Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Товары для детей.

Аватара пользователя
Таня Бруцька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:28

Товары для детей.

Сообщение Таня Бруцька » 08 дек 2016, 14:37

Кресла, кроватки по доступным ценам.
http://topdiscount.com.ua

Yunira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2017, 08:53

Товары для детей.

Сообщение Yunira » 05 май 2017, 08:58

А я нашла суперский интернет магазин детских товаров, в нем есть все - коляски, автокресла, стульчики для кормления, развивающие игры и игрушки, мебель для детей: https://babylook.com.ua :pram: Товары польские по ценам от производителей! Доставка реально быстрая. :D

Аватара пользователя
Аэлита
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 14:58

Товары для детей.

Сообщение Аэлита » 31 июл 2017, 23:34

Я тоже предпочитаю покупать подобные товары в интернет-магазине. Тут и качество можно узнать, и выбор товаров хороший.

Kris321
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 14:46

Товары для детей.

Сообщение Kris321 » 12 дек 2017, 15:54

Сейчас заказать курточку и купить везде можно, даже на базаре за очень маленькие деньги, а вот найти достойного производителя это очень проблематично сейчас. Поэтому лучше обратить внимание на марку и качества товара, а потом уже на магазин внимание обращать, поэтому я покупаю на ebay " " " ow.com.ua/ebay"> ow.com.ua/ebay

АннушкаWdtnnjr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 14:10

Товары для детей.

Сообщение АннушкаWdtnnjr » 16 дек 2017, 14:16

А вот еще один хороший интернет магазин mamakupi.ua)))

kasdash79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:30

Товары для детей.

Сообщение kasdash79 » 29 дек 2017, 12:49

" " " karapuzov.com.ua/"> karapuzov.com.ua/ это мой фаворит..всё у них беру и часто акции, и скидки. Я на них еще и в соц.сетях подписана, слежу за новостями..очень удобно и там же можно онлайн оформить заказ

Barbarossia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 07:49

Товары для детей.

Сообщение Barbarossia » 24 янв 2018, 09:29

Перед рождением ребенка озадачился где же купить детские коляски в Киеве да и еще по нормальной цене. На выходных поехал по магазинам, а там цены космос просто. Начал потом мониторить интернет и наткнулся на сайт " " " www.mybuy24.net/catalog/detskie-koljaski/"> www.mybuy24.net/catalog/detskie-koljaski/ , так как выбор был приличный, сравнил я по моделям какие были на рынке и решил заказать на сайте, вообщем покупкой был доволен. Советую.

gazin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 23:49

Товары для детей.

Сообщение gazin » 17 дек 2018, 23:50

У нас конечно все есть, но все равно нет нет что то все таки бывает нужным. И вот на этот раз тоже нужно нам зайти по магазинам. Нужно купить хорошие детские стульчики myshopmarket.com.ua/ Так как от того стульчика он уже вырос и купить хороший ему нужен. И кстати нашла интернет магазин я, чтобы никуда не выходить. 

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Товары для детей.

Сообщение Вася Шлепкин » 18 дек 2018, 00:28

Новые или бу?

Anna22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:14

Товары для детей.

Сообщение Anna22 » 22 дек 2018, 10:30

Могу порекомендовать отличный интернет-магазин http://bonaplus.com.ua/ , где Вы сможете купить велосипеды, детские постельные комплекты, детские коляски, автокресла, самокаты, ходунки, ванночки и аксессуары к ним. А также там большой выбор качелей и качалок, рюкзаков, манежей, горшков, игрушек.

Anna22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:14

Товары для детей.

Сообщение Anna22 » 22 дек 2018, 10:35

Могу порекомендовать отличный интернет-магазин http://bonaplus.com.ua/ , где Вы сможете купить велосипеды, детские постельные комплекты, детские коляски, автокресла, самокаты, ходунки, ванночки и аксессуары к ним. А также там большой выбор качелей и качалок, рюкзаков, манежей, горшков, игрушек.

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Товары для детей.

Сообщение Олена Чорная » 16 фев 2019, 12:13

меня тоже интересуют где можно купить детские товары

Аватара пользователя
Алина Соколова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 23:41

Товары для детей.

Сообщение Алина Соколова » 20 фев 2019, 21:46

Я покупаю товары для детей в этом магазине " " " beezzyboom.com/"> beezzyboom.com/ . У них я покупала игровой коврик, а также разные предметы для купания. У них хорошее обслуживание и быстрая доставка, что меня больше всего нравиться.

moina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:43

Товары для детей.

Сообщение moina » 11 апр 2019, 18:48

Я для своего чада уже не первый год детские товары на " " " rozetka.com.ua/kids/c88468/"> rozetka.com.ua/kids/c88468/ заказываю. У них есть все что мне нужно от питания и косметики по уходу до одежды, игрушек и украшений. Доченьке у них недавно велосипед на День Рождение заказали. Она от него без ума.

Ханна33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 10:59

Товары для детей.

Сообщение Ханна33 » 04 авг 2021, 11:01

предпочитаю пользоваться арендой детских товаров , особенно когда они нужны на короткий период времени
вот этим ресурсом пользуюсь gup.ua


  • Родителям

Вернуться в «Коляски, кроватки, стульчики, автокресла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: