Страница 1 из 1

Фотокниги

Добавлено: 13 ноя 2017, 21:23
Анна Завьялова
Девочки, посоветуйте пожалуйста фирму, которая занимается изготовлением фотокниг. Родительский комитет нашей группы в саду поручил мне заняться этим вопросом. Не хочется ударить лицом в грязь и пригласить непрофессионалов, тем более, что у нас еще все родители такие сложные.

Фотокниги

Добавлено: 13 ноя 2017, 21:34
Марьянушка
Поспрашивайте в родительских комитетах других групп в саду, я думаю, что Вы- не первые, кто решил заказать для детей фотокниги. Или даже у заведующей можно спросить, думаю к ней могут наведываться представители фирм-изготовителей со своими портфолио.

Фотокниги

Добавлено: 13 ноя 2017, 21:41
Krasotulka
А у Вас есть в саду свой фотограф, который снимает все праздники? У него и спросите! У нас в садике есть такой человек, он и занимается печатью фото, и изготовлением всей сопутствующей продукции, как то календари, плакаты и фотокниги.

Фотокниги

Добавлено: 13 ноя 2017, 21:49
Doriss
Ой, родители- это всегда сложно. Вы главное не воспринимайте все близко к сердцу, и по возможности старайтесь избегать в дальнейшем подобных поручений. А через интернет Вы искать не пробовали? В сети сейчас много сервисов, которые занимаются изготовлением календарей, магнитов, и прочей сувенирной продукции, включая фотокниги, в Украине- их много, вот например. Лично мне представленные на сайте работы- нравятся.