Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отзывы о детских садах Киева

ребенок в детском саду: советы и вопросы, подготовка к школе, выпуск из садика
Elza
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:23

Re: Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Elza » 10 июн 2014, 14:12

Ну, в частных может и везде, а вот что касается государственных не уверена..

Nikk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:42

Re: Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Nikk » 12 июн 2014, 23:15

Вы меня как-то успокоили немного, наверно мне просто нужно начать к этому по-другому относится..

LOnee
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:28

Re: Отзывы о детских садах Киева

Сообщение LOnee » 13 июн 2014, 17:12

"Лелека" считается одним из лучших детских садиков в городе. У них очень хорошая и насыщенная образовательная программа. Ребенок не заскучает,там и лепка, и хореография, и театральное искусство, если есть возможность обязательно отдавайте туда. Не пожалеете.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Отзывы о детских садах Киева

Сообщение fesya » 13 июн 2014, 17:34

LOnee писал(а):
Re: Отзывы о детских садах Киева

Сообщение LOnee » 13 июн 2014 17:12
"Лелека" считается одним из лучших детских садиков в городе.

ну это громко сказано :-) может в районе?
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

LOnee
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:28

Re: Отзывы о детских садах Киева

Сообщение LOnee » 16 июн 2014, 17:37

fesya писал(а):
LOnee писал(а):
Re: Отзывы о детских садах Киева

Сообщение LOnee » 13 июн 2014 17:12
"Лелека" считается одним из лучших детских садиков в городе.

ну это громко сказано :-) может в районе?


не знаю, насколько громко или нет, но я слышала именно такие отзывы :dance4:

Certis
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:44

Re: Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Certis » 19 июн 2014, 21:04

Для того чтобы выбрать садик нужно ездить и смотреть, пообщаться с педагогами, директором и вообще самостоятельно все посмотреть и оценить, через форум вы его врядли выберете )
Ніколи не відмовляйся від своєї мрії лише тому, що хтось сказав, що у тебе нічого не вийде!

LOnee
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:28

Re: Отзывы о детских садах Киева

Сообщение LOnee » 20 июн 2014, 15:50

Certis писал(а):Для того чтобы выбрать садик нужно ездить и смотреть, пообщаться с педагогами, директором и вообще самостоятельно все посмотреть и оценить, через форум вы его врядли выберете )


Согласна с вами на все 100%, только так!

Nikk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:42

Re: Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Nikk » 24 июн 2014, 23:20

Ну, конечно же мы еще будем ездить, это само собой разумеющееся. Хотелось пока отзывы собрать, чтоб понимать, что где и как :lol3:

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Отзывы о детских садах Киева

Сообщение fesya » 24 июн 2014, 23:35

Elza писал(а):Ну, в частных может и везде, а вот что касается государственных не уверена..

в нашем районе есть и логопед и психолог в каждом саду, и на сколько мне известно от друзей и знакомых в разных районах нашего города детские сады с логопедами и психологами. В школе(государственная) где учатся мои дети тоже есть и психолог и логопед :-)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Lemmons
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:48

Re: Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Lemmons » 25 июн 2014, 15:21

Как по мне, то самое важно, что может быть в садике это педагоги, потому что на них лежит основная обязанность - воспитывать из них детей. И если в садике работают на самом деле хорошие педагоги, которые всегда помогут, выслушают ребенка, будут справедливыми к нему, то все будет в порядке :soglas:
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

Наталия Полянская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 12:17

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Наталия Полянская » 01 окт 2014, 12:24

А мы ходим в частный детский сад Вселенная детства в Дарницком районе на улице Ревуцкого 5а. Этот сад открыли с 1 сентября этого года. Сейчас набирают деток в группы полного дня и параллельно проводят занятия в школе обучения. Шикарный новый ремонт. Мне понравилось отношение и профессионализм в отношении ребенка и полнота предоставленной информации касаемо программ обучения и воспитания.

ЗаБеяка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:51

Re: Отзывы о детских садах Киева

Сообщение ЗаБеяка » 24 ноя 2014, 18:07

Девочки, нужна помощь в садиках. Желательно частный, но можно и приличный государственный. Хорошо бы с 1,5-2 лет. Районы- радужный, воскресенка, перова и окресности.
Совсем в них не ориентируюсь, а по садам и подавно(( В общем, рада буду совету и помощи)

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Детский сад №296 и 297

Сообщение larisa_k111 » 11 мар 2015, 15:32

Кто ходил в 296 или 297 садик г.Киева,Днепровский р-н,Ленинградская площадь,поделитесь опытом. Какие воспитатели,как кормят. Зарание благодарна

Мари123
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 23:19

Детский сад №296 и 297

Сообщение Мари123 » 30 окт 2015, 02:17

Для підготовки дітей до шкільних років чудово підходить журнал "Пізнайко". В ньому подається найсвіжіша пізнавальна інформація. Також в кожному випуску є тематичні завдання, котрі будуються з урахуванням, загальноосвітніх программ, що дозволяє дитині в легкій формі засвоювати шкільний матеріал або розвиватися та готуватись до школи.

yarmolenko88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:01

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение yarmolenko88 » 03 фев 2016, 12:04

Шановні дами,
звертаюсь до вас з проханням об'єднатися та врятувати дитячий садочок у Шевченківському районі.
У мікрорайоні Шевченківського району, межі якого визначено вулицями Толстого, Пушкінською, Великою Васильківською, Хрещатик, Ярославів Вал, Прорізною лише два дитсадки на 45 і 50 дітей, заповнені на 120%, офіційна черга у кожний до 150 дітей. У сусідньому мікрорайоні, межі якого визначені вулицями Жилянською, О. Гончара, Ярославів Вал, В. Липківського теж два дитсадки на 64 і 75 місць. Заповнені на 133-144%. Черга 177 та 400 дітей відповідно.
На вул. Пушкінській, 33-а був чудовий комунальний дитсадок № 183 санаторно-лікувального типу на 150 дітей, три корпуси. Його віддали приватній структурі за підробленим рішенням районної ради. 10 років місцева громада разом з Генпрокуратурою судиться за повернення місту цього дитсадка.
У дитсадка пів гектара чудової озелененої території, поруч - метро «Площа Толстого», «Театральна», «Палац спорту». Дітей возити зручно звідки завгодно.

Наші активісти звертаються до Київради з петицією про повернення столиці дитсадка 183 санаторно-лікувального типу, відновлення його діяльності зі збільшенням кількості місць до 200.

Просимо поширити цю інформацію на підписати петицію на сайті Київради:
" " " petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=2017&icf=1"> petition.kievcity.gov.ua/petiti ... 2017&icf=1


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в детском садике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: