Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Домашний садик

ребенок в детском саду: советы и вопросы, подготовка к школе, выпуск из садика
ттатьяна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 18:06

Домашний садик

Сообщение ттатьяна » 08 июл 2013, 18:08

Привет всем:)Хочу создать домашний детский садик.Хочу рассказать как я вижу это,у меня свой дом,не в самом центре(по мне так это плюс),хорошая территория,возможность больше времени проводить с детками на свежем воздухе.Опыт работы с детьми у меня есть,своих 2е взрослых,на данный момент работаю няней с ребёночком 1.4годика.Деток в детский садик планирую не больше 5человек,возраст от годика и выше.Хотела спросить ваше мнение про детские домашние садики,возможно кто посещает такой?Как вы относитесь к такой идее?Жду ваших сообщений

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Домашний садик

Сообщение Мальвина » 15 июн 2015, 10:57

это очень хорошая альтернатива обычным садикам, там деткам больше внимания, думаю желающие будут, главное рекламу сделать.

Аватара пользователя
DeNata
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:50

Домашний садик

Сообщение DeNata » 15 июн 2015, 13:07

А отвечает такой сад гигиеническим нормам и нормам безопасности? А питание?

Ольга Кутня
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2015, 14:23

Домашний садик

Сообщение Ольга Кутня » 22 июн 2015, 15:10

Приватні садочки дорогі і не кожному доступні, да і не факт, що там справжні педагоги працюватимуть. Треба все перевіряти

Аватара пользователя
San Sej
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:45

Домашний садик

Сообщение San Sej » 22 июн 2015, 15:54

На все, даже в частных садиках, должны быть разрешения и лицензия, вот тогда можно не боятся водить ребенка в частный сад. Платные дет.сады должна тоже проверять санстанция. Но вот по поводу количества детей... Если всего 5 деток будет, то не обязательно даже соответствовать некоторым нормам и разрешениям. А это повод задуматься.

Аватара пользователя
Просто Анфиса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:34

Домашний садик

Сообщение Просто Анфиса » 23 июн 2015, 15:39

San Sej писал(а):На все, даже в частных садиках, должны быть разрешения и лицензия, вот тогда можно не боятся водить ребенка в частный сад. Платные дет.сады должна тоже проверять санстанция.


Если 5 деток, то это не садик, а нянька на 5 детей, ничего хорошего из этого не выйдет, разрешение никто на такое не даст. Лучше уж обычный садик со всеми разрешениями, который соответствует нормам и законодательству. А если невозможно в такой попасть - есть спонсорские взносы :-)

Аватара пользователя
Anzhel-la
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:05

Домашний садик

Сообщение Anzhel-la » 11 сен 2015, 18:28

многие частные сады и центры по развитию именно с этого и начинались - что организовывались две три мамы.
если бы я знала Вас лично, или кто-то из моих друзей водил ребенка в этот сад, я бы отдала.
Удачи Вам

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Домашний садик

Сообщение Xperia » 13 янв 2016, 16:11

Я как мама задумалась. Что меня интересует:
1. Есть ли документы, лицензия?
2. Питание. Кто будет готовить и контролировать качество.
3. Педагоги. Кто будет заниматься с детками? Ведь нужно разные педагоги во вокалу, танцам, рисованию, иностранным яыкам и т.д.
4. Медицинское обслуживание. В садах всегда есть как минимум медсестра. Что будет в таком саду?
5. Утренники, где будут проходить такие мероприятия. Мне вот лично, это важно было б. Так как из своего сада помню в основном утренники.
Надеюсь вам пригодятся мои вопросы)

Аватара пользователя
Антон Ромашкин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:04

Домашний садик

Сообщение Антон Ромашкин » 09 авг 2016, 09:22

И сразу ждите программу "Ревизор" !


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в детском садике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: