Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Машинки-каталки. Какую выбрать?

жанна12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 10:57

Машинки-каталки. Какую выбрать?

Сообщение жанна12 » 16 авг 2015, 12:38

Девочки, помимо машинок каталок сейчас новый писк деской моды - smart car (смарт кар). Это таже машинка каталка, только ездит сама без батареек и педалей. и не надо толкать ее.
https://youtu.be/s3iCg5aYt_Q

Андрей_77
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:25

Машинки-каталки. Какую выбрать?

Сообщение Андрей_77 » 01 сен 2015, 09:35

Добрый день! Наш ребенок уже вырос и осталась машинка каталка-качалка Smoby
Новая стоит 700 грн., готовы отдать за 500 грн. В хорошем состояние. Если,что пишите!

Аватара пользователя
Ева Геллер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:12

Машинки-каталки. Какую выбрать?

Сообщение Ева Геллер » 02 янв 2016, 12:30

Мы тоже долго думали какую каталку выбрать, все они практически одинаковы по размеру, но не все по качеству. Понятно, как и каждый родитель хотели споймать соотношение цена-качество. Когда заходили в магазины наблюдали разные каталки, цена стартует от 200 грн. но вот пластмасса в таких толокарах, как нам показалось, не очень. В конечном итоге выбрали такую модель. Она в стиле ретро. Подвеска очень надежная, как нам показалось. Ну по крайней мере 1-1.5 года хватит. Толокар не музыкальный, но на руле есть пищалка. В любом случае 322 грн на момент покупки более-менее справедливая цена + нам его бесплатно привезли. В любом случае выбор таких каталок огромен, так что каждый может выбрать на свой вкус и цвет)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: