Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

что мы несем в детские садики

ребенок в детском саду: советы и вопросы, подготовка к школе, выпуск из садика
Фаняня
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 14:11

Re: что мы несем в детские садики

Сообщение Фаняня » 24 ноя 2014, 20:39

Мы в сентябре купили чашки, две подушки и игрушки. На все собирали деньги с группы. А еще пытаемся собрать на обогреватель, но народ плохо сдает.

Аватара пользователя
polina89
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2014, 20:06

Re: что мы несем в детские садики

Сообщение polina89 » 24 ноя 2014, 23:46

я даже не знала что они покупают там в саду, мы только деньги постоянно сдавали)))
Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

Мари123
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 23:19

что мы несем в детские садики

Сообщение Мари123 » 30 окт 2015, 02:17

Вважаю для виховання дитини чудово підійде журнал «Пізнайко». В ньому подається найсвіжіша пізнавальна інформація, та гармонійно поєднуються літературний матеріал, розвиваючі та ігрові завдання.

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

что мы несем в детские садики

Сообщение Мальвина » 07 дек 2015, 08:29

мы постоянно на что-то здаем, да еще и покупаем моющие, канцелярию, мебель, игрушки и прочее.

Семен
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:36

что мы несем в детские садики

Сообщение Семен » 09 дек 2015, 15:32

Сдаём деньги тоже регулярно, иногда помогаем ремонты делать, летом красить возле садика всякие штуки, в общем сплошные поборы, единственное что радует, для своих же детей в общем то делаем.

LUDMILKA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 21:16

что мы несем в детские садики

Сообщение LUDMILKA » 10 дек 2015, 22:10

.я так думаю..может это у же норма в садах- что постели и полотенца стирают тем что приносят родители? :([/quote]


Да, сейчас это норма. В начале каждого учебного года в нашем садике с каждой группы собирается определённое количество стирального порошка, моющего средства на сад. Стиральный порошок на прачечную, а моющее на кухню. В этом году покупали Калгон на сад, в группу он не нужен.

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

что мы несем в детские садики

Сообщение Katusha1012 » 14 дек 2015, 12:35

мы еще в садик не ходим и отдавать планирую годика в 3 не раньше. но вот почитала и если честно в шоке от наших садиков :o

JillRock
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 14:33

что мы несем в детские садики

Сообщение JillRock » 31 дек 2015, 14:35

Много-много всего относим. Дерут по полной...


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в детском садике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: