Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Девушка и слуховой аппарат

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Девушка и слуховой аппарат

Сообщение MamaMari » 02 мар 2018, 17:23

Есть тут такие "везучие" как я? В 25 почти оглохла( Врач сказала срочно ставить слуховой аппарат, а я вроде как и понимаю что здоровье важнее, но все равно не могу смириться с тем, как я буду с ним выглядеть... это же кошмар... прийдется постоянно носить что то, шапку или шарф, косынку, или под волосами прятать .

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Девушка и слуховой аппарат

Сообщение Vasilisa1910 » 02 мар 2018, 17:34

Ну придется смириться, с этим уже ничего не поделаешь. Здоровье важнее. Так что не грустите. И я б не прятала. Это же не уродство какое-то.

slimas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 22:53

Девушка и слуховой аппарат

Сообщение slimas » 03 мар 2018, 08:52

Сейчас много хороший слуховых аппаратов ,я для мамы 45 лет взяла модель AUDIO SERVICE ASTRAL 12 P за 3500 грн " " " bt.rozetka.com.ua/3350886/p3350886/"> bt.rozetka.com.ua/3350886/p3350886/ легкий и компактный ,за волосами совсем не видно ,проблем с слышимостью больше нет
Изображение

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Девушка и слуховой аппарат

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:33

Ну придется смириться, с этим уже ничего не поделаешь

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Девушка и слуховой аппарат

Сообщение Ruslana7310 » 06 мар 2018, 08:59

Вы не одна такая. Я тоже ношу слуховой аппарат, и не вижу в этом ничего такого постыдного. Здоровье естественно важнее всего остального. Да и вообще если вдруг вам ну совсем не комфортно будет с простым заушным аппаратом всегда можно его заменить на внутриканальный, он будет совершенно незаметен. Вы главное найдите хорошего врача который вам поможет подобрать его. Я вот например за своим слуховым ездила в клинику Беттертон. Там мне посоветовали слуховые аппараты Z-series вот такие " " " bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/"> bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/ они мне подошли по цене, и по качеству звучания они очень хорошие. Подходят при любой степени потери слуха. Вот такой у меня. Изображение

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

Девушка и слуховой аппарат

Сообщение Алекс Пан » 01 май 2019, 14:00

Есть незаметные слуховые аппараты, стоит только поискать.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: