Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отзывы о детских садах Киева

ребенок в детском саду: советы и вопросы, подготовка к школе, выпуск из садика
Аватара пользователя
Людмила Вороная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:45

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Людмила Вороная » 14 мар 2016, 14:52

У меня сын уже полгода ходит в садик "Кудрявский" . Пока очень довольны. В группах детей немного ,у нас 13 человек. Плюс, то в программе обучения детки учат 2 иностранных языка (потом уже в школьном возрасте ребенку будет легче освоить и другие языки ,если захочет конечно), есть творческие занятия, хореография, дополнительные кружки(по желанию), причем их не перегружают информацией, а формируют программу так, что детям самим интересно учиться. Потом в садике есть соляные комнаты ,которые помогают укрепить иммунитет ребенка (в других садиках такого я не встречала). и конечно немаловажно: пятиразовое хорошее питание.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

irinator
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:46

Детсад - куда отдать сына!

Сообщение irinator » 01 апр 2016, 12:02

Кто слышал что-нибудь о детском саду в МАУП? Знакомые советуют отдать туда ребенка, мол условия как в Европе, индивидуальное меню, индивидуальный подход к каждому ребенку… Очень хочется, чтобы занимались развитием малыша, так бы сама занималась, но работа… Может, кто-то из вас тоже думает сдавать деток в этот сад? Хотелось бы услышать мнение))

Яночка3012
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:53

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Яночка3012 » 28 апр 2016, 18:56

А мы ходим в детский сад "Славяночка" 651, по ул. Донецкая

В садике царит полный беспредел! Основная масса коллектива (молоденькие воспитателя) работают отлично. А вот старый состав совсем уже обнаглел! Ходим в группу к Вере Андриановне. Все родители в панике - некоторые дети говорят, что воспитатель их бьет, другие говорят, что наказывают и на колени ставят. Вся группа выучила много нецензурных слов, типа "маленькие у***дки" или "за***нцы". Крики воспитателя все родители слушают регулярно. На замечания и претензии она реагирует с агрессией.

Недавно вообще был случай, когда детки на протяжении получаса были закрыты на замок. Воспитательница закрыла их в группе и ушла "поболтать" к подружке. Нянечка тоже не понятно где гуляла. Слава Богу, все обошлось. Но никто не застрахован от повторения ситуации(( Вера Андриановна своей вины не признает, более того, она считает, что поступила нормально. Другие сотрудники сада подтверждают, что такое с нашей воспитательницей происходит довольно часто. Когда-то нянечка 2 часа не могла в группу попасть, а оказалось, что воспитательница ходила по "срочному вопросу".

Заведующая в курсе таких проделок. Более того, она даже готова закрыть на поведение Веры Андриановны глаза, ведь у них там "нехватка кадров", так что и работают с теми, кто есть. Такая обстановка, конечно, ужасает(((

Аватара пользователя
Lana4512
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:25

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Lana4512 » 19 май 2016, 01:33

Я в шоке((( это где должны быть мозги((( ПЕДАГОГ(((

Karina128
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:49

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Karina128 » 17 авг 2016, 14:36

А наши родственники отправили дочку в частный детский сад Clever Kids он находится на Героев Сталинграда, 12Н Сад классный, родственники очень довольны. У них там сильная обучающая и развивающая программа, также 5-ти разовое питание и в этом саду, наверное в единственном в Киеве есть программа закалки детей Велнес . Меня это впечатляет, своих тоже туда поведу, как подрастут.

Karina128
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:49

Детсад - куда отдать сына!

Сообщение Karina128 » 01 окт 2016, 15:01

Знакомая водит туда малого, неплохй сад. Но нам ближе Clever Kids, он тоже там европейского уровня и меню там такое, что 80% населения страны так не питается. Но и плата в таких садах соотвествующая. Но там и всякие развивающие методики, кружки, бассейны, поэтому там так ребенка занимают и развивают, пока ребёнок как губка и впитывает информацию.

Mariya-Anna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 21:31

Детсад - куда отдать сына!

Сообщение Mariya-Anna » 17 окт 2016, 21:48

Я отдала сына в Детский Центр Умка. на позняках. Бориса Гмыри 9. У них есть садиковская группа. Дети учат английский им проводят множество увлекательных занятий. Здоровое питание. И счастье сына в глазах))) я оооооочень довольна. и вам советую

Swat
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:18

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Swat » 01 дек 2016, 17:57

А на Оболони какие есть хорошие садики? Интересует больше частный, но если есть хорошие государственные и возможность туда попасть, то подойдет и такой.

Elza
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:23

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Elza » 07 дек 2016, 14:01

Swat писал(а):Источник цитаты А на Оболони какие есть хорошие садики? Интересует больше частный, но если есть хорошие государственные и возможность туда попасть, то подойдет и такой.

Посмотрите чуть выше, Лелеку уже обсуждали, я тоже про него писала. В двух словах, это хороший детский сад с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Обучают по новым методикам, есть разные развивающие кружки, небольшие группы и очень хороший персонал.

Swat
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:18

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Swat » 08 дек 2016, 17:02

Elza писал(а):Посмотрите чуть выше, Лелеку уже обсуждали, я тоже про него писала. В двух словах, это хороший детский сад с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Обучают по новым методикам, есть разные развивающие кружки, небольшие группы и очень хороший персонал.

Да, вижу, но смутило то, что писали про него более 2 лет назад, возможно что-то поменялось. Еще правда обратила внимание на детскую площадку, она там не очень новая, да?

Karina128
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:49

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Karina128 » 12 дек 2016, 23:31

Swat писал(а):Источник цитаты А на Оболони какие есть хорошие садики? Интересует больше частный, но если есть хорошие государственные и возможность туда попасть, то подойдет и такой.

Мы пошли в сад на героев Сталинграда - Клевер Кидс, нравится то, что в группах мало детей - поэтому детям уделяют достаточно внимания, программа обучения хорошая, много кружков и секций, есть бассейн. К недостаткам можно отнести цену - она для многих "кусается", но на самом деле этот сад стоит своих денег.

LOnee
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:28

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение LOnee » 14 дек 2016, 18:23

Swat писал(а):Да, вижу, но смутило то, что писали про него более 2 лет назад, возможно что-то поменялось. Еще правда обратила внимание на детскую площадку, она там не очень новая, да?

Мы вот в этом году выпустились, и все было действительно хорошо, кормят 5 раз в день, еда вкусная и разнообразная. А главное - ребенку нравится, иногда на выходных, когда пыталась кормить его овощными фрешами, спрашивал, когда уже в садик))
По поводу площадки - да, не новая, но ухоженная и чистая, что для нас более важно. Без всяких поломанных ступенек и прочего, если вы об этом. Вообще, если вы серьезно заинтересованы, сходите лучше посмотрите изнутри, пообщайтесь с персоналом, и тогда уже сможете составить себе полную картину.

Swat
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:18

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Swat » 17 дек 2016, 14:15

Спасибо, наверное так и сделаю. Это ж я поверхностно смотрела. Само здание выглядит хорошо, а на площадку обратила внимание.

mashasulimova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:11

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение mashasulimova » 03 фев 2017, 14:22

Добрый день, девочки! Решила поделиться отзывом о новом детском садике MonCheri на Печерске. Просто были с мужем очень приятно удивлены профессионализму педагогического коллектива, в наше время это большая редкость. Выбрали этот детский садик для нашей дочки, так как удобен территориально к нашему дому, но очень переживали как же там нашу малышку накормят, где она будет спать и гулять. Но садик превзошел все наши ожидания и по зоне комфорта. Уютные комнаты, оборудованная детская площадка во дворе, а самое главное свежая паровая еда для малышей!! И самое главное моя мечта была, чтобы малышка знала с детства несколько языков. И в MonCheri нам тоже в этом помогли. Так что тем мамочкам, кто сейчас в поиске, очень рекомедую рассмотреть садик MonCheri.

Светлана10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:44

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Светлана10 » 16 фев 2017, 14:11

В дарницком районе есть Академия малыша, которую мы посещали около двух лет и остались довольны. Отдельно хотелось бы выделить занятия, которые одновременно и весёлые, и полезные.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в детском садике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: