Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как похудеть

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Uragan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 19:27

Как похудеть

Сообщение Uragan » 07 мар 2018, 19:29

Только таблетки пить не думайте, испортите желудок, не факт, что лишние кило уйдут.

E-line
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 18:05

Как похудеть

Сообщение E-line » 27 окт 2018, 20:35

Моя подруга на Гербалайфе 20 кг за 4 месяца скинула.
Там смысл такой ПП+котейли Гербалайф+спортзал

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Как похудеть

Сообщение Alik80 » 30 окт 2018, 14:08

Моя жена худела, считала калории + спорт

Аватара пользователя
laminka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:27

Как похудеть

Сообщение laminka » 10 ноя 2018, 08:19

За питанием нужно следить, об этом уже много раз говорилось. Ну и спорт конечно. Идите на фитнес или в трен зал., я по несколько раз в неделю хожу, исключениями были только критические дни, и то после того как стала пользоваться менструальной капой ladydream.ua/shop/si-bell, критические дни спорту не помеха.

Dasha2807
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 22:29

Как похудеть

Сообщение Dasha2807 » 14 ноя 2018, 15:50

Строгая диета и упражнения

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Как похудеть

Сообщение Alik80 » 04 дек 2018, 18:05

Cтрогая диета, тоже вредна, это стресс для организма

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Как похудеть

Сообщение Annetka » 18 дек 2018, 17:33

Один из проверенных вариантов для похудения это конфеты Raspberry Slim http://sportmanlife.ru/62-bystroe-pohudenie-s-konfetami-raspberry-slim.html. В использовании просты. Достаточно растворить их в жидкости: вода, кефир, чай и так далее, но главное, чтоб температура жидкости не превышала 60 градусов. Пить по утрам и в обед. Курс занимает месяц, но за это время не только уменьшается вес, но в общем улучшается самочувствие организма. Начинаешь есть в меру, пропадает хотение переедать. Достаточно принимать пищу малыми порциями в течении дня. И побочных эффектов на себе не почувствовала.

Екатерина0777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 20:48

Как похудеть

Сообщение Екатерина0777 » 19 дек 2018, 18:31

Я сидела лично месяц на яблочно-кефирной диете.По окнчанию двух недель сбросила 7кг.Есть огромные минусы, мой организм истощен и появились проблемы с желудком.я вернулась к прежнему рациону, мой вес потихоньку возвращается :sorry:
не знаю, что делать, я еле выдержала эту диету :-(

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Как похудеть

Сообщение Natalia09 » 24 дек 2018, 14:17

Если вы хотите похудеть, советую прежде всего очень грамотно к этому подойти. Залог здорового похудения – это правильное питание плюс физические тренировки. Я вот, например, не представляю своей жизни без тенниса. Как по мне, этот спорт лучше всего прорабатывает все группы мышц. Для этого спорта даже приобрела себе профессиональную ракетку на этом сайте https://tennisgo.com.ua/tennis/tennisnye-raketki.Теперь чувствую себя настоящей спортсменкой.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Как похудеть

Сообщение СолнышкаЛуч » 23 фев 2019, 10:39

Я решила похудеть и активно занялась спортом. Конечно же перестала есть сладости. Результаты видны были уже спустя месяц, но мне хотелось большего. Нашла отзывы о препарате липокарнит, изучила инструкция по применению 500pokupok.com Решила попробовать и увидела что результаты почти удвоились. Хотела принимать Л-карнитин отдельно, прочитала о пользе на myprotein.ru А теперь очень рада что нашла комплексный препарат, который более эффективный.

Аватара пользователя
Gilamam
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:39

Как похудеть

Сообщение Gilamam » 23 фев 2019, 17:42

Krasotulka писал(а):Источник цитаты Девочки, посоветуйте способы, чтобы наверняка похудеть к лету? Быть может кто-то знает какую-то эффективную диету? Я даже согласна на прием каких-то добавок или БАДов.
Самая реальная диета для похудания называется скакалка https://rozetka.com.ua/72087537/p72087537/ всего пол часа в день и вы будете терять в месяц по 4 кг минимум, и не надо особо следить за тем что вы едите!

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Как похудеть

Сообщение Tiara » 27 фев 2019, 19:01

Krasotulka писал(а):Источник цитаты Девочки, посоветуйте способы, чтобы наверняка похудеть к лету? Быть может кто-то знает какую-то эффективную диету? Я даже согласна на прием каких-то добавок или БАДов.

Добавки и БАДы могут дать кратковременный эффект и нанести непоправимый вред вашему здоровью, и если у вас нет времени на спортзалы и силы воли - на правильное питание, советую вам поступить как это сделала я. По совету приятельницы прошла здесь https://fineline.if.ua/kriolipoliz абсолютно безопасную процедуру криолиполиз, и легко и быстро избавилась от жировых отложений в проблемных зонах.

Wendy25
Наш человек
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 21:59

Как похудеть

Сообщение Wendy25 » 19 мар 2019, 22:00

После 40 начали показываться морщины, и лишний вес подоспел на мои бока. Весы стали показывать прибавление в весе, а со стройным телом расставаться мне не хотелось. Подруга порекомендовала средство Talia https://slimgoods.ru/talia/, описав его с лучшей стороны. Я доверилась и приобрела упаковку. За время применения похудела только на 1 кг., что безумно меня разочаровало, потому что по отзывам данный БАД позволяет худеть значительно эффективнее. Однако когда я померила объемы, то увидела, что мне удалось убрать 5 см. в талии и 8 — в бедрах. Буду продолжать курс.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Как похудеть

Сообщение katyusha_s » 30 мар 2019, 09:28

Та, если Вы хотите так как пишите - то потом все вернется в еще больших объемах. Зачем оно Вам нужно! Не проще ли нормально питаться, и периодически делать упражнения?!

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Как похудеть

Сообщение Виталий Горн » 03 апр 2019, 17:56

Физические упражнение и правильное питание.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: