Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

мамочки, кто устраивал в садик без очереди - помогите определиться со вступительным взносом

ребенок в детском саду: советы и вопросы, подготовка к школе, выпуск из садика
marina 1990
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 16:31

мамочки, кто устраивал в садик без очереди - помогите определиться со вступительным взносом

Сообщение marina 1990 » 26 сен 2015, 16:42

Привет всем. Мы недавно перебрались в Киев, сейчас стоит вопрос устроить ребенка в садик в Печерском районе. Заведующая согласна нас взять, но, конечно же за помощь садику. Конкретную цифру не называет и предлагает самим сказать. Подскажите, пожалуйста, на какие суммы можно ориентироваться. Садик государственный. Буду благодарна всем, кто ответит :)

Аватара пользователя
Anzhel-la
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:05

мамочки, кто устраивал в садик без очереди - помогите определиться со вступительным взносом

Сообщение Anzhel-la » 27 сен 2015, 14:08

вы расскажите как это вы без очереди устроились, можно в личку, уж очень интересно

Мари123
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 23:19

мамочки, кто устраивал в садик без очереди - помогите определиться со вступительным взносом

Сообщение Мари123 » 30 окт 2015, 02:17

Я в дитинстві часто любив читати журнал "Пізнайко". до сих пір пам"ятаю цікаві малюнки з нього. навіть було у конкурсах вигравав. Єдиний журнал з дитинства котрий так добре запам"ятався. Своїй дитині доречі також його купляю. Кожен раз щось нове, цікаве та пізнавальне для малечі.

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

мамочки, кто устраивал в садик без очереди - помогите определиться со вступительным взносом

Сообщение Xperia » 13 янв 2016, 16:24

Я так поняла, что сейчас стоишь ты в очереди или нет, "вступительный" взнос нужно нести. Ужас!


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в детском садике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: