Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

нужен ли детский компьютер?

Витраж
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 12:24

нужен ли детский компьютер?

Сообщение Витраж » 18 сен 2015, 12:29

Согласна с Линной. Я сына тоже не могу усадить покушать без планшета, а ведь ему всего 5 лет. Скорее сейчас у нас так "если все, что на тарелке не съешь - планшет заберу" Потому как уже несколько месяцев сын является обладателем собственного планшета SAMSUNG GALAXY TAB и ничего с этим поделать нельзя.. Планшет подарила ему бабушка, вопреки моему желанию и даже поссорившись со мной несколько раз. Правда, сын там не только мультики смотрит, но и в развивающие игры играет, мне и самой они очень нравятся. А вообще, девчонки, пора смириться, что компьютеры - это неотъемлемая часть жизни наших детей, такое уж сейчас время.

Аватара пользователя
Tatyana Gorbulina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2016, 12:39

нужен ли детский компьютер?

Сообщение Tatyana Gorbulina » 31 май 2016, 14:26

Согласна, что без компьютера никуда. Но это и вина родителей, которые не могут занять своего ребенка полезным занятием вместо компьютера.

Саша Вечный
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 14:26

нужен ли детский компьютер?

Сообщение Саша Вечный » 11 дек 2017, 14:35

Ну моему уже 10 лет, так что он большой парень уже) И я не вижу ничего плохого если вы купите своему ребенку компьютер. У меня с этим никогда не возникало проблем. Только сразу советую обзавестись хорошим антивирусом типа Norton, потому что контролировать по каким сайтам он будет лазить вы не сможете, а уберечь компьютер от вредоносных программ хоть как то удастся. Я качал его с сайта klyuchi-norton.ru/buy

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

нужен ли детский компьютер?

Сообщение Анна Шведова » 29 ноя 2020, 16:21

Ну как вам сказать, вообще компьютер нужен в каждой семье и для ребенка, в том числе. Сейчас все развивается семимильными шагами. И дети тоже. В интернете очень много развивающих игр, мы например купили для своего ПК ARTLINE Home H44 в зона 51. Такой компьютер считается мультимедийный. Для ребенка самое то, тяжелые игры он не запустит. Но по типу крэш бандикут вполне или от алавар логические игры.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

нужен ли детский компьютер?

Сообщение Nikitos » 29 ноя 2020, 20:48

Baba_yaga писал(а):Источник цитаты Добрый день! Вот задумываюсь над покупкой детского компьютера...
Нужен ли он? И как выбрать тот который получше? По функциональности и вообще...

берегите глаза детям, и так телефоны, планшеты...

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

нужен ли детский компьютер?

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:57

Да приобрести можно,просто всё зависит от того что именно вы хотите от этого получить.


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: