для ребенка 6-12 месяцев

Сообщение Vasiliii Makogon » 28 ноя 2016, 15:48

Добрый день, я как отец который воспитал троих детей всегда задавался вопросом как научится своего ребенка ходить и что бы он не сильно уставал и быстрее научился ходить. Много облазил форумов и нашел ответ это- Игрушки каталки, очень интересный способ (для ребенка) научится ходить. Потом начался еще один поиск это поиск подходящей игрушки, и наткнулся я на одни магазин с такими игрушками, и вот решил поделится с вами, тут и выбор интересный и ценна хорошая.
http://tomtoys.com.ua/igrushki-katalki
Советую молодым мама и папам.

Barbarossia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 07:49

Игрушки для ребенка 6-12 месяцев

Сообщение Barbarossia » 24 янв 2018, 09:30

Собираемся с женой поехать в гости к креснику и нужно купить игрушки в Киеве но скорее всего через интернет. В интернет сети многие советуют этот сайт " " " www.mybuy24.net/catalog/igrushki/"> www.mybuy24.net/catalog/igrushki/ но у них не покупал еще ничего. Кто имел с ним опыт покупки?

Дарина35
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:37

Игрушки для ребенка 6-12 месяцев

Сообщение Дарина35 » 24 янв 2018, 10:02

Погремушки, грызуны

Аватара пользователя
Критсина78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:48

Игрушки для ребенка 6-12 месяцев

Сообщение Критсина78 » 25 янв 2018, 12:40

Не знаю стоит ли остро какой то особенной подбор игрушек для ребенка в таком возрасте, как по мне ребенок еще мало что понимает в своих предпочтениях. Мы с мужем в магазине https://color-it.ua/detskie-igrushki-optom покупаем разные побрякушки, которые вызывают интерес у ребенка. Но а так чтоб прям были какие то особенные игрушки, то нет. Но думаю что скоро уже придется покупать что то более интересное для ребенка!

anechka375
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 15:26

Игрушки для ребенка 6-12 месяцев

Сообщение anechka375 » 05 ноя 2018, 15:46

Охххх, выбор игрушек для малышей - это конечно сложно...
Хочется и чтобы полезная была, и недорогая, и качественная.
Я обращаю внимание на качество игрушек, все таки не хочется малыша подвергать опасности(((
Недавно нашла этот магазин - " " " toyexpress.com.ua/"> toyexpress.com.ua/ и осталась очень довольна и выбором, и ценами, и больше всего качеством игрушек)

Девчонки, а какие еще посоветуете магазины детских игрушек? Буду вам благодарна за совет :-)


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: